Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 14 авг 2015, 12:21

poshik писал(а):У вас подрогает что он получает такие деньги или из-за того что он медленно делает свои игры(кстати весьма качественные, интересные и смешные... Судя по PT да и WT тоже.)?

мне вообще все нравится, я к акабуру не имею ни каких притензий, он знает свое дело, просто было интересно, чтоему помогали рисовать

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение BAPK » 14 авг 2015, 12:45

dabrynia писал(а):
poshik писал(а):У вас подрогает что он получает такие деньги или из-за того что он медленно делает свои игры(кстати весьма качественные, интересные и смешные... Судя по PT да и WT тоже.)?

мне вообще все нравится, я к акабуру не имею ни каких притензий, он знает свое дело, просто было интересно, чтоему помогали рисовать

У Пошика видимо это больная мозоль, он не первый раз по этому поводу возмущается, даже когда люди ведут конструктивный диалог.
А мне просто интересно, какова составляющая Даниила в труде над принцессой. Понятно что сюжет, характер Айрис и все остальное оттачивал Акабур, советуясь. Как и в IQ он арты смотрит и оценивает, а так же дает подсказки, как он сам писал.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 14 авг 2015, 22:18

BAPK писал(а):
dabrynia писал(а):
poshik писал(а):А мне просто интересно, какова составляющая Даниила в труде над принцессой.

Как Akabur писал, что DAHR сам рисовал "Irirs" без его помощи.
А Xaljio помогал с дизайном и механикой PT

poshik
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:22

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение poshik » 14 авг 2015, 22:58

Не... Больных мозолий у меня уже нет :oops:
:lol:

Просто тут любят его говном обливать и частенько, считать его деньги, говорить что он сам ничего не сделал и прочее. Я считаю это как минимум не красивым.
А учитывая что я буквально пару дней назад наконец прошёл РТ(все ждал, да не выдержал GE) то могу смело сказать что игры у него отличные, жалко мало таких.
Глупая клавиатура Google частенько меняет мои слова, но я думаю вы к этому уже привыкли :? :idea:

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 14 авг 2015, 23:53

да и я как бы такого мнения, акабур делает очень качественный продукт

Аватар пользователя
Тохрин
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:22

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Тохрин » 16 авг 2015, 15:41

Акабур такой Акабур https://www.patreon.com/posts/2974482? обратите внимание на первый а третий коммент :lol:

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение GIZ61 » 16 авг 2015, 17:13

Просто всё под себя гребёт, перевод гугл:

У меня есть проблема, когда я пытаюсь получить 4-й сердце в "разговоре", когда я пытаюсь appers окно говоря много вещей, скачать версию 1.4 То говорят .rar
  0

RedUnit10Aug 7, 2015
Ну, что, скорее всего, потому, что версия у тебя поврежден; незаконное распространение, а что нет. Это окно, которое появляется код ошибки, который, предполагают, чтобы помочь найти ошибки в его создателем. В основном то, что это означает, что ваша версия отсутствует файл из него, который вызывает к краху.
 1

AKABURJul 23, 2015
Хех ...
Да, знаю. Весь игровой процесс механика я построил для этой игры был способ запутанным. В результате многие люди просто пропустили по крайней мере, 30% от игры просто потому, что они не ожидали получить обновленный диалог для некоторых событий и прочее ...

Ну, как я продолжать делать это, я продолжаю учиться, так будущее выглядит весьма перспективным. Некоторые из ошибок, которые я сделал в "WT" сделает "PT: золото" лучше, игры.

Я бы ругать за игру "СТ" снова вместо того, чтобы ждать "Gold Edition" версия, но, учитывая, насколько она отличается будет от оригинала, я думаю, что вы с радостью предоставим ему еще один шанс :)


Оригинал по ссылке:
Тохрин писал(а):Акабур такой Акабур https://www.patreon.com/posts/2974482? обратите внимание на первый а третий коммент
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

poshik
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:22

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение poshik » 16 авг 2015, 22:47

Вы не так поняли, он просто проигнорировал про 4 сердце и версию 1.4

Ну а первым абзацем он отвечал главному посту где парниша перепроходя WT обнаружил что герми чмокнула джина в член....

Вообщем не заморачивайся вы так, надеюсь он там делает GE, а не торпеду шлифует 8-)
Глупая клавиатура Google частенько меняет мои слова, но я думаю вы к этому уже привыкли :? :idea:

Аватар пользователя
Wyt
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 01:29

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Wyt » 05 сен 2015, 15:24

Broken Heart Bordello готов перевод: Ссылка
Форум где переводят: Ссылка
И грянул гром с вершин небес,
Тогда же я явился - Бес.

nik7878
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:11

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение nik7878 » 06 сен 2015, 04:14

Broken Heart Bordello получил плащ акабура и дальше не понятно что делать

AlexSeven
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:50

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение AlexSeven » 06 сен 2015, 10:54

nik7878 писал(а):Broken Heart Bordello получил плащ акабура и дальше не понятно что делать
Аналогично, по ходу демка кончилась.

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 06 сен 2015, 16:42

AlexSeven писал(а):
nik7878 писал(а):Broken Heart Bordello получил плащ акабура и дальше не понятно что делать
Аналогично, по ходу демка кончилась.

Демка должна кончится, когда ты в "Таверне" сидишь и ждешь банду, заходят 2 женщины, пару диалогов, потом должен появится арт. На этом закончилась демка.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 08 сен 2015, 16:07

Есть вопрос, кто прошел полностью демку BHB ? просто завис, уже какой день ничего не происходит

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 08 сен 2015, 18:23

dabrynia писал(а):Есть вопрос, кто прошел полностью демку BHB ? просто завис, уже какой день ничего не происходит

Зайди на 2 этаж, если ты сдал комнату девушке, она должна пропасть.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 09 сен 2015, 01:02

ПРАКАПЕКА писал(а):
dabrynia писал(а):Есть вопрос, кто прошел полностью демку BHB ? просто завис, уже какой день ничего не происходит

Зайди на 2 этаж, если ты сдал комнату девушке, она должна пропасть.

Девушка должна пропасть? И после чего она должна пропасть? Так для справки на данный момент ничего не происходит при каждодневно посещении всех возможных точек на карте, хождения в патрули и зависания в таверне. Кстати из-за чего пропала возможность переспать с девушкой?

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение ПРАКАПЕКА » 09 сен 2015, 09:40

dabrynia писал(а):
ПРАКАПЕКА писал(а):
dabrynia писал(а):Есть вопрос, кто прошел полностью демку BHB ? просто завис, уже какой день ничего не происходит

Зайди на 2 этаж, если ты сдал комнату девушке, она должна пропасть.

Девушка должна пропасть? И после чего она должна пропасть? Так для справки на данный момент ничего не происходит при каждодневно посещении всех возможных точек на карте, хождения в патрули и зависания в таверне. Кстати из-за чего пропала возможность переспать с девушкой?

В Демо версии переспать с ней нельзя, только можно ее между грудей, за не уплату аренды.
Чтобы она пропала надо отправлять "Чиззе" на работу в таверну, а самому медитировать до заката, в один момент к ней придет ее бывший парень. Потом после этого она попросит разобраться с её парнем, как вы разберетесь с парнем, через пару дней поднимитесь на 2 этаж. Её комната должна быть открытой, но самой девушки не будет. Спросите у "Чиззе" где девушка, она скажет че как, а дальше думаю сам догадаешься.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение dabrynia » 04 окт 2015, 17:04

http://prntscr.com/8nm60e
вот возник вопрос, после прочтения одного поста нфоруме, как сделать что бы iris прогулялась с жасмин?

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение alex2anych » 04 окт 2015, 18:36

dabrynia писал(а):вот возник вопрос, после прочтения одного поста нфоруме, как сделать что бы iris прогулялась с жасмин?

Никак, это ошибка. В Галерее говорится, что была идея, но она не реализована. Может в Голд Эдишин будет.

Анунах
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 19:08

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Анунах » 07 окт 2015, 15:13

Прочитал размышления Акабура о тренере ведьмы и дальнейших планах на нее. Чувства двоякие и какая то печалька сам не понял почему.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение DreamTobie » 07 окт 2015, 18:37

Анунах писал(а):Прочитал размышления Акабура о тренере ведьмы и дальнейших планах на нее. Чувства двоякие и какая то печалька сам не понял почему.


И что же он там пишет/писал?
Я не особо слежу за ним. Есть и есть и член бы с ним.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Анунах
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 19:08

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Анунах » 11 окт 2015, 10:44

Во первых он планирует тренер ведьмы золотое издание во вторых переработка игры под андройд и в третьих как мне показалось я могу ошибаться концептуально менять смысл игры делая его более похожим на тренера принцессы.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Dron » 11 окт 2015, 11:22

Анунах писал(а):Во первых он планирует тренер ведьмы золотое издание во вторых переработка игры под андройд и в третьих как мне показалось я могу ошибаться концептуально менять смысл игры делая его более похожим на тренера принцессы.


Вы уверены, что речь не о ПТ Голд все-таки ?

Вроде про ВТ он вполне однозначно сказал, что к ней не вернется. Да и на патреоне так написано прямым текстом.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение Vitamin05 » 11 окт 2015, 17:36

Анунах писал(а):Во первых он планирует тренер ведьмы золотое издание во вторых переработка игры под андройд и в третьих как мне показалось я могу ошибаться концептуально менять смысл игры делая его более похожим на тренера принцессы.


Если это реально так, то Грустный Краб реально зацепил AKABUR-а за живое, тогда намечается неслабая конкурентная борьба. Но тут у AKABUR-а заведомо более слабая позиция. Потому как основные направления того, как у него будет развиваться сюжет, достаточно легко будет просчитать и купировать в этом проекте. Да и распылится он на другие задачи, как всегда.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение DreamTobie » 12 окт 2015, 10:24

Анунах писал(а):Во первых он планирует тренер ведьмы золотое издание во вторых переработка игры под андройд и в третьих как мне показалось я могу ошибаться концептуально менять смысл игры делая его более похожим на тренера принцессы.


Если ты действительно перечислил игры в правильном порядке, то странные какие-то задумки. У меня была информация, что наоборот, в тренере принцессы акабур использует фишки тренера ведьмы, а именно реализует личное взаимодействие с героиней. Но если наоборот, то в этом хоть и есть смысл, но гораздо меньший. Ладно, время покажет. Акабур любитель трещать, а не делать.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Обсуждение игр Акабура и его партнеров

Сообщение alex2anych » 12 окт 2015, 19:22

Анунах писал(а):Прочитал размышления Акабура о тренере ведьмы и дальнейших планах на нее. Чувства двоякие и какая то печалька сам не понял почему.

Ссылку бы на оригинал.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей