Вопросы к разработчикам

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Тренер Ведьмы

Сообщение GIZ61 » 09 июн 2016, 11:08

Жека писал(а):Здравствуйте, хотел вас спросить, есть обновление к игре ,,Тренер Ведьмы"?

Конечно есть, но пока не для всех, ждите обнову ;)
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
GodinRaider
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:52

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GodinRaider » 10 июн 2016, 10:53

Khan писал(а):
Bukubakubaki писал(а):Приняли законопроект про хентай и тому подобное, смогли ли вы юридически грамотно сформировать дисклеймер ?

Сформулировали, но не факт, что юридически верно.
Никто не откликнулся

Напишите, что все персонажи совершеннолетние и как минимум студенты высшего магического учебного заведения =)

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 10 июн 2016, 11:05

GodinRaider писал(а):
Khan писал(а):
Bukubakubaki писал(а):Приняли законопроект про хентай и тому подобное, смогли ли вы юридически грамотно сформировать дисклеймер ?

Сформулировали, но не факт, что юридически верно.
Никто не откликнулся

Напишите, что все персонажи совершеннолетние и как минимум студенты высшего магического учебного заведения =)

Уже написали.

Аватар пользователя
GodinRaider
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:52

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GodinRaider » 10 июн 2016, 11:43

Khan писал(а):Уже написали.

Тогда, имхо, больше никак и не защититься. Если РКН захочет, что угодно приплетет. А от поверхностного "карающего взгляда" и так сойдет хD

Da Vinci
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:28

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Da Vinci » 13 июн 2016, 15:08

Когда ожидается обнова?
Будут новые публичные задания ? (они будут касаться только главной героини?)

Только две игры смогли так зацепить в этом жанре и стилистике, надеюсь не пропадет та особенная атмосфера которая издавала оригинал. Лично для меня загадка для чего добавлять пачку новых персонажей если можно как следует поработать над Гермионой. Хотя было бы по приколу что бы Айрис телепортнулась к Джини и помогла в столь не легком труду )

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 13 июн 2016, 15:30

Da Vinci писал(а):Когда ожидается обнова?
Будут новые публичные задания ? (они будут касаться только главной героини?)

Только две игры смогли так зацепить в этом жанре и стилистике, надеюсь не пропадет та особенная атмосфера которая издавала оригинал. Лично для меня загадка для чего добавлять пачку новых персонажей если можно как следует поработать над Гермионой. Хотя было бы по приколу что бы Айрис телепортнулась к Джини и помогла в столь не легком труду )

Только обещайте, что больше не зададите этот вопрос, обновление будет достаточно скоро, да, скоро...
Насчет публичных заданий не могу сказать, но вроде должны быть :D
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 13 июн 2016, 16:49

Игра будет совершенно другой. Ни одно произнесенное вами слово более к ней не относится. Так что пожелаю вам дождаться широкого обновления Bitch Trainer или Silver Edition.

Старую атмосферу мы, скорее всего, потеряли, т.к. я точно уверен, что никакой атмосферы ранее не было, но теперь она у нас появилась. Наша игра - больше, чем поэтапная торговля безразличного персонажа с нераскрытым.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

AlexWinter
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:56

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение AlexWinter » 13 июн 2016, 18:04

Ребят а после релиза ведьмы будет новый проект или продолжение этого?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 13 июн 2016, 18:20

AlexWinter писал(а):Ребят а после релиза ведьмы будет новый проект или продолжение этого?

На этот большие планы + уже есть почти целых 3 финализированных идеи для новых игр.

MisterFrost1991
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:42

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение MisterFrost1991 » 14 июн 2016, 16:25

Ademeor писал(а): Мы то знаем что собака во франшизе всего одна, и та погибла в 5 книге! :D

А как же Пушок? ;)

Dul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:27

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dul » 14 июн 2016, 16:26

Khan писал(а):На этот большие планы + уже есть почти целых 3 финализированных идеи для новых игр.


Идеи - это хорошо, но надеюсь на вашу разумность, и допиливание до самого конца, то, что вы сейчас создаете. Хотя бы до промежуточного конца.

Аватар пользователя
Ademeor
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:09

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Ademeor » 14 июн 2016, 21:21

MisterFrost1991 писал(а):
Ademeor писал(а): Мы то знаем что собака во франшизе всего одна, и та погибла в 5 книге! :D

А как же Пушок? ;)

Не помню такой. Видимо плохо читал :D

Аватар пользователя
LEGENDARO
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение LEGENDARO » 14 июн 2016, 22:33

Ademeor писал(а):
MisterFrost1991 писал(а):
Ademeor писал(а): Мы то знаем что собака во франшизе всего одна, и та погибла в 5 книге! :D

А как же Пушок? ;)

Не помню такой. Видимо плохо читал :D

Трехглавая псина же. Спала от музыки
KeepTheWTAlife

Аватар пользователя
Ademeor
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:09

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Ademeor » 14 июн 2016, 23:06

LEGENDARO писал(а):Трехглавая псина же. Спала от музыки

Тьфу ты, это химера какая-то а не собака. С ней нормального бестиалити не будет! Хотя... нет, не будет! :)

Аватар пользователя
ajvar
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:17

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение ajvar » 15 июн 2016, 09:49

Ademeor писал(а):
LEGENDARO писал(а):Трехглавая псина же. Спала от музыки

Тьфу ты, это химера какая-то а не собака. С ней нормального бестиалити не будет! Хотя... нет, не будет! :)

Нормальная, волшебная трехглавая собака, аля цербер

Аватар пользователя
6pool
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:49

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение 6pool » 15 июн 2016, 10:10

ajvar писал(а):
Ademeor писал(а):
LEGENDARO писал(а):Трехглавая псина же. Спала от музыки

Тьфу ты, это химера какая-то а не собака. С ней нормального бестиалити не будет! Хотя... нет, не будет! :)

Нормальная, волшебная трехглавая собака, аля цербер

3 головы = 3 @@@ :lol:

LordbagHQ
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:12

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение LordbagHQ » 15 июн 2016, 13:40

Опять флудим :|

IIIymaxa
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:03

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение IIIymaxa » 15 июн 2016, 16:09

Даже не знаю, стоит ли донатить. Сделайте сперва демо версию с половинными возможностями. Можно будет по ней ориентироваться.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lexickon » 15 июн 2016, 17:37

IIIymaxa писал(а):Даже не знаю, стоит ли донатить. Сделайте сперва демо версию с половинными возможностями. Можно будет по ней ориентироваться.

Как выйдет 0.1, что является первой частью игры (по сути демо как раз), то разработчики пойдут на Patreon. А там, за ту информацию, что получают старейшены, нужно будет платить 25$ в месяц. Так что, да, подожди, подумай.

Тут всё, конечно, зависит от твоих намерений. Если ты хочешь постоянно поддерживать разработчиков, то дождись Патреона, если нужны просто плюшки старейшин, то плати сейчас. Я вот уже чувствую вину, что заплатил сейчас, думаю, буду платить ещё по 5-10$ в месяц на Патреоне.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Arc
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:01

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Arc » 15 июн 2016, 20:18

Lexickon писал(а):
IIIymaxa писал(а):Даже не знаю, стоит ли донатить. Сделайте сперва демо версию с половинными возможностями. Можно будет по ней ориентироваться.

Как выйдет 0.1, что является первой частью игры (по сути демо как раз), то разработчики пойдут на Patreon. А там, за ту информацию, что получают старейшены, нужно будет платить 25$ в месяц. Так что, да, подожди, подумай.

Тут всё, конечно, зависит от твоих намерений. Если ты хочешь постоянно поддерживать разработчиков, то дождись Патреона, если нужны просто плюшки старейшин, то плати сейчас. Я вот уже чувствую вину, что заплатил сейчас, думаю, буду платить ещё по 5-10$ в месяц на Патреоне.


Чем эти сказочники известны? Модом с уёбищной Дафной и вагоном обещаний? Зажми денюжки в потный кулачок и беги платить.

Аватар пользователя
scerg
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение scerg » 15 июн 2016, 20:40

Arc писал(а):
Lexickon писал(а):
IIIymaxa писал(а):Даже не знаю, стоит ли донатить. Сделайте сперва демо версию с половинными возможностями. Можно будет по ней ориентироваться.

Как выйдет 0.1, что является первой частью игры (по сути демо как раз), то разработчики пойдут на Patreon. А там, за ту информацию, что получают старейшены, нужно будет платить 25$ в месяц. Так что, да, подожди, подумай.

Тут всё, конечно, зависит от твоих намерений. Если ты хочешь постоянно поддерживать разработчиков, то дождись Патреона, если нужны просто плюшки старейшин, то плати сейчас. Я вот уже чувствую вину, что заплатил сейчас, думаю, буду платить ещё по 5-10$ в месяц на Патреоне.


Чем эти сказочники известны? Модом с уёбищной Дафной и вагоном обещаний? Зажми денюжки в потный кулачок и беги платить.


Подобное негодование вполне оправдано. Ведь мы уже столь долгое время не выпускали обновлений. Еще раз напоминаем, что игра была полностью изменена и релиз уже близко. Сохраняйте терпение, друзья.
Ко всему прочему могу добавить, что не стоит оскорблять друг друга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Detamin
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:37
Откуда: Киев

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Detamin » 15 июн 2016, 21:53

Arc писал(а):Чем эти сказочники известны? Модом с уёбищной Дафной и вагоном обещаний? Зажми денюжки в потный кулачок и беги платить.


Я прошу прощения,если все так плохо,что вы тут забыли с этим негативом ?
Я лично доволен их модом для ТВ,а заплатив денег и посмотрев закрытый раздел,не капли не разочарован.

AlexWinter
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:56

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение AlexWinter » 16 июн 2016, 14:38

Ребят может кто нибудь спрашивал но все же, Беллатриса Лестрейндж(Блэк) будет как нибудь реализована?Очень харизматичная и красивая тетенька))

AlexWinter
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:56

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение AlexWinter » 16 июн 2016, 14:42

А еще добавить ее сестёр и годный милфа квест готов!

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 16 июн 2016, 17:03

Её участие не исключено, как и любого другого женского персонажа вселенной. Но мы не ставим своей целью посадить на член героя всех персонажей вселенной. Так что вопрос как всегда уместности и сюжетной подачи. Можно конечно сделать всех девушек вселенной нимфоманками и/или наивными дурочками, но тогда мы возвращаемся обратно к марвеловским вселенным...

Ну это всё вода. Отвечу так: на данный момент мы работаем над целостностью сюжета. Так что требования основной линии являются и для нас основными. Населять игру фан-сервисом и доп-контентом мы будем значительно позже. При этом уверяю, что у нас в команде есть человек, истекающий слюнями занимающийся подбором всего, у чего есть пихательное отверстие. Так что появление дополнительных персонажей уровня Беллатриксы прогнозируется где-то во второй волне бонусных персонажей, но однозначно планируется.
Логика - условие обязательное, но недостаточное


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей