Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Ник
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:53

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Ник » 21 июл 2019, 14:15

Skaz писал(а):5-я глава находится в 1-й части игры. Последняя версия 1-й части игры 1.0.02 . В версии 1.0.02 c вашим сохранением проблем с прохождением у меня не возникло.
"Говорим с курьером на реке, требуем коня. Через время идем на реку, не забыв купить снотворное и духи. Встречаем принцесс на пикнике, выкладываем белье и следом применяем снотворное. "
Верcия 0.75бета это версия 2-й части игры, была доступна только для Патронов и более неактуальна. Если вы Патрон, рекомендую использовать версию 0.77. Последние версии игры можно найти здесь https://www.patreon.com/Skaz

Спасибо за ответ, нет я не Патрон, игру скачал на каком-то сайте случайно наткнувшись в интернете.
Попробую скачать последнюю версию по указанной вами ссылке.
P.S. Спасибо за интересную и прикольную игру

batusay
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 14:36

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение batusay » 10 сен 2019, 14:43

Подскажите как пройти в 5 главе момент где надо отправить какого нить дурачка проследить за оленеводом. Просто, дороти вызываю, там появляется "пока не за кем следить", беатрис слишком романтичная особа, её не отправить, и терь не знаю что и как...(

batusay
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 14:36

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение batusay » 11 сен 2019, 21:36

Разобрался с предыдущим своим комментом, но терь другая проблема, миссия "использовать шар для слежки за анной" Не знаю что делать...

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 13 сен 2019, 06:47

batusay писал(а):Разобрался с предыдущим своим комментом, но терь другая проблема, миссия "использовать шар для слежки за анной" Не знаю что делать...
Посмотрите прохождение: viewtopic.php?f=4&t=60#p2143
Оно неполное, но этот момент там есть.

Vevlad
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 16:09

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vevlad » 19 сен 2019, 16:10

batusay писал(а):Подскажите как пройти в 5 главе момент где надо отправить какого нить дурачка проследить за оленеводом. Просто, дороти вызываю, там появляется "пока не за кем следить", беатрис слишком романтичная особа, её не отправить, и терь не знаю что и как...(

Тоже застрял на этом моменте подскажи что делать...

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 23 сен 2019, 21:24

Vevlad писал(а):
batusay писал(а):Подскажите как пройти в 5 главе момент где надо отправить какого нить дурачка проследить за оленеводом. Просто, дороти вызываю, там появляется "пока не за кем следить", беатрис слишком романтичная особа, её не отправить, и терь не знаю что и как...(

Тоже застрял на этом моменте подскажи что делать...

Оставь ссылку сохранение, постараюсь глянуть.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 08 ноя 2019, 08:27

Вопрос, а как одолеть Ларса? У меня получаются две не лучшие концовки с Эльзой. А одолеть его с помощью союзников никак не получается.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 09 ноя 2019, 08:48

Veneloa писал(а):Вопрос, а как одолеть Ларса? У меня получаются две не лучшие концовки с Эльзой. А одолеть его с помощью союзников никак не получается.
На то будут следующие главы. :)

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 24 дек 2019, 20:23

Вопрос по пятой главе. Я поссорился с джином, но у меня нет шоколада, который продаёт джин, чтобы воспользоваться помощью Лизы. Это не лечится?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 25 дек 2019, 07:14

Veneloa писал(а):Вопрос по пятой главе. Я поссорился с джином, но у меня нет шоколада, который продаёт джин, чтобы воспользоваться помощью Лизы. Это не лечится?
В такой ситуации шоколад периодически появляется в каморе Марты.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 22 фев 2020, 12:42

Вопрос по последней главе. Я выбрал свергать Ларса по собственному плану. Из союзников у меня только Дороти, про которую я сказал Ларсу, что люблю её. Эльза требует сведений о Рапунцель. Но если с ней обсуждать этот вопрос, то как только я добираюсь до её трусиков, Эльза уходит. Что касается Дороти, То её не привлекает ни одна из предложенных наград. Инвентарь пуст, других ходов вроде бы нет. Что делать?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 22 фев 2020, 12:50

Veneloa писал(а):Вопрос по последней главе. Я выбрал свергать Ларса по собственному плану. Из союзников у меня только Дороти, про которую я сказал Ларсу, что люблю её. Эльза требует сведений о Рапунцель. Но если с ней обсуждать этот вопрос, то как только я добираюсь до её трусиков, Эльза уходит. Что касается Дороти, То её не привлекает ни одна из предложенных наград. Инвентарь пуст, других ходов вроде бы нет. Что делать?

Добрый день!
Ситуация подробно описана в прохождении. https://www.patreon.com/posts/bm-ver-0-90beta-33851362
Здесь на такие вопросы буду отвечать только после релиза.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 22 фев 2020, 14:53

Правильно ли я понял, что официального релиза 0.9 ещё не было? Или речь идёт о релизе 1.0?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 22 фев 2020, 15:07

Veneloa писал(а):Правильно ли я понял, что официального релиза 0.9 ещё не было? Или речь идёт о релизе 1.0?
Да, релиза 0.90 еще нет.

Mad_Fisherman
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 12:55

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Mad_Fisherman » 09 апр 2021, 13:01

Добрый день, хотел узнать как быть возникла проблема хожу по кругу: нужно дать снатворное Дороти, дать купить фотоаппарат и вручить Эльзе, но затык в том что Джинни обижен и не продаёт нечего+ ещё с крестьянками дело дальше не идёт что в лавке им нужно купить, а она как я уже говорил пока не доступна! Как быть хз?!это 5 глава.кстати можно как то с Мартой переиграть и не выбирать её кастеляненым(или как там это слово)она меня не заложит и меня не выкурят с места управляющего?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 09 апр 2021, 14:41

Mad_Fisherman писал(а):Добрый день, хотел узнать как быть возникла проблема хожу по кругу: нужно дать снатворное Дороти, дать купить фотоаппарат и вручить Эльзе, но затык в том что Джинни обижен и не продаёт нечего+ ещё с крестьянками дело дальше не идёт что в лавке им нужно купить, а она как я уже говорил пока не доступна! Как быть хз?!это 5 глава.кстати можно как то с Мартой переиграть и не выбирать её кастеляненым(или как там это слово)она меня не заложит и меня не выкурят с места управляющего?
Вот здесь прохождение первых глав:
viewtopic.php?f=4&t=60

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 28 ноя 2023, 19:10

Версия 2.20 У меня сердцами подсвечены три зоны: кабинет, где ничего нельзя сделать, даже кнопка "пригласить девушек" висит впустую, комнаты служанок - там три феи, которых Лиза заворачивает на работу, и спальни благородных - где куда-то уходит Елена, и больше её нигде нет.
Вопрос - что делать, и куда идти?
Кстати, я, в лице Ханса, вроде запретил благородным блядовать, и на те, выхожу в коридор, там Анна в три дула развлекается... Так и задумано?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 29 ноя 2023, 07:41

Veneloa писал(а):Версия 2.20 У меня сердцами подсвечены три зоны: кабинет, где ничего нельзя сделать, даже кнопка "пригласить девушек" висит впустую, комнаты служанок - там три феи, которых Лиза заворачивает на работу, и спальни благородных - где куда-то уходит Елена, и больше её нигде нет.
Вопрос - что делать, и куда идти?
Кстати, я, в лице Ханса, вроде запретил благородным блядовать, и на те, выхожу в коридор, там Анна в три дула развлекается... Так и задумано?
+
Елену поищи в комнате отдыха (доступ через локацию классов).
Насчет запрета для аристократок. Анна на особом счету, выполняет деликатные поручения, ей можно. :) Но вообще хорошо, что заметил, я подумаю, как обыграть. что ей позволяется то, что не позволяется другим.


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей