Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
cheltrakt
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 19:34

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение cheltrakt » 05 апр 2016, 17:12

А представьте на секунду сползет хотя бы до 5000 штук. Я даже представить боюсь чего ожидать. Моментального выпуска всех игр в платиновом издании?

latimeriy
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:13

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение latimeriy » 06 апр 2016, 00:09

Я конечно ценю то что сделал Акабур в целом, но за время между обычной принцессой и голд версией прошло столько времени... он столько бабла получил, что даже его самые оптимистичные подписчики ожидали как минимум раза в два больше контента в новой версии чем он выпустил. А по хорошему за это время он должен был сделать его раз в десять больше. И речь не только про добавления больших художеств(хотя для такого опытного художника это не проблема должна быть), сколько про более глубокое развитие сюжета и добавления как минимум ещё одного варианта концовки(меня жаба душит отдавать Жасмин - Джафару, я собственник:)). Поэтому нет ничего удивительного, что от него начали валить подписчики, и скорее всего будут продолжать валить.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение DreamTobie » 06 апр 2016, 12:00

После того, как я узнал про The Breeding Season Team я понял, что у акабура были хорошие учителя.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

cheltrakt
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 19:34

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение cheltrakt » 06 апр 2016, 16:23

DreamTobie писал(а):После того, как я узнал про The Breeding Season Team я понял, что у акабура были хорошие учителя.

А если подробнее а то не все в курсе. Плиз

Аватар пользователя
GameMaker174
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:55
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение GameMaker174 » 12 апр 2016, 20:30

Ну что же я мог сказать про Принцесску Gold, я конечно как удивился так и расстроился, удивился я конечно новым квестам , большому кол-ву текста и так далее, но половина игры загажена, во первых испорчен первоначальный код, половина удалена, и стало похоже на обычный быдлокод, то что было вырезано из игры(а были такие моменты) были удалены не полностью а чисто label удалён(кто поищет, посмотрит, поймёт меня) то есть лишний код, нерабочий, лишний вес прилаги, и много багов по сравнению с Silver Edition, крч больше конечно расстроен чем удивлён, ожидаю от Сказочника, Тоби,Дрона, и тд намного большего ведь ребята делают упор на качество а не колво контента, хотя как я думаю его будет море, крч в топку Акабура , а наших ребят к лику святых :D :ugeek: :roll:

Аватар пользователя
GameMaker174
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:55
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение GameMaker174 » 12 апр 2016, 20:50

woranga писал(а):Справедливости ради стоит заметить, что контента он добавил действительно много, более того он проработал Лолу и Айрис как персонажей. Не имею опыта в разработки подобных игр, но чего-то я сомневаюсь, что подобное количество контента можно добавить патчем за две недели.
Понравилось, как он развил Айрис. Сделал ее действительно интересным персонажем.
Лола вышла чуть похуже и получилась более плоской. Но особенно много выжать из образа малолетней шлюшки не получится.
У меня постоянно возникало ощущение, что игра про Айрис, а не про Жасмин и ее тренировку. Принцесса вообще стала чернорабочей без характера.
Еще мне понравилась анимация концовки с Джафаром и Жасмин. Я уже было думал что сам акабур сподобился анимировать, но и тут он жиденько обкакался. Анимацию делал washa. Кстати, вот здесь можно посмотреть его цены, и понять, что анимация финальной заставки обошлась акабуру в 300$
http://www.hentai-foundry.com/user/wash ... conditions
Чего в общем-то делает сам акабур, если анимацию ему делает washa, рисует Dahr, а кодит третий - непонятно.

Пфф, это же ренпай, на нём на коленках при умении рисовать за неделю можно написать Бесконечное лето(Кто в теме тот поймёт) Ну по крайней мере версию 0.05 выпустить спокойно, а Акабур толком нечего не добавил, беременность и лактация, с пакетами на голове это на*** никому не нужно, ведь такого извините везде навалом, а вот действительно стоящего мало, с Ирис всё просто, про Лолу молчу, единственный юмор который я там увидел это когда Акабур (своими старыми шуточками с Лолой)ломал "Четвёртую стену" , ну короче не мне судить его дела, думаю найдутся те кто поддержат моё мнение

woranga
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение woranga » 29 апр 2016, 14:12

cheltrakt писал(а):
DreamTobie писал(а):После того, как я узнал про The Breeding Season Team я понял, что у акабура были хорошие учителя.

А если подробнее а то не все в курсе. Плиз

https://www.patreon.com/user?u=108351&u=108351&ty=h
Команда разработчиков эротического симулятора фермы, на котором ты скрещиваешь разных монстров, получаешь потомство, а потом продаешь, чтобы купить новых монстров. И так по кругу.
Разговорчивое большинство (далее РБ) считает, что за деньги, что получает команда разработчиков (а это примерно по 5-6 тысяч долларов на брата), они могли бы делать все гораздо быстрее и качественнее. Следовательно, по мнению РБ, команда тупо сосет деньги с патронов, выпуская небольшие контентные обновления один-два раза в месяц.
Основная претензия РБ заключается в малом количестве анимаций, на которые можно натирать свою шишку. Разработчики ввели что-то около 8 видов разных монстров, на каждого из которых существует еще по 4 версии, каждую из которых необходимо нарисовать и анимировать.
Таким образом, на данный момент, разработчикам необходимо сделать что-то около тысячи трехсот анимаций. Что, в принципе, обеспечит им безбедное существование как минимум лет на пять, если каждый месяц они будут делать, скажем, по пятнадцать анимаций.
Однако, как показывает опыт наблюдения за этой студией, они не относятся к своему продукту как к коммерческому проекту. Что-то около года они делали игру себе в кайф, а потом проект неожиданно выстрелил. С неба начала плавно планировать зеленая бумага.
Около двух лет команда перестраивалась, делила должностные обязанности, приглашала себе в проект еще пару человек и пыталась понять, куда девать неожиданную славу. Однако, четкого понимания сути своего проекта, от них, до сих пор, не наблюдается.
Больше похоже на группу творческой интеллигенции, которые работает не по четко заданному плану, а по желанию своей креативной железы.
Я прямо вижу, как в скайпе появляется счастливая мордашка художника, который радостно восклицает:
- Слушай, вчера наконец прошел Mass Effect, это ШЕДЕВР! Давай в игру нашу добавим Азари? Ну круто же будет! Я уже концепт набросал, голубые сиськи всем нравятся!
-Но постой, у нас же еще куча недобавленных анимаций, монстры меняют свой цвет когда хотят, трейты недоработаны и оптимизация хромает
-Хочу Азари! Мне похер! Сиськи! Голубые! Короче рисую чистяк и отправляю аниматору, в следующем обновлении у нас будет АЗАРИ!
-Ты ведь понимаешь, что если мы добавим Азари то это еще около 40 анимаций, которые нам потом надо будет сделать?
-Похер! Азари! Голубые! Приделаем им члены! А, еще можно сделать их с щупальцами! А еще маленькие! Маленькие Азари, прикинь как чотко?!
-Да нас народ заклюет, мы же анимации старые еще не сделали...
-Новый эвент! Посреди фермы космический корабль, от туда выходят Азари и делают заказы! А потом мы их захватываем и их трахают кони! Все,я погнал корабль рисовать!

С другой стороны, по мнению разговорчивого меньшинства, ребята делают проект как им хочется, и как им нравится. Не хотите - не платите, вас никто не заставляет. Более того, все материалы с их патреона можно получить абсолютно бесплатно, оформив подписку на десять баксов, скачав все материалы, а потом отменить подписку.
В общем, каждый для себя решает, как относится к проекту. А молчаливое большинство просто заносит денежку и ждет обновлений от The Breeding Season Team

P.S. Зашел на тумблер одного из аниматоров, а он выложил анимацию устрицы.
http://vanillycheesecake.tumblr.com
То время, которое он мог потратить на анимацию монстров, он потратил на анимацию устрицы.
Это, в принципе, все, что надо знать об этом проекте.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение DreamTobie » 29 апр 2016, 17:20

Я не обвиняю последних ни в чём (кроме попытки сесть своей жопой на весь концертный зал). Я просто посмотрел нумерацию релизов и мне поплохело. Дело в том, что вся игра проходит по сценарию "Вот вам армия самых разнообразных существ, но их взаимодействие додумывайте сами". Лучше иметь с десяток комбинаций существ, которые имеют контент, чем с сотню без контента. Я, например, с трудом приравниваю эту игру к эроге, т.к. она не выполняет главную цель - не возбуждает. Потому, что не чем. Или меня настолько должна заводить голая мысль о том, что няку тычет конь? Ну мне уже не три годика, я смотреть хочу, представлять я умею и устал. Да и ладно, если бы была идея. Но нет, это самое простое совокупление. С таким же успехом я могу взять фотку актриссы в купальнике и другой актриссы в купальнике и представить, что они трахеются. А в чём игра? Просто это очередной пример того, как люди платят за идею, которую от части придумали себе сами.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Detamin
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:37
Откуда: Киев

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Detamin » 18 май 2016, 17:03

Episode 7 ? Да. Ну как-то так. Рисовка да,но так нет,а элемент с модификацией конечно хороший но исполнение мне не понравилось.

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 23 май 2016, 17:41

Вышла LS
Для достижений
"маскарад" - накормите вора окороком;
"хот-дог" - дайте псу бургер;
"спасибо за поддержку" - введите пароль.
кто еще какие открыл?

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 23 май 2016, 18:40

"неудачник" - проиграть разбойникам несколько битв

Аватар пользователя
madhomer
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:24

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение madhomer » 23 май 2016, 20:09

kles писал(а):"неудачник" - проиграть разбойникам несколько битв


Что это за игра?

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 23 май 2016, 20:51


Аватар пользователя
Detamin
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:37
Откуда: Киев

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Detamin » 23 май 2016, 21:24

о,патч хоть выпустят с фиксами и историей на 50 дней. 22 дня реально мало.

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 24 май 2016, 07:05

Detamin писал(а):о,патч хоть выпустят с фиксами и историей на 50 дней. 22 дня реально мало.


да нет, в принципе, если правильно все распределить то хватает, сегодня попробую вечером еще раз пройти, что бы и к Пич заглянуть и все остальное сделать.
Только вопрос, кто понял для чего локация дом с гербом, и что нужно делать на второй локации с колонкой, может я там что не выполняю по этому успеваю по дням :?: :)

Аватар пользователя
Naota
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:11

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Naota » 24 май 2016, 09:03

Из-за некоторой рандомности не всегда за 22 дня можно успеть.

Аватар пользователя
Detamin
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:37
Откуда: Киев

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Detamin » 24 май 2016, 10:27

У меня привычка в игре исследователь все и вся,я не люблю когда игра меня подгоняет.
Тут и воровку поймай,тентакли в лесу выруби,разбойников завали,белого медведя завали,чудовище завали.
По домам шляйся,в окна подглядывай,занимайся "воспитанием",вари зелье и т.д.
Мне 22 дня мало! )

А бесконечно перезагружаться и тыкать в лес в поисках нужного ивента не интересно.

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Петушара » 24 май 2016, 11:07

Тут кому-нибудь удалось сварить зелье? 3 раз прохожу, собираю все цветы, не продаю и вроде все есть этот голубой цветок и второй забыл как его, а этой Пикси все равно, и удалось ли кому завалить пиратов с Чудовищем? По-моему это невозможно, я кое-как завалил белого медведя, и то денег не дали, просто шкура в инвентаре лежит, как трофей, зря только пули тратил.

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 24 май 2016, 11:34

Петушара писал(а):Тут кому-нибудь удалось сварить зелье? 3 раз прохожу, собираю все цветы, не продаю и вроде все есть этот голубой цветок и второй забыл как его, а этой Пикси все равно, и удалось ли кому завалить пиратов с Чудовищем? По-моему это невозможно, я кое-как завалил белого медведя, и то денег не дали, просто шкура в инвентаре лежит, как трофей, зря только пули тратил.


Голубой цветок рядом с деревом-тентаклем, на сколько я помню. Чудовище валишь сначала стрелой серебренной, а затем мечом, разбойников я валил по схеме толстого отравленными стрелами, и забиваешь тонкого, а потом добиваешь и толстого. Пес кстати хорошая подмога в бою с ними.

Аватар пользователя
Naota
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:11

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Naota » 24 май 2016, 11:47

Для зелья нужно два цветочка, один часто попадается, а второй возле тентакле-дерева растет. Убить его легко можно топором.
Если одеться полностью и взять собаку, то пираты убиваются неплохо. Если слиться им раз 5 (или больше?) - дадут ачивку и можно будет на старте броню получить.
Чтобы завалить чудовище нужна серебряная стрела.
Если собрать все 12 травок, то дадут стартовый набор грибов. Их надо съесть в последоватености синий-зеленый-желтый. Но делать это надо когда начитанность будет более 100. Там будут просить денег, но можно попросить награду вперед.

Кто-нибудь успевал дойти до второго квеста?

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Петушара » 24 май 2016, 12:32

kles писал(а):Голубой цветок рядом с деревом-тентаклем, на сколько я помню. Чудовище валишь сначала стрелой серебренной, а затем мечом, разбойников я валил по схеме толстого отравленными стрелами, и забиваешь тонкого, а потом добиваешь и толстого. Пес кстати хорошая подмога в бою с ними.

Спасибо
Naota писал(а):Для зелья нужно два цветочка, один часто попадается, а второй возле тентакле-дерева растет. Убить его легко можно топором.

Просто топором? Я Сразу меч за 150 покупал, броню за 150, собаку взял иду его бить, оно ваншотает собачку и мне вешает дебаф, что я его бью по 1 урону за ход, и потом оно меня убивает.

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 24 май 2016, 12:42

Петушара писал(а):
kles писал(а):Голубой цветок рядом с деревом-тентаклем, на сколько я помню. Чудовище валишь сначала стрелой серебренной, а затем мечом, разбойников я валил по схеме толстого отравленными стрелами, и забиваешь тонкого, а потом добиваешь и толстого. Пес кстати хорошая подмога в бою с ними.

Спасибо
Naota писал(а):Для зелья нужно два цветочка, один часто попадается, а второй возле тентакле-дерева растет. Убить его легко можно топором.

Просто топором? Я Сразу меч за 150 покупал, броню за 150, собаку взял иду его бить, оно ваншотает собачку и мне вешает дебаф, что я его бью по 1 урону за ход, и потом оно меня убивает.


так это же дерево, его рубить надо!!!!

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Петушара » 24 май 2016, 12:45

kles писал(а):так это же дерево, его рубить надо!!!!

Это щупальца!!! К тому же, у меча явно урона больше, чем у топора.

Аватар пользователя
Naota
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:11

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Naota » 24 май 2016, 12:50

Такс, есть у меня несколько вопросов:
1 что делать с щеткой? Я видел арты, где Белл моет пол, но как этого добиться не знаю.
2 росток тентакля можно как-то применить?
3 можно ли тренировать собаку? Я находил палку.
4 доминантность Белл на что-то влияет?

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение kles » 24 май 2016, 13:04

Петушара писал(а):
kles писал(а):так это же дерево, его рубить надо!!!!

Это щупальца!!! К тому же, у меча явно урона больше, чем у топора.


Ну если вам так принципиально то у меча ударом является выпад, то есть удар колющий, а топором вы рубите)))

Naota писал(а):Такс, есть у меня несколько вопросов:
1 что делать с щеткой? Я видел арты, где Белл моет пол, но как этого добиться не знаю.
2 росток тентакля можно как-то применить?
3 можно ли тренировать собаку? Я находил палку.
4 доминантность Белл на что-то влияет?


1,2 и 3 похоже заделы на будущее, как и вторая локация на колонке, а вот с параметром доминантности сам не разобрался, изменений не заметил, похоже тоже на будущее задел


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей