Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Ник

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Ник » 21 июл 2019, 14:15

Skaz писал(а):5-я глава находится в 1-й части игры. Последняя версия 1-й части игры 1.0.02 . В версии 1.0.02 c вашим сохранением проблем с прохождением у меня не возникло.
"Говорим с курьером на реке, требуем коня. Через время идем на реку, не забыв купить снотворное и духи. Встречаем принцесс на пикнике, выкладываем белье и следом применяем снотворное. "
Верcия 0.75бета это версия 2-й части игры, была доступна только для Патронов и более неактуальна. Если вы Патрон, рекомендую использовать версию 0.77. Последние версии игры можно найти здесь https://www.patreon.com/Skaz

Спасибо за ответ, нет я не Патрон, игру скачал на каком-то сайте случайно наткнувшись в интернете.
Попробую скачать последнюю версию по указанной вами ссылке.
P.S. Спасибо за интересную и прикольную игру

batusay

Сообщение batusay » 10 сен 2019, 14:43

Подскажите как пройти в 5 главе момент где надо отправить какого нить дурачка проследить за оленеводом. Просто, дороти вызываю, там появляется "пока не за кем следить", беатрис слишком романтичная особа, её не отправить, и терь не знаю что и как...(

batusay

Сообщение batusay » 11 сен 2019, 21:36

Разобрался с предыдущим своим комментом, но терь другая проблема, миссия "использовать шар для слежки за анной" Не знаю что делать...

Skaz
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Skaz » 13 сен 2019, 06:47

batusay писал(а):Разобрался с предыдущим своим комментом, но терь другая проблема, миссия "использовать шар для слежки за анной" Не знаю что делать...
Посмотрите прохождение: viewtopic.php?f=4&t=60#p2143
Оно неполное, но этот момент там есть.

Vevlad

Сообщение Vevlad » 19 сен 2019, 16:10

batusay писал(а):Подскажите как пройти в 5 главе момент где надо отправить какого нить дурачка проследить за оленеводом. Просто, дороти вызываю, там появляется "пока не за кем следить", беатрис слишком романтичная особа, её не отправить, и терь не знаю что и как...(

Тоже застрял на этом моменте подскажи что делать...

Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»