Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные c игрой

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные c игрой

Сообщение Khan » 01 авг 2015, 15:10

По просьбам трудящихся создал эту тему. Присылайте свои работы,зарисовки и фанарты!

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 15:03

Не умею рисовать, но умею искать. Вот нашёл Джинни Уизли, ну или Поттер, зависит от того, на какой книге вы остановились:
Изображение
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 15:23

Вот в фотошопе на скорую руку сделал так сказать чистый вариант:

Изображение
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Rusgus
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:40

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Rusgus » 08 мар 2016, 15:33

Lexickon писал(а):Вот в фотошопе на скорую руку сделал так сказать чистый вариант:

Изображение

По-моему, очень хорошо получилось. И нарисована она красиво. Я бы очень хотел увидеть её в игре. Хотя скорее всего в этом случае придётся рисовать с нуля, чтобы не было проблем с авторскими провами и т.п.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 15:48

Rusgus писал(а):По-моему, очень хорошо получилось. И нарисована она красиво. Я бы очень хотел увидеть её в игре. Хотя скорее всего в этом случае придётся рисовать с нуля, чтобы не было проблем с авторскими провами и т.п.

Эх, пораньше бы этот арт появился, может и её потренировали бы, она ведь такая няха. Эхэхэх :с
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Astes
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:00

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Astes » 08 мар 2016, 15:54

Думаю, что идея заменить Гермиону на неё, они же обе из грифиндора, хороша. Тогда бы их связь с акабуром стала ещё меньше.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 15:59

Astes писал(а):Думаю, что идея заменить её на Гермиону, они же обе из грифиндора, хороша. Тогда бы их связь с акабуром стала ещё меньше.

Идея хороша, да сложна. Ибо весь сюжет у грустных крабов готов, а вот арты ещё не все. Получится так, что им придётся полностью перерабатывать одного персонажа и переделывать все арты под Джинни. Но я всеми руками и не руками "За!" эту идею. Разве чуть-чуть тело изменить, ибо у Джинни грудь поменьше должна быть. Эх, мечты-мечты.

P.S. Redhead... That's my fetish.
Последний раз редактировалось Lexickon 08 мар 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Astes
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:00

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Astes » 08 мар 2016, 16:08

Lexickon писал(а):
Astes писал(а):Думаю, что идея заменить её на Гермиону, они же обе из грифиндора, хороша. Тогда бы их связь с акабуром стала ещё меньше.

Идея хороша, да сложна. Ибо весь сюжет у грустных крабов готов, а вот арты ещё не все. Получится так, что им придётся полностью перерабатывать одного персонажа и переделывать все арты под Джинни. Но я всем руками и не руками "За!" эту идею. Разве чуть-чуть тело изменить, ибо у Джинни грудь поменьше должна быть. Эх, мечты-мечты.

P.S. Redhead... That's my fetish.

Уверен, что ещё не поздно. Будем надеется, что Хана с Тоби это заинтересует, они замутят голосование и попечители поддержат идею ;)

Аватар пользователя
Rusgus
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:40

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Rusgus » 08 мар 2016, 16:09

Lexickon писал(а):
Astes писал(а):Думаю, что идея заменить её на Гермиону, они же обе из грифиндора, хороша. Тогда бы их связь с акабуром стала ещё меньше.

Идея хороша, да сложна. Ибо весь сюжет у грустных крабов готов, а вот арты ещё не все. Получится так, что им придётся полностью перерабатывать одного персонажа и переделывать все арты под Джинни. Но я всем руками и не руками "За!" эту идею. Разве чуть-чуть тело изменить, ибо у Джинни грудь поменьше должна быть. Эх, мечты-мечты.

P.S. Redhead... That's my fetish.

А зачем вообще кого-то менять?) Чем больше девушек, тем интереснее и разнообразнее игровой процесс. Как по мне, Джинни можно вписать в более поздние версии игры. Ну или потом выпустить дополнение.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 16:21

Rusgus писал(а):Джинни можно вписать в более поздние версии игры. Ну или потом выпустить дополнение.

Можно, но это же такое томительное ожидание >:с
Но если вообще когда-нибудь решат добавить, то это будет великолепно :0
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Astes
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:00

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Astes » 08 мар 2016, 16:26

По-моему менять надо по нескольким причинам:
* Гермиона - это ключевой элемент их связи с акабуром, поэтому от неё нужно избавляться :!:
* после десятков перепрохождений она уже всем приелась;
* кто-то должен обучить всему Джинни прежде, чем она попадёт в руки к Поттеру :lol:

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение GIZ61 » 08 мар 2016, 16:29

Ко всему выше сказанному добавлю, Джинни была в проектах рисовки на старом форуме. Так, что, кто знает ;)
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 16:34

GIZ61 писал(а):Ко всему выше сказанному добавлю, Джинни была в проектах рисовки на старом форуме. Так, что, кто знает ;)

Обнадёживает.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Rusgus
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:40

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Rusgus » 08 мар 2016, 16:37

Astes писал(а):По-моему менять надо по нескольким причинам:
* Гермиона - это ключевой элемент их связи с акабуром, поэтому от неё нужно избавляться :!:
* после десятков перепрохождений она уже всем приелась;
* кто-то должен обучить всему Джинни прежде, чем она попадёт в руки к Поттеру :lol:

1) На мой взгляд, ключевым элементом являлся Джинн, как герой нескольких игр. Этим и продиктован отказ от него.
2) Разрабы обещают гораздо большую вариативность прохождений в новой игре, поэтому добавление новых персонажей будет только на пользу проекту.
3) К чёрту Поттера! :twisted: Такую девушку точно не стоит отдавать в руки этому нытику со шрамом.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 16:47

Rusgus писал(а):К чёрту Поттера! :twisted: Такую девушку точно не стоит отдавать в руки этому нытику со шрамом.

Ох, прямо-таки неистово плюсую :lol:
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lansi » 08 мар 2016, 18:54

Искать он умеет, умничка :З
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 19:00

Lansi писал(а):Искать он умеет, умничка :З

Ня :з
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Петушара » 08 мар 2016, 20:20

Нельзя заменять Гермиону на Джинни, Тоби что зря старался, выписывал характер и сюжет под нее? Цените его старания.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 08 мар 2016, 22:51

Петушара писал(а):Нельзя заменять Гермиону на Джинни, Тоби что зря старался, выписывал характер и сюжет под нее? Цените его старания.

Заменять нельзя, наверное, да. Но вот добавить когда-нибудь, как тут уже предложили, очень даже можно.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение DreamTobie » 09 мар 2016, 00:03

Скажу так: гермиона интересна не менее, чем рыжая. Но посмотрите правде в глаза: её нужно свое тело, а не тело гермионы. Мы же не халтурщики.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 09 мар 2016, 00:06

DreamTobie писал(а):Скажу так: гермиона интересна не менее, чем рыжая. Но посмотрите правде в глаза: её нужно свое тело, а не тело гермионы. Мы же не халтурщики.

Ну так ясное дело, что ей нужно своё тело ;) К этому мы, собственно, и ведём :D
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение DreamTobie » 09 мар 2016, 00:17

Это - раз. Два - пак эмоций, Три - пак одежды, четыре - чиби, пять - манипуляции с одеждой/расширенные стойки. Лицо - даже не пол работы
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Ademeor
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:09

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Ademeor » 09 мар 2016, 00:32

Хоть и было бы конечно здорово, но я думаю когда выйдет версия 1.0 или около того, когда все основные барышни и их ветки будут готовы, то тогда можно будет задуматся о введении Джини и других запоминающихся девушек из франшизы, если у разработчиков всё еще останется желание и запал их делать. Не вижу никакого смысла сейчас еще один столбик необходимых средств запиливать, да еще и наверно величиной в столбик дафны, распыляя при этом внимание разрабов, которые и так везде пытаются успеть.

PS: Самое интересное, что лицо Джини которое представили в этой теме для игры, как для меня, посимпатичнее чем лицо актрисы сыгравшей её в фильмах.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Lexickon » 09 мар 2016, 00:35

Rusgus писал(а):А зачем вообще кого-то менять?) Чем больше девушек, тем интереснее и разнообразнее игровой процесс. Как по мне, Джинни можно вписать в более поздние версии игры. Ну или потом выпустить дополнение.

Ademeor писал(а):Тогда можно будет задуматся о введении Джини и других запоминающихся девушек из франшизы, если у разработчиков всё еще останется желание и запал их делать.

Об этом тут речь и идёт, собственно.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Astes
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:00

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски связанные и игрой.

Сообщение Astes » 09 мар 2016, 07:24

Ademeor писал(а):Хоть и было бы конечно здорово, но я думаю когда выйдет версия 1.0 или около того, когда все основные барышни и их ветки будут готовы, то тогда можно будет задуматся о введении Джини и других запоминающихся девушек из франшизы, если у разработчиков всё еще останется желание и запал их делать. Не вижу никакого смысла сейчас еще один столбик необходимых средств запиливать, да еще и наверно величиной в столбик дафны, распыляя при этом внимание разрабов, которые и так везде пытаются успеть.

PS: Самое интересное, что лицо Джини которое представили в этой теме для игры, как для меня, посимпатичнее чем лицо актрисы сыгравшей её в фильмах.


Так я о том же, если вопрос в цене, то разработчики могли бы организовать этот новый столбик для пожертвований в открытом доступе, чтобы все желающие могли проспонсировать появление Джинни.
Просто, если я правильно понял, Герми не перерисовывалась со времён акабура. Так неужели вам будет интересно уговаривать показать её сиську, если на примете есть свежий и горячий рыжик :)


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей