Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
kyll3x
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 20:16

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kyll3x » 19 сен 2017, 21:09

Спасибо,геймплей будет как в Демо или это что-то другое?

Игра должна быть RPG, что и Демо. Однако её собирались выпустить ещё зимой, но разработчики решили что-то изменить, из-за чего работа над ней затянулась до осени. Если хочешь подробностей вот странички разработчиков на патрионе:
Художник:https://www.patreon.com/DAHR
Программист:https://www.patreon.com/xaljio

Аватар пользователя
Evgen230286
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 19:39

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Evgen230286 » 09 окт 2017, 18:18

Спасибо.В принципе все эти ссылки есть.

python357
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 13:48

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение python357 » 11 дек 2022, 22:47

Доброго времени суток.
Кажется, тут есть люди, модившие игры Акабура. Вопрос к ним:
Брали-ли вы у него нотариально заверенное разрешение, а если нет, были-ли из-за этого какие-нибуть проблемы?
Я хочу сделать продолжение старого недодела от Великого и Ужасного. Вернее, вторую часть игры.
Писал уже давно самому Акабуру, он не ответил.
Пока использую графику из оригинальной игры и скоммунизженное из интернетов, но думаю заменить, если найду художника.
Но что делать с сюжетом и персонажами, придуманными Акабуром?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Skaz » 12 дек 2022, 09:23

python357 писал(а):Доброго времени суток.
Кажется, тут есть люди, модившие игры Акабура. Вопрос к ним:
Брали-ли вы у него нотариально заверенное разрешение, а если нет, были-ли из-за этого какие-нибуть проблемы?
Я хочу сделать продолжение старого недодела от Великого и Ужасного. Вернее, вторую часть игры.
Писал уже давно самому Акабуру, он не ответил.
Пока использую графику из оригинальной игры и скоммунизженное из интернетов, но думаю заменить, если найду художника.
Но что делать с сюжетом и персонажами, придуманными Акабуром?

Начинал с мода, разрешения не было, но ссылался на Акабура везде, где только можно. Через несколько месяцев стало понятно, что гораздо интереснее делать свое, оставил мод и начал свой проект"Дурное воспитание" (Bad Manners)

python357
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 13:48

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение python357 » 12 дек 2022, 10:56

RenPy заинтересовал меня именно как движок на котором написано "Дурное Воспитание".
Даже диснеевские мульты посмотрел из-за этой игры. Я реально не знал кто все эти люди, от которых я под столом валяюсь.
Я хотел-бы сделать игру больше в стиле "ДВ", а не оригинальных "Тренеров". (Настолько хорошо у меня, конечно, не получится, но чтобы было понятно в какую сторону двигаться.)
Проблема в том, что там не только Жасмин с Джафаром, за которых Дядя Дисней не сильно на меня обидится, но и чисто акабуровский Джинни, Ирис и прочие персонажи, за извращение светлых обликов которых может обидиться Акабур.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей