Королевская гонка

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Королевская гонка

Сообщение Skaz » 03 июл 2017, 10:32

В этой теме будет описываться ход голосования, которое показывает нам ваши предпочтения сюжетной линии и дополнительного арта персонажей.

На днях один из проголосовавших назвал голосование "королевской гонкой". Хм, "королевская", да? Может, потому что в гонке участвует королева и две принцессы? Или потому, что страсти иногда достигают эпических, просто королевских масштабов? ;) А, неважно! :) Название понравилось и иногда мы будет это голосование так называть.

Мда, вчера я несколько поторопился, объявив Эльзу лидером гонки. Меньше чем за сутки произошло то, что перевернуло ситуацию с ног на голову.
Пришла солидная поддержка Дороти с решительным комментарием "Нет ведьмам-лесбиянкам!". Это позволила фермерской дочке, с наивными правилами и с целью все показать... (показать она чего стоит, конечно) ракетой взлететь на первое место. Перца в ситуацию добавило то, что сторонники Рапунцель и коалиции Марты с крестьянками тоже не остались безучастными и поддержали своих девушек. В результате Рапунцель лихо скакнула вверх, а Марта & company сумели обойти ледяную королеву, задвинув ее на четвертое место! Ниже лишь безнадежно отстающая Анна, которую вернуть в гонку может только чудо.
Эльза в бешенстве. Не то, чтобы она стремилась к сюжету со всякими ориентациями, о, нет, конечно, она выше этого, но предпочесть гордой королеве каких-то немытых девок?! Воистину, эти голосовавшие мужчины не заслуживают хорошего отношения!

Оценить ситуацию и сказать свое слово вы можете здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Анна возвращается?

Сообщение Skaz » 04 июл 2017, 11:01

Написав прошлое сообщение, я предполагал, что в гонке наступит затишье и о чем-то существенном получится сообщить только в конце недели.
Однако, события получили свое развитие уже в течение вчерашного дня.

Во-первых, благодаря новым сторонникам Дороти ее положение еще сильнее укрепилось, и теперь она на комфортном отдалении от троицы Рапунцель-Марта-Эльза. По секрету скажу, Дороти уже вчера заявилась и потребовала, чтобы мы начали продумывать дополнительный арт для нее, который она получит, когда выиграет. На что девушке было отказано. Пока.
А во-вторых, кто-то увидел большой потенциал в принцессе, которую уже с детства интересовало подглядывание за... разными вещами. :) В результате Анна получила поддержку и резко подтянулась к упомянутой троице. И ее возвращение, по крайней мере, на второе место уже не выглядит таким несбыточными, как всего день назад.

Посмотреть как все выглядит и поддержать свою девчонку можно здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Случилось нечто...

Сообщение Skaz » 05 июл 2017, 11:04

События набирают обороты, и я продолжаю описывать то, что происходит в нашей гонке.

Вчера случилось нечто невероятное.
Видимо, я недооценил поклонников принцессы, которая любит простой народ и которую сестра пытается перевоспитать в правильную (с ее точки зрения) ориентацию. :)
Анна еще раз получила мощную поддержку и взлетела с последнего сразу на второе место. В результате последней стала... королева Эренделла.
Немедленно похолодало, трава покрылась инеем, и наши девицы, сбежав с улицы, сгрудились у камина.
К счастью, нашелся герой, который проголосовал за Эльзу и тем самым ликвидировал природную аномалию. Поднявшись на 3-е место, Эльза не только успокоилась, но даже пробормотала что-то про "посвятить в рыцари".

А ночью получила поддержку Дороти, которая в результате еще сильнее отдалилась от всех преследовательниц и теперь ходит задрав нос.
Но если с первым местом все понятно, то прочие девушки идут практически грудь к груди, да. Чуть отстает Марта с компанией (в которую входят Элис, Лиза, Джоан и прочие девушки-крестьянки), но и у них отставание символическое. Так что любая мелочь может вывести кого-то вперед или, наоборот, отбросить назад.

Решить судьбу девушек можно здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Распутанная история

Сообщение Skaz » 07 июл 2017, 10:42

За пару дней кое-что произошло. И крайне запутанная ситуация понемногу распутывается.
Дороти продолжает лидировать, правда, ее лидерство уже не такое безусловное. Есть джентльмены, которые проявили участие к принцессе с короткими волосами, интересовавшуюся греческими статуями и в 15 лет сбежавшую из дома с любовником. :) В результате принцесса перепрыгнула с 4-го на 2-е место и подобралась довольно близко к Дороти.
Небольшую поддержку получила Марта и альянс крестьянок, что позволило им чуть приблизиться к основной группе. Над королевой Эренделла опять нависла угроза оказаться в хвосте, а над нашим внутренним двориком - угроза вымерзнуть из-за высочайшего гнева.
К счастью для всех вчера пришел взнос в королевский фонд с почтительным, но веским комментарием "С любовью к ее величеству". В результате Эльза перепрыгнула на 3-е место, обойдя свою сестру. И внутренний дворик был спасен. :)

И хотя расстояние между первой и последней чуть уменьшилось, теперь девушки распределились более равномерно. Резкие повороты все еще возможны, но пока ситуация Дороти, Рапунцель, Эльза, Анна, Марта (и компания) выглядит довольно устойчивой.

Выразить свое отношение к девушкам и сложившемуся положению вещей вы можете здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Эренделл наносит ответный удар!

Сообщение Skaz » 11 июл 2017, 10:55

Едва-едва в гонке все устоялось и, мне казалось, что все согласны с текущей ситуацией...
Но нет! Оказывается содействие высшей аристократии Эренделла среди спонсоров гораздо выше, чем я представлял. :)

За прошедшие сутки и королева, и принцеса Эренделла получили поддержку от спонсоров и теперь возглавляют гонку! Эльза, последние дни сильно нервничавшая, немного успокоилась и разговаривает со всеми милостиво. Зато Марта обнаружившая, что она не только последняя, но еще и ненавидимые ей аристократки теперь впереди пребывает холодном бешенстве. Дошло до того, что она намекнула мне, что несмотря на свою дворянскую гордость готова отдаться (желательно достойному дворянину, конечно), лишь бы все изменилось.

Не знаю, насколько ее пожелание осуществимо (я не об отдаться, конечно :), а о желании самой вмешаться в борьбу за 1-е место ), т.к. Марта очень сильно позади. Однако все прочие девушки отстают от королевы не так сильно и все может измениться уже в ближайшие дни.
Продолжаем следить за событиями.

Содействовать изменениям можно здесь >>>

Аватар пользователя
Benedict
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:56

Re: Эренделл наносит ответный удар!

Сообщение Benedict » 11 июл 2017, 15:06

Skaz писал(а):Едва-едва в гонке все устоялось и, мне казалось, что все согласны с текущей ситуацией...
Но нет! Оказывается содействие высшей аристократии Эренделла среди спонсоров гораздо выше, чем я представлял. :)
...
Продолжаем следить за событиями.

Содействовать изменениям можно здесь >>>

Сказ, любезный, позвольте! Что же вы так несправедливо посчитали? Вчера Анна должна была выйти на первое место. Но вы даже сумму в ее строке не изменили. Ай, ай, батенька. Не хорошо как-то. :(
Или я не верно понял правила?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Эренделл наносит ответный удар!

Сообщение Skaz » 11 июл 2017, 15:44

Benedict писал(а):Сказ, любезный, позвольте! Что же вы так несправедливо посчитали? Вчера Анна должна была выйти на первое место. Но вы даже сумму в ее строке не изменили. Ай, ай, батенька. Не хорошо как-то. :(
Или я не верно понял правила?

Benedict, cпасибо, что внимательно следите за гонкой. Но, как вы сами понимаете, мне нет никакого резона выкладывать в свободный доступ результаты и искажать факты, которые легко проверяются. Так что, если что оказалось не так, это результат ошибки. Однако, ошибки я не вижу.
Давайте посмотрим.
Действительно, после вашего вчерашнего пожертвования Анна вышла на 1-е место (серая линия на графике скакнула вверх). Но ненадолго. После этого в этот же день было еще пожертвование на Эльзу и Анна осталась второй.
Насчет неизмененной суммы в строке я не вполне понял. Потому что сумма изменилась (я даже график новый добавил с иконками, чтобы было нагляднее), равно, как и положении Анны. Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.

Аватар пользователя
Benedict
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:56

Re: Эренделл наносит ответный удар!

Сообщение Benedict » 11 июл 2017, 15:57

Skaz писал(а): Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.

Поясняю: "Шарик, ты балбес". С уважением, ваш сын Дядя Шарик.

А если серьезно, то кэш браузера - страшная штука. У меня просто старая версия страницы закэшировалась. Сейчас CTRL+F5 нажал, и увидел новую версию. Прошу прощения за панику.
С меня извинения.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Эренделл наносит ответный удар!

Сообщение Skaz » 11 июл 2017, 15:59

Benedict писал(а):
Skaz писал(а): Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.

Поясняю: "Шарик, ты балбес". С уважением, ваш сын Дядя Шарик.

А если серьезно, то кэш браузера - страшная штука. У меня просто старая версия страницы закэшировалась. Сейчас CTRL+F5 нажал, и увидел новую версию. Прошу прощения за панику.
С меня извинения.

Бывает. :)
Я тоже каждый раз загружаю новую картинку, захожу на сайт и вижу старую до Ctrl+F5 .

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Об аристократии

Сообщение Skaz » 12 июл 2017, 11:02

Видимо, что-то есть в родовой аристократии, там более, королевских семействах. ;)

Вчера спонсоры еще раз проголосовали за правительниц Эренделла. Анна сменила на первом месте Эльзу (хотя Эльза тоже получила поддержку) и теперь расстояние между первой и последней девушкой катастрофически увеличилось.
Пожалуй, о Марте и компании, как возможных победителях можно забыть. Дороти и Рапунцель под большим сомнением. Скорее всего, первое место будет разыграно между Эльзой и (сюрприз!) Анной. Сестры ревниво следят за успехами друг друга, но согласны с тем, что королевский дом Эренделла единственный заслуживает победы. Ну, не немытой же фермерше отдать первое место, право слово! А, развратная Рапунцель, да кто вообще может считать ее достойной? Что касается Марты, ей только отдай победу, страшно подумать, что взбредет ей в голову, учитывая ее отношение к аристократии.
Так что, если первые два места останутся у сестер, это всех устроит (их самих устроит точно :) ).

Поддержать королевский дом Эренделла или альтернативную кандидатуру можно здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Большие ставки

Сообщение Skaz » 13 июл 2017, 10:57

Вчера все-таки нашлись сторонники Марты (и правильного воспитания крестьянок), которые всего за один день сумели вывести мисс Марту сразу на второе место, она смогла даже на чуть-чуть обойти Эльзу! Полученный комментарий к пожертвованию гласил: "Даёшь Марту в королевы!", подпись: "От анонимного общества крестьянок ;)"

Но удивление и (не побоюсь этого слова) злорадное торжество Марты было совсем недолгим. Королева тоже получила мощную поддержку и теперь с большим отрывом возглавляет гонку! Правительницы Эренделла вот уже несколько дней продолжают лидировать, сменяя друг друга. Все это похоже на устойчивый интерес спонсоров к тому, что уже происходит между королевскими особами в библиотеке. :) Ну и к тому, что произойдет с ними в дальнейшем, конечно.
Дороти, еще недавно с комфортом располагавшаяся на первом месте - предпоследняя. Принцесса Короны - замыкающая. Что удивительно, ведь она единственная, кого по-настоящему... удостоили мужским вниманием. :) Но интересы спонсоров проекта поистине неисповедимы. ;)
Продолжаем следить за происходящим. До завершения гонки остается всего полторы недели.

Сказать свое веское слово можно здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Все решено?

Сообщение Skaz » 19 июл 2017, 09:56

Похоже, интрига в гонке скончалась. :) Ее величество королева Эренделла получила еще голоса от спонсоров проекта и теперь практически недосягаема для преследователей.
Эльза даже заявила сестре, что пора бы той завести белье посекусальнее. Она же понимает для чего, да? На все возражения покрасневшей Анны старшая сестра только понимающе улыбалась и удовлетворенно поглядывала на график гонки.

Но если помешать Эльзе финишировать первой может только чудо, то изменения на 2-3 местах не выглядят такими невероятными.

Марта с выводком крестьянок по-прежнему вторая. Пусть догнать королеву практически невозможно (хотя вдруг?), она рассчитывает как минимум не упустить второе место и надеется на поддержку любителей воспитания девушек.
Анна - третья. Она уже не считает, что сестра на первом месте, это хорошая идея.
Отстают Дороти и Рапунцель.
Дороти злится, что мало кто видит чего она стоит. Неужели она хуже каких-то высокородных стерв?
Рапунцель в унынии, особенно после того, как Эльза заявила ей, мол, дорогая, распущенность не лучший способ стать популярной.

До завершения голосования и выводов какой арт появится в следующей версии остается чуть больше 4-х с половиной дней.

Вмешаться в расклад можно здесь >>>

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Небольшие изменения

Сообщение Skaz » 22 июл 2017, 09:43

За прошедшее время положение девушек практически не изменилось. Произошло всего две подвижки: Рапунцель подтянулась и практически сравнялась с Дороти, а Марта сделала микроскопический шаг, чуть приблизившись к лидирующей Эльзе.
Ситуация прежняя: Эльза далеко впереди, далее Марта и Анна, замыкают Дороти и Рапунцель.
Напряжение понемногу повышается. С деланным безразличием девушки обсуждают, что все ясно и ничего, больше не произойдет, но каждая из них (за исключением Эльзы, конечно) надеется, что явится какая-нибудь фея или волшебник (лучше молодой и смпатичный :) ). И непервое место внезапно станет первым... или хотя бы вторым. :)

Стать волшебником можно здесь >>>

Остается полтора дня (королевская гонка завершится в полночь 24:00 МСК воскресенья). Следующие новости будут в воскресенье около полудня.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Финишная прямая

Сообщение Skaz » 23 июл 2017, 11:52

В королевской гонке произошли серьезные изменения, которые, однако, не сильно повлияли на общий расклад.
Сначала лидеры (Эльза и крестьянки с Мартой) еще больше оторвались от преследователей, причем Эльза оторвалась просто на головокружительное расстояние.

Что же до остальных девушек, то...
Рапунцель объявила, что это несправедливо, что ее поддерживают мало! Если это из-за того, что кое-что произошло, так она спала... и она вообще ни при чем!
Анна, которую бросает то в жар, то в холод, когда она ловит многозначительные взгляды сестры, надеется только на чудо.
Дороти приходила рыдать на плече, потому что никто не видит чего она стоит. После этого долго ничего не происходило, и я уже начал писать пост, как вдруг сторонники настоящих девчонок внесли поддержку для Дороти (с комментарием "Настоящая героиня здесь - Дороти!"), и она сумела преодолеть разрыв и выскочить на 3-е место, обойдя Анну и приблизившись к Марте на расстояние одного броска! Дороти ликует (как будто она первом, а не всего лишь на третьем месте).

Положение таково. Безусловно лидирует Эльза, Марта на втором месте, не очень намного от нее отстают Дороти и Анна (идут примерно вровень) и сильно позади Рапунцель.

До завершения голосования (сегодня в 24:00) остается пол дня. Спасибо всем, кто участвует в голосовании и помогает нам определиться с востребованностью арта!
Больше промежуточные результаты гонки объявляться не будут (сегодня планируем, как обычно, выложить еженедельный обзор разработки, но без итогов голосования). Окончательный результат будет оглашен завтра.

Последняя возможность повлиять на судьбу девушек здесь >>>


Вернуться в «АРХИВ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей