Идеи по развитию игры

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 19:01

VKPB писал(а):Немного про Мери от ее поклонника.

Ага или что Хансу снится эротический сон с Мери: все идет просто великолепно, сногсшибательное тело Мери, гармоны зашкаливают, Ханс почти срывается на звериный рык и готов приступить уже к самому процессу и тут у Мери между ног появляется незадокументированное для женской вариации суккуба дополнение и выясняется что не Мери сейчас будут хм..."любить". Ханс кричит и просыпается весь дрожащий и в холодном поту. А все это было местью Мери на слова Ханса о том что была бы она материальная он бы ее отшпилил как никто в жизни и тд. и тп. =)

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение VKPB » 30 сен 2015, 20:12

Вельх писал(а):
VKPB писал(а):Немного про Мери от ее поклонника.

Ага или что Хансу снится эротический сон с Мери: все идет просто великолепно, сногсшибательное тело Мери, гармоны зашкаливают, Ханс почти срывается на звериный рык и готов приступить уже к самому процессу и тут у Мери между ног появляется незадокументированное для женской вариации суккуба дополнение и выясняется что не Мери сейчас будут хм..."любить". Ханс кричит и просыпается весь дрожащий и в холодном поту. А все это было местью Мери на слова Ханса о том что была бы она материальная он бы ее отшпилил как никто в жизни и тд. и тп. =)

Вот это все нельзя. Она суккуб и страшить она должна именно что своей суккубной сущностью, а не недокументированными возможностями, внешне она должна его привлекать, всегда и никогда не вызывать отвращения. А вот что она с ним может сделать (без расчлененки и прочих физических страхов) это Ханс очень даже должен понять и именно это должно страшить его. А Мерри зная это будет троллить его. Еще отличный вариант устрашения, это завладеть телом, оставив разум Хансу. Сами подумайте о том что вас использует это, а вы ничего сделать не можете, даже руки и то что ниже контролировать. Хотите повторения?

Аватар пользователя
4GunZ
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:17

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение 4GunZ » 30 сен 2015, 20:37

VKPB писал(а):
Вельх писал(а):
VKPB писал(а):Немного про Мери от ее поклонника.

Ага или что Хансу снится эротический сон с Мери: все идет просто великолепно, сногсшибательное тело Мери, гармоны зашкаливают, Ханс почти срывается на звериный рык и готов приступить уже к самому процессу и тут у Мери между ног появляется незадокументированное для женской вариации суккуба дополнение и выясняется что не Мери сейчас будут хм..."любить". Ханс кричит и просыпается весь дрожащий и в холодном поту. А все это было местью Мери на слова Ханса о том что была бы она материальная он бы ее отшпилил как никто в жизни и тд. и тп. =)

Вот это все нельзя. Она суккуб и страшить она должна именно что своей суккубной сущностью, а не недокументированными возможностями, внешне она должна его привлекать, всегда и никогда не вызывать отвращения.

Дык это ж всё сон и на самом деле у Мери, когда/если она обретёт какую-то материальность, то между ног должна быть вполне задокументированная ещё Авиценной, Гиппократом или Да Винчи женская
 "спойлер"
вагина
.

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение VKPB » 30 сен 2015, 21:47

4GunZ писал(а):Дык это ж всё сон и на самом деле у Мери, когда/если она обретёт какую-то материальность, то между ног должна быть вполне задокументированная ещё Авиценной, Гиппократом или Да Винчи женская
 "спойлер"
вагина
.

Нельзя это делать, даже во сне. Это привносит половое отвращение к персонажу. Персонажу который создан для полового соблазнения. Мери популярна потому что она внутренне сильнее всех в игре, она старше и мудрее их. Джинни пошлый дурачок. Дороти сельская дурочка. Ханс избалованный сыночек. И только Мери знает свое место в этом мире и понимает как он устроен, но прикрываться простушкой. И самое страшное в ней это то чем она является на самом деле. Суккуб, вот кто она. Так что именно это и нужно в ней показать, ее истинную сущность повелителей мужчин. А любой мужчина понявший это, будет ее бояться. И не надо никаких гуро, тентаклей и прочих излишеств

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Skaz » 30 сен 2015, 22:00

VKPB писал(а): И только Мери знает свое место в этом мире и понимает как он устроен, но прикрываться простушкой. И самое страшное в ней это то чем она является на самом деле. Суккуб, вот кто она. Так что именно это и нужно в ней показать, ее истинную сущность повелителей мужчин. А любой мужчина понявший это, будет ее бояться. И не надо никаких гуро, тентаклей и прочих излишеств

Какие одинаковые и в то же время разные взгляды на Мери :)
Спасибо всем, я внимательно читаю, это помогает сделать сюжет более выпуклым. Хочу сразу успокоить (кого-то разочаровать?).
Мери уже изначально не планировалась девушкой для совращений. И в игре не будет гуро и тентаклей. Совсем.

Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 22:06

Хм идея возникла. В тексте было упоминание что Мери не воплощается телесно чтобы не стареть, типа духи не стареют. На каком-либо позднем этапе развращенности Дороти можно сделать ивент на вселение Мери в тело Дороти. И выполнение каких то действий. Причем от развращенности Дороти будет зависеть какие действия Мери сможет сделать, а какие нет(внутренне моральное сопротивление). Возможно первый раз вселение можно обосновать помощью Дороти для выполнения каких-то неподдающихся Дороти действий(кулинария, бальные танцы, пение, игра на флейте(на музыкальном инструменте а не то что вы подумали)). И Мери была бы представлена Дороти в виде доброго духа помощника - феи=)

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 22:14

Интересная дискуссия. ))

Нужно учитывать вот что. Не стоит вставлять в игру на самое видное место малопопулярнуе фетиши. Членодевка понравится некоторому числу игроков, однако оттолкнет гораздо больше. При этом никакой особой необходимости в ней нет.

Мэри представляется суперстрастной, но при этом расчетливой, все держащей под контролем, не страдающей от своих качеств, а напротив - они ее оружие.

Напрашивается настоящая ночь страсти без дураков. Но...

Логично, если для Ханса это будет за пределами сил. У него распухнет орудие труда, будет денек полное изнеможение (например он сутки тупо проспит). И бояться он будет не того, что для игрока выглядит отталкивающе, а побочных эффектов у, в общем то, прекрасного процесса. Опять же, суккубам свойственно высосать из жертвы жизненную энергию.

И к тому же, контраст между его всегда активной позицией и ролью слабой жертвы похоти той, кто активно соблазнила его (аналогично его собственному поведению) будет хорошо разнообразить игру, оттеняя основную линию.

Кроме того, тут легко обосновать малое число таких сцен. Ей нужно, чтобы Ханс оставался полезным инструментом, а не погиб от изнеможения.

А еще она может устроить бдсм, это тоже укладывалось бы в изложенный выше сюжет. Однако, бдсм тоже может оказаться фетишем не для всех, тут нужно думать.

Не все игроки захотят ощутить ГГ жертвой доминирования, но его проблемы от черезмерно пылкого секса врядли вызовут сильные протесты сообщества.
Последний раз редактировалось Dron 30 сен 2015, 22:19, всего редактировалось 2 раз.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 22:18

Dron писал(а):Интересная дисукуссия. ))



Ну я в нив коем разе не настаивал на членодевках. А ситуацию которую описал имел ввиду как наказание Ханса за поступок или слишком резкие слова в сторону Мери. Вроде и не причинила вреда(сон ведь), но на место зарвавшегося Ханса поставила. Причем я не говорил что процесс траха Ханса должен был быть, в моей версии событий он проснулся перед самым действием, когда ощутил что сейчас будет.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 22:22

Вельх писал(а):
Dron писал(а):Интересная дисукуссия. ))



Ну я в нив коем разе не настаивал на членодевках. А ситуацию которую описал имел ввиду как наказание Ханса за поступок или слишком резкие слова в сторону Мери. Вроде и не причинила вреда(сон ведь), но на место зарвавшегося Ханса поставила. Причем я не говорил что процесс траха Ханса должен был быть, в моей версии событий он проснулся перед самым действием, когда ощутил что сейчас будет.


Просто если процесс наказания будет неприятен, он может быть неприятен и игроку.

А если приятен - это не наказание.

Но в принципе, наверное, можно придумать такой варант, который будет исключением.

Например, она его оседлает и заставит заканчивать раз за разом несколько часов (под конец уже с весьма неприятными побочными ощущениями) - наказание, но не для игрока.

Это как раз укладывается и в мою концепцию.
В любом деле главное - творческий подход.

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение VKPB » 30 сен 2015, 22:28

Dron писал(а):Интересная дискуссия. ))

Нужно учитывать вот что. Не стоит вставлять в игру на самое видное место малопопулярнуе фетиши. Членодевка понравится некоторому числу игроков, однако оттолкнет гораздо больше. При этом никакой особой необходимости в ней нет.

Мэри представляется суперстрастной, но при этом расчетливой, все держащей под контролем, не страдающей от своих качеств, а напротив - они ее оружие.

Напрашивается настоящая ночь страсти без дураков. Но...

Логично, если для Ханса это будет за пределами сил. У него распухнет орудие труда, будет денек полное изнеможение (например он сутки тупо проспит). И бояться он будет не того, что для игрока выглядит отталкивающе, а побочных эффектов у, в общем то, прекрасного процесса. Опять же, суккубам свойственно высосать из жертвы жизненную энергию.

И к тому же, контраст между его всегда активной позицией и ролью слабой жертвы похоти той, кто активно соблазнила его (аналогично его собственному поведению) будет хорошо разнообразить игру, оттеняя основную линию.

Кроме того, тут легко обосновать малое число таких сцен. Ей нужно, чтобы Ханс оставался полезным инструментом, а не погиб от изнеможения.

А еще она может устроить бдсм, это тоже укладывалось бы в изложенный выше сюжет. Однако, бдсм тоже может оказаться фетишем не для всех, тут нужно думать.

Не все игроки захотят ощутить ГГ жертвой доминирования, но его проблемы от черезмерно пылкого секса врядли вызовут сильные протесты сообщества.


Во первых Ханс у нас принц, а значит он по определению не хочет стать жертвой доминирования. Он хочет править и чтобы все исполняли его приказы, а не быть тем кто исполняет все что ему скажут. А именно на это и способен суккуб. Управлять телом мужчины и делать с ним все что он захочет. Итого достаточно истории про контроль тела Ханса (при полном осознании что с ним делают, даже голос можно ему оставит, пусть кричит, его все равно никто не услышит) и исполнить его желание. В течении очень, очень долгого времени :twisted: Больше он подобного не захочет 8-) Вуаля, можно троллить сиськами и прочим, это только вызовет у него страх

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 22:33

VKPB писал(а):Во первых Ханс у нас принц, а значит он по определению не хочет стать жертвой доминирования. Он хочет править и чтобы все исполняли его приказы, а не быть тем кто исполняет все что ему скажут. А именно на это и способен суккуб. Управлять телом мужчины и делать с ним все что он захочет. Итого достаточно истории про контроль тела Ханса (при полном осознании что с ним делают, даже голос можно ему оставит, пусть кричит, его все равно никто не услышит) и исполнить его желание. В течении очень, очень долгого времени :twisted: Больше он подобного не захочет 8-) Вуаля, можно троллить сиськами и прочим, это только вызовет у него страх


Этот сценарий логичен. Но напрашивается вопрос, что он дает нам в сексуальном плане ? Разве что завладев его телом она сделает что-то эдакое... Но не будет секса с самой Мэри при этом. А пожертвователи наверняка хотели именно этого. Секс Мэри в теле Ханса с Дороти для игрока не сильно отличается от секса просто Ханса с Дороти.

Ну может быть за исключением нескольких ценителей.

Т.е. мы получаем логичную, и в принципе неплохую сцену, которая может где-то послужить переходным звеном.

Но как именно эротическое взаимодействие она мало что дает.

Хотя, возможно, я не понял более глубокие уровни вашего замысла.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 22:34

[quote="Dron"][/quote]

В принципе я со всем согласен.
Но наказание должно быть адекватно проступку. Предположительно на слова Ханса в грубой манере, что была бы Мери в теле он бы ее отжарил что она просила бы пощады. Приведенный пример наказания был бы стопроцентно к месту. А если предположить что Ханс сказал что то типа: "Так как из нас двоих именно у меня есть член, то не тебе женщина учить как мне поступать / Или как ты можешь учить как мне пользоваться членом при сексе если у тебя его нет" Или что-то в этом роде. Тогда описанная мной ситуация подходит лучше. А если еще добавить Мери фразу "Ну и у кого теперь член", то вообще=)

Аватар пользователя
Тохрин
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:22

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Тохрин » 30 сен 2015, 22:35

В игре уже есть "демон", а как насчет "ангела"? Можно ввести фею (например Динь-Динь из Питера Пена) чьей задачей будет защита девушек от похотливых намерений Ханса и склонение его на сторону сил добра) А задачей игрока будет сопротивление козням феи и постепенное её совращение с последующим переводом феи на свою сторону

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 22:40

Вельх писал(а):
Dron писал(а):


В принципе я со всем согласен.
Но наказание должно быть адекватно проступку. Предположительно на слова Ханса в грубой манере, что была бы Мери в теле он бы ее отжарил что она просила бы пощады. Приведенный пример наказания был бы стопроцентно к месту. А если предположить что Ханс сказал что то типа: "Так как из нас двоих именно у меня есть член, то не тебе женщина учить как мне поступать / Или как ты можешь учить как мне пользоваться членом при сексе если у тебя его нет" Или что-то в этом роде. Тогда описанная мной ситуация подходит лучше. А если еще добавить Мери фразу "Ну и у кого теперь член", то вообще=)


Согласен, и отличный юмористический набросок.))

Но саму ситуацию, требующую наказания, можно изначально выбрать самую выгодную.
В любом деле главное - творческий подход.

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение VKPB » 30 сен 2015, 22:40

Dron писал(а):
VKPB писал(а):Во первых Ханс у нас принц, а значит он по определению не хочет стать жертвой доминирования. Он хочет править и чтобы все исполняли его приказы, а не быть тем кто исполняет все что ему скажут. А именно на это и способен суккуб. Управлять телом мужчины и делать с ним все что он захочет. Итого достаточно истории про контроль тела Ханса (при полном осознании что с ним делают, даже голос можно ему оставит, пусть кричит, его все равно никто не услышит) и исполнить его желание. В течении очень, очень долгого времени :twisted: Больше он подобного не захочет 8-) Вуаля, можно троллить сиськами и прочим, это только вызовет у него страх


Этот сценарий логичен. Но напрашивается вопрос, что он дает нам в сексуальном плане ? Разве что завладев его телом она сделает что-то эдакое... Но не будет секса с самой Мэри при этом. А пожертвователи наверняка хотели именно этого. Секс Мэри в теле Ханса с Дороти для игрока не сильно отличается от секса просто Ханса с Дороти.

Ну может быть за исключением нескольких ценителей.

Т.е. мы получаем логичную, и в принципе неплохую сцену, которая может где-то послужить переходным звеном.

Но как именно эротическое взаимодействие она мало что дает.

Хотя, возможно, я не понял более глубокие уровни вашего замысла.

Нет будет жаркая ночь, очень жаркая. Это то чего хотел Ханс. Но он хотел сам быть хозяином и использовать Мери так как он хочет. А получится все ровно наоборот. Она захватит его тело и невзирая на его крики протеста просто сделает с ним все что она хочет. В течении всей ночи :twisted: . Вот и получается что Ханс получит то что хотел, но это станет для него наказанием и повторения этого он уже не захочит

Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 22:41

Тохрин писал(а):В игре уже есть "демон", а как насчет "ангела"? Можно ввести фею (например Динь-Динь из Питера Пена) чьей задачей будет защита девушек от похотливых намерений Ханса и склонение его на сторону сил добра) А задачей игрока будет сопротивление козням феи и постепенное её совращение с последующим переводом феи на свою сторону


Или фею-крестную из Золушки, правда я не знаю как она выглядит в Диснеевской версии так как не смотрел. Но если Мери нематериальна и общается с ней только Ханс, то и фея должна быть такой же типа противовес. Кстати логичное развитие плохой и хорошей сюжетной ветки. Чьих советов больше слушаешься, ту концовку и получаешь.

Аватар пользователя
Тохрин
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:22

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Тохрин » 30 сен 2015, 22:46

Вельх писал(а):
Тохрин писал(а):В игре уже есть "демон", а как насчет "ангела"? Можно ввести фею (например Динь-Динь из Питера Пена) чьей задачей будет защита девушек от похотливых намерений Ханса и склонение его на сторону сил добра) А задачей игрока будет сопротивление козням феи и постепенное её совращение с последующим переводом феи на свою сторону


Или фею-крестную из Золушки, правда я не знаю как она выглядит в Диснеевской версии так как не смотрел. Но если Мери нематериальна и общается с ней только Ханс, то и фея должна быть такой же типа противовес. Кстати логичное развитие плохой и хорошей сюжетной ветки. Чьих советов больше слушаешься, ту концовку и получаешь.

Не фея должна быть красивой и фапабельной, ведь Мери может подшутить над феей и например испарить её одежду)

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 22:47

Тохрин писал(а):В игре уже есть "демон", а как насчет "ангела"? Можно ввести фею (например Динь-Динь из Питера Пена) чьей задачей будет защита девушек от похотливых намерений Ханса и склонение его на сторону сил добра) А задачей игрока будет сопротивление козням феи и постепенное её совращение с последующим переводом феи на свою сторону


Вы ставите меня в неловкое положение. По идее я не должен отсюда тащить идеи в сторону WT. Но удержаться все сложнее. ))

Чтобы не ограничиваться флудом, добавлю еще идею проведения тренировочных или предварительных конкурсов, где можно проводить дипломатические переговоры с организаторами и попутно давать девушкам особые задания и надежды (часть их или все будут ложные).

Например, конкурс мокрых купальников. Можно тренировать девушек именно к нему, потом еще кого-то убедить "случайно" его потерять на подиуме. А организаторам за какие-то плюшки как раз обещать полезный скандал.

Причем на арте тут можно сэкономить, показав особые моменты, а про остальное дать краткий текст. А потом, допустим, девушки дадут отчет в виде своих впечатлений.

В общем, тема соревнования благодатна, и почему бы ей не играть всеми красками.
Последний раз редактировалось Dron 30 сен 2015, 22:50, всего редактировалось 2 раз.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 22:48

Ну собственно не мы решаем, как повернутся события. Мы в силу своего воображения предлагаем ситуации. Сказочник прочитав наши наброски может что-то выбрать и вставить в игру, но в его праве будет вставить полностью фрагмент, изменить, взять только одну единственную фразу или вообще прочитать ужаснуться и сделать все наоборот.
Я просто предлагаю не повторяться слишком часто и не упорствовать на своих вариантах. Или же если свой вариант так сильно запал в душу то описать его более развернуто. Возможно сделать набросок сцены и диалогов. Чтобы выставить его в лучшем свете.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 22:49

Вельх писал(а):
Или фею-крестную из Золушки, правда я не знаю как она выглядит в Диснеевской версии так как не смотрел. Но если Мери нематериальна и общается с ней только Ханс, то и фея должна быть такой же типа противовес. Кстати логичное развитие плохой и хорошей сюжетной ветки. Чьих советов больше слушаешься, ту концовку и получаешь.


Ангел тут будет намного привлекательнее, особенно, если со временем ее трахнут. ))

Т.к. фея обычно или толстая тетушка, или нечто вроде суккуба, но попроще. А суккуб уже есть. У меня лично ассоциации такие.

А ангел-девушка - чистый фетиш непорочности. Так сказать суперигра для Ханса.
В любом деле главное - творческий подход.

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение VKPB » 30 сен 2015, 22:56

Dron писал(а):
Вельх писал(а):
Тохрин писал(а):В игре уже есть "демон", а как насчет "ангела"? Можно ввести фею (например Динь-Динь из Питера Пена) чьей задачей будет защита девушек от похотливых намерений Ханса и склонение его на сторону сил добра) А задачей игрока будет сопротивление козням феи и постепенное её совращение с последующим переводом феи на свою сторону


Или фею-крестную из Золушки, правда я не знаю как она выглядит в Диснеевской версии так как не смотрел. Но если Мери нематериальна и общается с ней только Ханс, то и фея должна быть такой же типа противовес. Кстати логичное развитие плохой и хорошей сюжетной ветки. Чьих советов больше слушаешься, ту концовку и получаешь.


Ангел тут будет намного привлекательнее, особенно, если со временем ее трахнут. ))

Не забываем что она ангел, за значит она может так вы*бать мозги моралью и прочем что это может очень быстро надоесть. В общем у меня концепция общения со всем сверхестественным простая. Бойтесь того что ваше желание исполниться. Это одновременно делает сценарий более взрослым, а то дурочки и простые сценарии немного поднадоели и дает огромный плацдарм для юмора. Сколько шуток можно придумать на эту тему, в том числе во время самого акта

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Dron » 30 сен 2015, 23:03

VKPB писал(а):Не забываем что она ангел, за значит она может так вы*бать мозги моралью и прочем что это может очень быстро надоесть. В общем у меня концепция общения со всем сверхестественным простая. Бойтесь того что ваше желание исполниться. Это одновременно делает сценарий более взрослым, а то дурочки и простые сценарии немного поднадоели и дает огромный плацдарм для юмора. Сколько шуток можно придумать на эту тему, в том числе во время самого акта


На самом деле, я примерно в эту сторону и думал. Единственное, надо помнить, что игрока невинность привлекает сильнее, чем нотации. Мы же хотим, чтобы у него поднялось.... желание? С другой стороны, хороший юмор как раз пойдет на пользу.
В любом деле главное - творческий подход.

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение VKPB » 30 сен 2015, 23:08

О и еще идея про то как сделать захват тела Мери и одновременно страх перед ее телом после соития. Мери как мы помним нематериальна, так вот как только она приобретет материальную форму (что как мы понимаем нужно для этого дела) то как только он ее коснется, он переходит под ее контроль в течении ночи. А она "забыла" его об этом предупредить, и теперь ей придется все сделать самой, несмотря на все крики протеста со стороны Ханса. Теперь фраза "Дорогой, ты хочешь потрогать мою грудь" вызовет у него реакцию когнетивного диссонанса, что открывает огромный пласт юмора

Аватар пользователя
Вельх
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:40

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение Вельх » 30 сен 2015, 23:09

Dron писал(а):
VKPB писал(а):Не забываем что она ангел, за значит она может так вы*бать мозги моралью и прочем что это может очень быстро надоесть. В общем у меня концепция общения со всем сверхестественным простая. Бойтесь того что ваше желание исполниться. Это одновременно делает сценарий более взрослым, а то дурочки и простые сценарии немного поднадоели и дает огромный плацдарм для юмора. Сколько шуток можно придумать на эту тему, в том числе во время самого акта


На самом деле, я примерно в эту сторону и думал. Единственное, надо помнить, что игрока невинность привлекает сильнее, чем нотации. Мы же хотим, чтобы у него поднялось.... желание? С другой стороны, хороший юмор как раз пойдет на пользу.



Ну я на самом деле думаю что пока антогониста Мери не будет. Можно запутаться. А за шуточки у нас должен отвечать Джинни.

WinterJR
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:35

Re: Идеи по развитию игры

Сообщение WinterJR » 01 окт 2015, 09:53

Народу смотрю будет много. Можно добавить общий уровень развращенности, который будет влиять что видит ГГ гуляя по локациям, реплики учениц и т.д. Плюсом при высоком уровне можно позволить иногда ему мелкие шалости, там хлопнуть по попе, ущипнуть, грязные шутки-комплименты.


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей