Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
Аватар пользователя
SaXarok
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:24

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Сообщение SaXarok » 09 окт 2016, 09:42

pavlin писал(а):Прикольно! :)
Можно было Ханса без парика попробовать нарисовать, вот где креатив был бы. ;)


Ну это уже для другой рекламы, от облысения например "до" и "после"))) А вообще когда Ханс узнает, что Джини его для рекламмы своей использует, ой как рассердится! Так и вижу:

Ханс бегает по лавке с метлой наперевес. От него, как нашкодивший кот, улепетывает Джин.
- Будь проклят тот день, когда я связался с этим розовым барыгой!!! На весь свет меня опозорил! - наотмаш бьет метлой, сбивая какие-то склянки на полке.
-Да что ты знаешь о комерции? Рекламма двигатель торговли! И хватит бить мои товары! Ой...только не эту бутылку!...а этот порошок....аааа
Когда дым рассеился Джина уже и след простыл. А Ханс сидел в фиолетовой луже с блестками....совершенно лысый.

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Сообщение Alerad » 09 окт 2016, 12:30

pavlin писал(а):Прикольно! :)
Можно было Ханса без парика попробовать нарисовать, вот где креатив был бы. ;)

а по канону у Ханса парик? Кстати мне кажется лысый Ханс сильно похож на "лысого из бразерс". Было прикольно это как мем использовать в игре.

Аватар пользователя
SaXarok
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:24

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Сообщение SaXarok » 09 окт 2016, 13:12

Alerad писал(а):
pavlin писал(а):Прикольно! :)
Можно было Ханса без парика попробовать нарисовать, вот где креатив был бы. ;)

а по канону у Ханса парик? Кстати мне кажется лысый Ханс сильно похож на "лысого из бразерс". Было прикольно это как мем использовать в игре.


Нет, это выдумка. Но что-то она меня зацепила) Конечно никто над Хансом так издеваться не будет...наверное. Это же персонаж от лица которого играет пользователь. Не думаю, что захотят играть за лысика в парике.

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Сообщение Alerad » 09 окт 2016, 16:49

SaXarok писал(а):Не думаю, что захотят играть за лысика в парике.

А я бы пригласил в этот тред Сказа. ;)

Аватар пользователя
pavlin
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:35

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Сообщение pavlin » 09 окт 2016, 22:16

SaXarok писал(а):Так и вижу:

Ханс бегает по лавке с метлой наперевес. От него, как нашкодивший кот, улепетывает Джин.
- Будь проклят тот день, когда я связался с этим розовым барыгой!!! На весь свет меня опозорил! - наотмаш бьет метлой, сбивая какие-то склянки на полке.
-Да что ты знаешь о комерции? Рекламма двигатель торговли! И хватит бить мои товары! Ой...только не эту бутылку!...а этот порошок....аааа
Когда дым рассеился Джина уже и след простыл. А Ханс сидел в фиолетовой луже с блестками....совершенно лысый.


Темная фигура в закрытом капюшоне, постоянно оглядываясь, крадется к одиноко стоящей башне.
Подойдя к основанию старой башни, тонким голоском позвала: - Рапунцель, сбрось свои-и волосы-ы-ы...
- Бегу, матушка!
С самого верха, раскручиваясь в воздухе, к земле устремилась золотая волна волос.
Темная фигура потрогала волосы лежащие причудливыми извивами на земле, в сомнениях, пробормотав: - Хм, золотые... ну, тоже не плохо, наверное...
Потом, решительно выхватив огромные портняжные ножницы, отхватила от золотой реки изрядный кусок.
- Матушка?..
Отрезанные волосы стремительно стали терять золотое свечение, превращаясь в каштановые.
- О-о-о!.. Мой цвет, мой цвет!
Фигура, в экстазе, запрыгала по поляне, капюшон свалился с абсолютно лысой головы.
Воровато оглядевшись и подхватив с земли отрезанный клок волос, темная фигура быстро побежала прочь от башни, ликующе напевая:
Лысый, лысый мужичок,
Заимел, вдруг, паричок.
Паричок тот не простой,
Был когда-то золотой.
А теперь он только мо-о-ой!!!

Так Ханс обрел свой парик.
По-моему, хорошая предыстория получилась, к тем дуэтным стихам. ;)

Аватар пользователя
SaXarok
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:24

Re: Ваши фанарты,зарисовки,наброски НЕ связанные c игрой.

Сообщение SaXarok » 09 окт 2016, 22:24

pavlin писал(а):Лысый, лысый мужичок,
Заимел, вдруг, паричок.

:lol: :lol: :lol: это потрясающе!!! Пусть так и будет а? Ну это ж шедеврально!!!


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей