Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 06 авг 2015, 15:48

BAPK писал(а):Я не смог нож у айрис третий получить, а так все понрваилось, и скрытые ходы, и боевка, и в целом) Ну и про Арт от Даниила не забываем - он тоже ох как хорош

Изображение

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 06 авг 2015, 15:51

Eldi писал(а):little_party - ключ, добавит немного контента. Концовка плохая - попытаться договориться с костюмом. Концовка, в которой джин трахнет капитаншу - сначала вырубить капитаншу потом костюм. Концовка, в которой сдружитесь с капитаншей - сначала вырубить костюм, потом её.
Volkodav_2 писал(а):Интересно, что за дополнительный контент демки для донатеров Патриона? Наверное при вводе пароля открывается.

Volkodav_2
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:40

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Volkodav_2 » 06 авг 2015, 15:54

Dirty Harry
спасибо

Аватар пользователя
Wooofer
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:02

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Wooofer » 06 авг 2015, 18:20

Товарищи а где можно её скачать? :?:

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение alex2anych » 06 авг 2015, 18:24

Wooofer писал(а):Товарищи а где можно её скачать? :?:

Здесь https://www.patreon.com/posts/3110838

Интересно, что внутри rpa архива есть Гермиона.

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение BAPK » 06 авг 2015, 19:44

Dirty Harry писал(а):

Спасибо, я потом нашел. Просто при первом прохождении не отыскал. :ugeek:
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 06 авг 2015, 21:02

alex2anych писал(а):Интересно, что внутри rpa архива есть Гермиона.

хм, а скрины можно посмотреть?

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение alex2anych » 07 авг 2015, 08:09

dabrynia писал(а):
alex2anych писал(а):Интересно, что внутри rpa архива есть Гермиона.

хм, а скрины можно посмотреть?

Да можно, но там только чибики и два бекграунда. Это скорее задумка, что Джин и Айрис могут попасть в Хорвардс. А будет она реализована или нет неизвестно.
 Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

regeon4

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение regeon4 » 07 авг 2015, 08:38

Ну что я могу сказать, по видео и демо версии игра обещает быть более чем интересной. Уровень графики и боевки достойный текст ну впечатление не портит. Теперь открываю секретики игра законченна причем законченна была еще в июле. Сейчас парни занимаются раскруткой
и выкачиванием бабла из аудитории. Что кстати неплохо и если у них получится в будущем нас ждет много вкусняшек. Секрет номер два парни либо консультируют, либо вдохновляют, либо помогают в разработке идентичного проэкта как ТВ но действующее лицо там из красавицы и чудовища. Вот на сегодня все))))))

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 07 авг 2015, 10:25

regeon4 писал(а):Секрет номер два парни либо консультируют, либо вдохновляют, либо помогают в разработке идентичного проэкта как ТВ но действующее лицо там из красавицы и чудовища. Вот на сегодня все))))))
На канале Xaljio X в Ютубе можно посмотреть гемплей этой игры.

poshik
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:22

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение poshik » 07 авг 2015, 11:08

Прошёл вчера демку... Нуу я ждал большего... Если это 65% игры, то это грустно. Графика чуть хуже WT, шрифт обычный, зато есть русский язык и это радует...
А когда увидел надпись: "генерация лабиринта", подумал что карты каждый раз рандомные, но и тут облом... Вообщем 3 из 5. Но у этой идеи огромный потенциал... Осталась только красиво и интересного его реализовать...

PS Айрис страшная :(
Глупая клавиатура Google частенько меняет мои слова, но я думаю вы к этому уже привыкли :? :idea:

Аватар пользователя
O'Tale
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение O'Tale » 07 авг 2015, 11:33

poshik писал(а):Прошёл вчера демку... Нуу я ждал большего... Если это 65% игры, то это грустно. Графика чуть хуже WT, шрифт обычный, зато есть русский язык и это радует...
А когда увидел надпись: "генерация лабиринта", подумал что карты каждый раз рандомные, но и тут облом... Вообщем 3 из 5. Но у этой идеи огромный потенциал... Осталась только красиво и интересного его реализовать...

PS Айрис страшная :(


Я не сильно разбираюсь в программировании, но все же немного шарю... Подобную демку на рен'пи можно написать за считанные дни с учётом присутствия идеи и контента, + когда есть опыт работы с питоном и тем же рен'пи. В теории демо-версия - отображение 1-2 уровней игры без раскрытия сюжетной линии и основной части геймплея, а это - 5-6% всей игры если и не меньше, но это все в теории.

Надеемся на лучшее )

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение BAPK » 07 авг 2015, 12:52

Насколько я помню там проблема была в генерации лабиринта и правильного построения карты. Долго с этим воевали. Если в бете нет генерации - это не значит что ее не будет потом.
По контенту мне ответили:
Xaljio: Планировали еще больше контента для демки, но просто не успели. Из-за этого же несколько обидных багов упустили. Ну да ладно, к релизу все исправим.

Кто говорит что может такое же сделать за считанные дни, так может пусть сделает? Надо рисовать арт в процессе, что-то переосмысливать, что-то вообще удалять... Вы не путайте четкое техзадание с творческим процессом.
А про Айрис, насколько помню по отзывам на Трейнер принцесс, она была сама любимая и желанная))) За что опять же спасибо Даниилу, т.к. именно он ее создал.

Ооо, я тут понял на чем основано заявление о 65% игры)) Весело, весело. :lol:
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
O'Tale
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение O'Tale » 07 авг 2015, 12:55

Ну я говорил про то, что легко (для тех кто умеет) делать если есть план\диздок\сценарий, что намного упрощает создание чего-либо, в сравнении с прямых полетом мыслей...

poshik
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:22

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение poshik » 07 авг 2015, 13:14

Ну на вкус и цвет сами знаете...
Если это только демонстрация и она специально создана отдельно от игры, то тогда я не много успкоился.

Но обычно демо должно завплеч в игру, а не наоборот... Ну да ладно... Ждем полной версии... Кстати когда она планируется?

Ну а 65% это просто теория, т.к. именно так обычно помечают %готовности. Я думаю лучше 65% чем 6,5% :D
Глупая клавиатура Google частенько меняет мои слова, но я думаю вы к этому уже привыкли :? :idea:

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 07 авг 2015, 14:40

poshik писал(а):Ждем полной версии... Кстати когда она планируется?

Этот вопрос многих интересует, если они с таким трудом выпустили демку, то релиз не скоро

regeon4

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение regeon4 » 07 авг 2015, 17:39

Для всех "внимательных" игра ГОТОВА сейчас занимаются ее активной "продажей" (Чтоб не быть голословным обратите внимание на видео тизер к этой игре. Так что втечении двух месяцев будет нам счастье)))) Ну если конечно будет денежная мотивация разработчиков.

regeon4

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение regeon4 » 07 авг 2015, 17:48

ну кстати с последним проблем быть не должно. Пипл оценил и начал вкидывать.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 07 авг 2015, 17:56

regeon4 писал(а):Для всех "внимательных" игра ГОТОВА сейчас занимаются ее активной "продажей" (Чтоб не быть голословным обратите внимание на видео тизер к этой игре. Так что втечении двух месяцев будет нам счастье)))) Ну если конечно будет денежная мотивация разработчиков.

я понимаю, что возможно я что-то пропустил в постах на пантреоне, но тизер показывал только гемплей и то небольшую его часть или был еще какой-то ролик?

regeon4

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение regeon4 » 07 авг 2015, 17:59

ну хорошо а вопросом не задавался а откуда взялся гем плей? "Ведь они с таким трудом демо выпустили"? Или думаешь что спецально для видео они рисовали отдельно?

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение BAPK » 07 авг 2015, 19:45

Такие наивные выводы) Но они имею право на жизнь.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 08 авг 2015, 00:17

regeon4 писал(а):ну хорошо а вопросом не задавался а откуда взялся гем плей? "Ведь они с таким трудом демо выпустили"? Или думаешь что спецально для видео они рисовали отдельно?

я реалист и понимаю, что при разработке можно сделать один уровень показать на нем гемплей и потом начать разработку, выпустить демо для затравки и доделывать работу, возможно в техническом плане у них все готово и не хватает только арта, возможно готово только демо и какая-то небольшая часть игры, но мы ничего не узнаем, "Ведь они с таким трудом демо выпустили" а данный комент построен только на том, что я прочитал

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение BAPK » 14 авг 2015, 10:27

Изображение
Даниил портниху дальше сисек уломал. Если она им рисованая как и Айрис, то чем кроме чибиков Акабур лично занимался?
У кого принцесс трейнер остался, сравните рисовку) Хотя у Акабура тоже есть фото с рисовкой портнихи) И он сам пишет, что голую Азалию ему Даниил рисовал)
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 14 авг 2015, 11:49

я вот так же не пойму, что именно рисует Акабур

poshik
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:22

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение poshik » 14 авг 2015, 12:07

dabrynia писал(а):я вот так же не пойму, что именно рисует Акабур


Виддимо ВСЕ, кроме Айрис, и портнихи этой.
Причём сценый с Айрис в борделе нарисованы им, чувствуется большая разница. И финальная сцена тоже.

У вас подрогает что он получает такие деньги или из-за того что он медленно делает свои игры(кстати весьма качественные, интересные и смешные... Судя по PT да и WT тоже.)?
Глупая клавиатура Google частенько меняет мои слова, но я думаю вы к этому уже привыкли :? :idea:


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей