Зовем Снегурочку! ;)

Если вы неравнодушны к проекту, поделитесь своим мнением в этой теме
Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 29 май 2016, 11:19

Как я уже написал, в скором будущем собираемся показать арт новой девушки. Однако, прежде хотим узнать как далеко простираются ваши фантазии относительно этого персонажа (и, возможно, некоторых других). ;)

Итак, чтобы приблизить момент показа вам нужно:
а) Угадать кто нарисован
б) Описать варианты развития сноше отношений с этим персонажем в игре.


Только, это, подсказки от Патронов не считаются (они и так видели этот арт месяц назад!). Так что Патроны будут болеть молча за победу правильной версии. :)

* Если будет много рассказок про правильную девушку, она появится (знаете, как на Новый год долго зовут Снегурочку и Снегурочка приходит ;) )
* Если будет много рассказок про какую-то другую девушку, наша Снегурочка тоже придет (хотя в небольшом недоумении). А мы будем знать кого назначить следующей Снегурочкой. :)
* Если Снегурочку звать не будут, девушка может растеряться и даже заблудиться. :cry:

Так что, угадывайте и описывайте постельные приключения, девушка будет знать, что ее хотят... Ну, то есть ждут и любят, да. :air_kiss:

zhelvitscky
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:48

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение zhelvitscky » 29 май 2016, 13:07

Хочу русалочку, Ариэль. Она же шикарная. Всегда мне нравилась. Типа бросила своего тупого принца и пришла популяризировать свой подводный мир. Короче она шикарная.

Аватар пользователя
Radical_D
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:50

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Radical_D » 29 май 2016, 15:22

Очень толстый намек на Эльзу, хотя хотелось бы больше Анну. Ну и поскольку Эльза мне менее интересна, напишу немного по поводу Анны.
Играю я в игры подобного рода по большей части не ради сношений с героинями, а ради влияния на развитие их личности, хотя моралисты обычно такой тип развития называют деградацией.
Переходя к сути дела: хотелось бы, чтобы по мере развития отношений с Анной, ее личность менялась из наивной\ветреной в ветреную\фривольную, из похожих по поведению персонажей можно привести в качестве примера Харли Квинн из комиксов о Бэтмене, только без наблюдаемых у Харли шизофренических отклонений.
Так же было бы интересно понаблюдать за изменением идеала Анны с принца на белом коне на свободные сексуальные отношения или беспорядочные половые связи. Конечно принцессам такого не подобает, но тут уже дело сеттинга.

Quentine
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:36

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Quentine » 29 май 2016, 18:24

Вау, отличные новости подъехали, жду не дождусь нового арта и уж тем более новых версий!
Насчет новой девушки: уже были упоминания об Эльзе и Анне, но на мой взгляд немного нелогично было бы вводить только одну из них, все же они связаны предысторией, так что если и делать - то сразу обеих. Русалочка - возможно, но делать ее сразу с ногами как-то неканонично, а с хвостом - лишний гемор для сюжета. Хотя сам по себе вариант неплохой, с некоторой натяжкой ее можно назвать секс-символом из детства. Возможно Рапунцель или Герда (из снежной королевы, сестра Кая, по крайней мере сходится со Снегуркой, если в этом вообще есть смысл). Рапунцель можно было бы сделать сабмиссивной (раз уж по истории она все время была в плену в башне), а Герду наоборот доминантной (ассоциируется с холодным сердцем и равнодушием). Еще Красную Шапочку, но это уже цп отдает, хотя все в руках разработчика, всегда можно написать "прошло 10 лет, КШ повзрослела, пошла учиться.." и тд. Еще вспоминаются Покахонтас и Мулан, с ними можно было бы придумать что-нибудь интересное (дикарка приезжает в цивилизованный мир и узнает много нового). И еще всякие диснеевские принцесски (Спящая красавица, Белоснежка, Белль, Жасмин). Но Белль уже используют в лайбрари стори, а Жасмин у Акабура. А Белоснежка и Спящая красавица не имеют такой интересной истории как остальные, лично я бы не стал их брать в качестве персонажей, хотя опять же все в руках автора, не сомневаюсь что Сказ сможет сделать их достаточно интересными, если захочет.
Если надо выбрать одну - то я бы остановился на Рапунцель. По крайней мере накидал идей на будущих персонажей, хотя Сказ наверняка уже все продумал и без меня)

Аватар пользователя
taezin
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:58

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение taezin » 30 май 2016, 15:12

Про то что снегурочка - это эльза - все уже вроде бы согласились... поэтому разовью тему других героинь.
Действительно, Очень перспективным вариантом было бы добавить Покахонтас или Мулан. И идея тут следующем - да, основной задачей героя является развращение... (если это можно так назвать) или соблазнение (что более верно) героинь.
НО ! это ведь у него не самоцель, а метод... всё же, он готовит будущих жен и любовниц, а не базарных шлюх. Так почему бы не добавить "слишком" раскрепощенную героиню? которой нужно наоборот, прививать нормы морали и правила поведения? потому что отсасывающая за золотой у первого встречного подопечная подорвёт репутацию "элитности" заведения. да и банально собьёт цену. Можно будет добавить некий (условный) ползунок недовольства спонсоров, при падении которого до определённой отметки главный герой проигрывает и с треском вылетает из кресла и из игры?

Собственно, этикет, танцы, речь... внешность, одежда... этим всем с дороти гг уже вроде бы занимался, но можно выделить сильнее.
и сыграть на противопоставлении того чему он учит по поведению "для всех" и "по отношению к себе"

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 31 май 2016, 11:00

taezin писал(а):Про то что снегурочка - это эльза - все уже вроде бы согласились...

Да? Ну, хорошо. ;) А то я ведь не подтверждал, что намекал, а не просто ляпнул про Снегурочку, как про первую попавшуюся, которую нужно звать.

zhelvitscky
Radical_D
Quentine
taezin
Спасибо за интересные мысли и дельные предложения!

Аватар пользователя
Naota
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:11

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Naota » 31 май 2016, 15:50

Skaz писал(а):А то я ведь не подтверждал, что намекал, а не просто ляпнул про Снегурочку, как про первую попавшуюся, которую нужно звать.
Я немного испугался, что это намек на следующую версию в конце декабря. :lol:

Takeda
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 19:55

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Takeda » 02 июн 2016, 20:13

Даешь Принцессу Фиону (из м/ф ШРЕК) - прикольно было бы, накосячил в диалогах= она на два дня Зеленой становится) жди пока отпустит. Или например Мать Драконов из игры престолов) к примеру в сценарии она с дракона упала- головой тук, и амнезия. - и ей Захарка- то есть знахарка, сказала пойти в нашу академию, что мол она здесь когда-то училась (ну перепутала бабка старая) и мол это поможет вернуть ей память) Можно к примеру сделать антогоничную и постоянно косячащую принцессу Джасмин, нарисовать ее Афро-американкой, дать им Блюзмин (ну или Джасмакс)) сунуть серьгу в нос, копье за пазуху, и мол она пришла учиться манерам и мастерству (из племя нахрен выгнали- жрет за троих а пользы как от тополей в июле)...
А че только из иностранных сказок барышень набираем? Давайте там, Дочь Царя Салтана, Племенница Гвидона. Маруся из сказки про Федота стрельца. Что в голубя постоянно превращалась, и двух огромных мужиков звала чуть что. (ну или дочурку царя, из этой же сказки- мол свергли батю, а мне некуда податься, вот она я такая несчастная- денег нету, манер нету, мозгов.... )
Еще не плохо было бы противника назойливого добавит, типа Баскова из м/ф Шрек)
З.Ы извините за оффтоп :?

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение alex2anych » 03 июн 2016, 18:32

Конечно когда говорят, что появятся две девушки, а Ханс хочет отомстить двум сестрам, то первое что приходит на ум конечно Анна и Эльза. Мое предположение Синдерелла (Золушка), как и Дороти из простой семьии на почве этого может стать лучшей ее подругой. Соотвественно Ханс через Дороти может начать "подбивать клинья" к Золушке.

Аватар пользователя
taezin
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:58

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение taezin » 05 июн 2016, 13:41

ААААА!!!! я нашёл спойлер!!!!

Ну на самом деле просто заходим в зал славы и читаем


Имена тех, кто внес свой вклад на 2016.06.04 (по убыванию величины, при равных выше тот, кто внес пожертвование раньше):

Pavlin (на Дороти, Ханса, Мери, Марту и на проект)


Так что я точно знаю имя новой героини :)

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 05 июн 2016, 13:47

taezin писал(а):ААААА!!!! я нашёл спойлер!!!!

Ну на самом деле просто заходим в зал славы и читаем


Имена тех, кто внес свой вклад на 2016.06.04 (по убыванию величины, при равных выше тот, кто внес пожертвование раньше):

Pavlin (на Дороти, Ханса, Мери, Марту и на проект)


Так что я точно знаю имя новой героини :)


Ха-ха, не плохо. :D

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение nik69 » 05 июн 2016, 13:53

Alerad писал(а):Ха-ха, не плохо. :D


Сне!! Гу!!! Ро!!!! Чка!!!!!! И входит сами-знаете-кто :lol:

Со стеком :lol: :lol: :lol:

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 05 июн 2016, 14:05

nik69 писал(а):
Сне!! Гу!!! Ро!!!! Чка!!!!!! И входит сами-знаете-кто :lol:

Со стеком :lol: :lol: :lol:


нужно срочно как увязать Марту и "Снегурочку", а то получиться что новенькая то не одна придет. :?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 05 июн 2016, 14:55

taezin писал(а):Так что я точно знаю имя новой героини :)

Отдаю должное проницательности, однако мимо.
Приоткрою тайну. Да, в игре появится некий персонаж, который назвали Мартой. Пока так назвали, по крайней мере. ;)
Но нарисован не он.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 05 июн 2016, 17:09

Она пришла! ;)

Изображение

Nooy
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:55

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Nooy » 05 июн 2016, 17:35

Сказочник я всё понимаю да и все вроде давно должны были догадаться но **ять ей тут под сорок :shock:

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 05 июн 2016, 17:39

Nooy писал(а):Сказочник я всё понимаю да и все вроде давно должны были догадаться но **ять ей тут под сорок :shock:

девушка просто не накрасилась. ;) я с тобой согласен и уже писал об этом.

Quentine
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:36

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Quentine » 05 июн 2016, 19:33

А внучка снегурочки выйдет? А то тут бабка какая-то) Утрирую конеш, но дамочка явно не первой свежести. Да и рисовка у Дороти покруче.

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 05 июн 2016, 19:54

Quentine и Nooy - комрады закиньте копеечку, чтобы подержать проект. На закрытой ветке форума мне не хватает ваших голосов при голосованиях. ;)

Quentine
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:36

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Quentine » 05 июн 2016, 20:23

Я бы с радостью закинул, поддержал хороший проэкт, да сейчас ни копейки свободной( За последние полгода в ремонт машины тыщ 100 вложил, а она все продолжает сыпаться и конца края этому не видно( Как будет свободный рублик - поддержу с радостью.
ЗЫ. Только что обратил внимания на арт кабинета, раньше не-спонсорам не показывали. Вот тут вообще претензий нет, арт кабинета отличный. А Эльзу я бы посмотрел с другими выражениями лица, может там она получше выглядит, а тут сердитая какая-то, это никого не молодит.

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 05 июн 2016, 20:28

Quentine писал(а):ЗЫ. Только что обратил внимания на арт кабинета, раньше не-спонсорам не показывали. Вот тут вообще претензий нет, арт кабинета отличный. А Эльзу я бы посмотрел с другими выражениями лица, может там она получше выглядит, а тут сердитая какая-то, это никого не молодит.


Арт кабинета - релиз. Его раньше нигде не показывали. (Или я это тупо пропустил)
И да, это просто, на мой взгляд, не удачная эмоция. С другими эмоциями старческого лица нет. 8-)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 05 июн 2016, 20:31

Quentine писал(а):А внучка снегурочки выйдет? А то тут бабка какая-то) Утрирую конеш, но дамочка явно не первой свежести. Да и рисовка у Дороти покруче.

Как написал Alerad вам выпало счастье увидеть героиню без косметики! :D
Подозреваю, в игре в нужном месте на такую эмоцию одобрительно покивали бы, но поскольку сейчас она-одна одинешенька, Эльзе достается по полной. Остается признать, что моя шутка не удалась. Пока думаю, стоит ли что-то предпринимать по этому поводу.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 05 июн 2016, 20:32

Alerad писал(а):Арт кабинета - релиз. Его раньше нигде не показывали. (Или я это тупо пропустил)

Арт кабинета - на нем титры крутились в версии 0.20.

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение nik69 » 05 июн 2016, 20:44

Skaz писал(а):Пока думаю, стоит ли что-то предпринимать по этому поводу.


Не выкладывать до релиза подойдет? А то остроумие комментариев зашкаливает :D

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 05 июн 2016, 20:57

nik69 писал(а):Не выкладывать до релиза подойдет? А то остроумие комментариев зашкаливает :D

Это один из лидирующих вариантов. ;)


Вернуться в «Опросы и голосования»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей