Флудилка

Болталка на любые темы, не относящиеся к игре
Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Флудилка

Сообщение dabrynia » 01 дек 2015, 09:41

kles писал(а):Кто подскажет где можно скачать???

Ну что это вы не знаете великого мудреца по имени Google.com?) он подскажет где можно найти Library Story

Аватар пользователя
Zatoy
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:26

Re: Флудилка

Сообщение Zatoy » 01 дек 2015, 13:20

kles писал(а):Кто подскажет где можно скачать???


https://www.patreon.com/file?h=3802474&i=265940

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Флудилка

Сообщение kles » 01 дек 2015, 14:23

Благодарствую

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Флудилка

Сообщение ПРАКАПЕКА » 01 дек 2015, 21:49

Ребят есть кто Патрон у XALJIO, то он код выложил, для дополнительного контента.
Если не жалко киньте.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Khan » 01 дек 2015, 23:00

ПРАКАПЕКА писал(а):Ребят есть кто Патрон у XALJIO, то он код выложил, для дополнительного контента.
Если не жалко киньте.

silver bullet или что-то типо этого

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Флудилка

Сообщение BAPK » 02 дек 2015, 08:18

Если вы про LS, то там надо тыкнуть верхнюю правую звезду в основном меню и тогда можно выбрать большую распущенность у Красавицы. Что по сути даст то, что она будет спать без трусиков.
А так, отдать 1-2$ в месяц не сложно и искать ничего не придется.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Флудилка

Сообщение ПРАКАПЕКА » 02 дек 2015, 09:47

Khan писал(а):
ПРАКАПЕКА писал(а):Ребят есть кто Патрон у XALJIO, то он код выложил, для дополнительного контента.
Если не жалко киньте.

silver bullet или что-то типо этого

BAPK писал(а):Если вы про LS, то там надо тыкнуть верхнюю правую звезду в основном меню и тогда можно выбрать большую распущенность у Красавицы. Что по сути даст то, что она будет спать без трусиков.
А так, отдать 1-2$ в месяц не сложно и искать ничего не придется.

Спасибо

Аватар пользователя
BAPK
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:22
Откуда: Екатеринбург

Re: Флудилка

Сообщение BAPK » 02 дек 2015, 09:54

ПРАКАПЕКА писал(а):Спасибо

Этот "silver bullet" он еще в сентябре выложил, но разве его можно использовать в текущей сценке?
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Флудилка

Сообщение ПРАКАПЕКА » 02 дек 2015, 11:06

BAPK писал(а):
ПРАКАПЕКА писал(а):Спасибо

Этот "silver bullet" он еще в сентябре выложил, но разве его можно использовать в текущей сценке?

В текущей нет, это всего был тизер.
В полной демке можно будет использовать, но мне кажется код будет другой уже.
Я думал код можно будет водить если нажать на правую звезду, но оказалось все легче)

anaxronist
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 18:06

Re: Флудилка

Сообщение anaxronist » 12 дек 2015, 18:11

поиграл в новый английский мод вт глючный он конечно до жути но в целом много вещей реализованно интересно. Правда не понравилась замена каталога на магазины. Трудно понять как они работают. Но возможность отправить гермиону работать или выполнять новый тип публичных заданий интригует.

Vicious
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:23

Re: Флудилка

Сообщение Vicious » 29 дек 2015, 13:01

Я не нашел куда писать, потому пишу тут. А где собственно кнопка "Спойлер" в редакторе? Толь я туплу, толи её и правда там нет. Хотя разработчики могут спойлерить текст.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Флудилка

Сообщение DreamTobie » 29 дек 2015, 13:32

Vicious писал(а):Я не нашел куда писать, потому пишу тут


Спойлер (как и перечеркнутый текст) прописывается руками. Я не могу написать его код, иначе он закроется, так что в два этапа:
[spoiler]
[/spoiler]
в первых скобках после слова "спойлер" ставится знак равенста. Тогда тег закрывается. Всё, что будет написано после знака равенства - будет названием спойлера.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Vicious
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:23

Re: Флудилка

Сообщение Vicious » 30 дек 2015, 09:29

 Спойлер
DreamTobie писал(а):
Vicious писал(а):Я не нашел куда писать, потому пишу тут


Спойлер (как и перечеркнутый текст) прописывается руками. Я не могу написать его код, иначе он закроется, так что в два этапа:
в первых скобках после слова "спойлер" ставится знак равенста. Тогда тег закрывается. Всё, что будет написано после знака равенства - будет названием спойлера.

Спасибо, буду иметь ввиду)

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Флудилка

Сообщение Петушара » 20 янв 2016, 23:14

Давно Хан в Хс рубает? Я б его попросил помочь апнуть с 12 5тый.
Изображение

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Khan » 20 янв 2016, 23:53

Петушара писал(а):Давно Хан в Хс рубает? Я б его попросил помочь апнуть с 12 5тый.
Изображение

Играл с самого начала, не затянула, слишком случайная игра.

anaxronist
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 18:06

Re: Флудилка

Сообщение anaxronist » 24 янв 2016, 20:10

Мда активность форума потрясает.

Volkodav_2
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:40

Re: Флудилка

Сообщение Volkodav_2 » 24 янв 2016, 23:38

Так а что Вы хотите?
Все интересные игры данного направления, что на слуху (здешний "Тренер Ведьм", "Дурное воспитание" Сказочника, Library Story, Iris Quest, Вroken heart bordello, Princess Trainer GOLD EDITION) все в процессе разработки... Вот выйдут - тогда и обсуждение волной накатит :mrgreen:

anaxronist
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 18:06

Re: Флудилка

Сообщение anaxronist » 25 янв 2016, 07:59

Ну вот это чушь однако, причем для тех кто вообще не разбирается. Администрация проекта сама убила активность на форуме. Первоначально не умелым, а порой и не адекватным администрированием. А затем создав элитный кружок для своих и спонсоров полностью отрезав остальную аудиторию. Теперь правда они хотят сделать хорошую мину при плохой игре, но по факту активность форума уже мертва. Для успешной реализации и монетизации нужно было устранить от администрирования форума тех кто за его счет поднимал свою самооценку и удовлетворял комплексы. Во вторых на его базе создать платформу для развития этого направления и обсуждения проектов. Ведь не только создание игр приносит доход но скажем и переводы игр и адаптация их под андройд версию и т. д. и за все это тоже можно делать денежку. Во вторых нужно было поддерживать интерес большинства и не обзорами раз в неделю и то сцепив зубы, а регулярно. Создатели форума забыли о принципе перехода количества в качество, да согласен большинство тут халявщиков и тех у кого тупо нет денег. Но если обрубать интерес и не поддерживать аудиторию то новых спонсоров не появится точно, а вот старые по тем или иным причинам могут отвалится. Ну в общем то и все и чувствую что бан мне опять светит))))))))

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Khan » 25 янв 2016, 11:31

anaxronist писал(а):Ну вот это чушь однако, причем для тех кто вообще не разбирается. Администрация проекта сама убила активность на форуме. Первоначально не умелым, а порой и не адекватным администрированием. А затем создав элитный кружок для своих и спонсоров полностью отрезав остальную аудиторию. Теперь правда они хотят сделать хорошую мину при плохой игре, но по факту активность форума уже мертва. Для успешной реализации и монетизации нужно было устранить от администрирования форума тех кто за его счет поднимал свою самооценку и удовлетворял комплексы. Во вторых на его базе создать платформу для развития этого направления и обсуждения проектов. Ведь не только создание игр приносит доход но скажем и переводы игр и адаптация их под андройд версию и т. д. и за все это тоже можно делать денежку. Во вторых нужно было поддерживать интерес большинства и не обзорами раз в неделю и то сцепив зубы, а регулярно. Создатели форума забыли о принципе перехода количества в качество, да согласен большинство тут халявщиков и тех у кого тупо нет денег. Но если обрубать интерес и не поддерживать аудиторию то новых спонсоров не появится точно, а вот старые по тем или иным причинам могут отвалится. Ну в общем то и все и чувствую что бан мне опять светит))))))))


Объясню для всех.
Сладкие речи про успешную реализацию монетизации я слышал еще год назад.
Вы хоть сами верите в это?
В странах СНГ и так сейчас кризис, а вы просите брать с людей деньги за перевод игры и адаптацию под андройд и другие платформы.
Мы можем хоть каждый день писать вам обзоры о игре, но они будут состоять почти всегда из одной строчки: Пишем код.
Вам это надо?
Смешно после этого слышать переход от количества, в качество

P.s За мультиаккаунты добро пожаловать обратно в ад.

Аватар пользователя
Zatoy
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:26

Re: Флудилка

Сообщение Zatoy » 13 фев 2016, 16:44

Появилось демо боевого модуля LS
https://www.patreon.com/file?h=4402706&i=332976

Аватар пользователя
Undead
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 23:39

Re: Флудилка

Сообщение Undead » 22 фев 2016, 22:28

Давно зарегестрирован уже, а сообщение на мейл пришло только сегодня. Забавно :D

kles
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 00:03

Re: Флудилка

Сообщение kles » 23 фев 2016, 02:27

Аналогичная фигня))))

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Флудилка

Сообщение alex2anych » 23 фев 2016, 13:07

Кажись всем пришла и почему-то на английском.

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение nik69 » 23 фев 2016, 14:46

Регистрировались-то на сказгеймс, а пришло от сэдкраба)

Аватар пользователя
appo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:58

Re: Флудилка

Сообщение appo » 23 фев 2016, 21:47

Парни это подготовка нового форума от sad-crab пока не обращайте внимание.
PS. Если есть вопросы пишите в ЛС.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей