Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 31 июл 2017, 17:01

Pamir писал(а):Подскажите, пожалуйста баг это или чего то не замечаю? После визита Барона с его согласием на платные посещения концертов (эффект от прогулки с Эльзой) не происходит никаких событий.
Висят два невыполненных квеста на этапах:
- Дороти обещала зайти продемонстрировать результат своих навыков пользования бритвой. И пропала.
- Класс крестьянок обсуждает стипендии, - Ханс осторожничает.


Сохранение выложи.

Pamir
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:24

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Pamir » 01 авг 2017, 00:06

Vitamin05 писал(а):Сохранение выложи.

Зашел в класс два раза подряд - квест продолжился. Пока все нормально.

MrSolo
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:58

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение MrSolo » 02 авг 2017, 01:00

Не могу нарисовать картинки Эльзе, в 18 он говорит типо самое время порисовать и все, если попытаться еще раз, уже поздно, думал вдруг он часть картины нарисовал, попробовал еще несколько раз, но ничего...

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение alex2anych » 02 авг 2017, 16:08

MrSolo писал(а):Не могу нарисовать картинки Эльзе, в 18 он говорит типо самое время порисовать и все, если попытаться еще раз, уже поздно, думал вдруг он часть картины нарисовал, попробовал еще несколько раз, но ничего...

Это нужно делать в кабинете. У меня был косяк когда, нужно было второй раз рисовать. Там почему-то прибежала Эльза в 18-00 с вопросом нарисовал я картину. И потом несколько раз. Но я решил вообще-из кабинета не выходить, дождался 18-00 и все получилось.

MrSolo
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:58

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение MrSolo » 02 авг 2017, 19:49

alex2anych писал(а):
MrSolo писал(а):Не могу нарисовать картинки Эльзе, в 18 он говорит типо самое время порисовать и все, если попытаться еще раз, уже поздно, думал вдруг он часть картины нарисовал, попробовал еще несколько раз, но ничего...

Это нужно делать в кабинете. У меня был косяк когда, нужно было второй раз рисовать. Там почему-то прибежала Эльза в 18-00 с вопросом нарисовал я картину. И потом несколько раз. Но я решил вообще-из кабинета не выходить, дождался 18-00 и все получилось.

Я даже несколько дней подряд тыкал "Ждать", он начинал рисовать типо садиться и все... Эльза приходит, рисунка нет...

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 02 авг 2017, 21:27

MrSolo писал(а):Я даже несколько дней подряд тыкал "Ждать", он начинал рисовать типо садиться и все... Эльза приходит, рисунка нет...
Может быть, он нарисован, но вы его не применили? После рисовки в предметах Ханса должна появиться "Креативная картинка." Когда появится Эльза, ее нужно применить.

MrSolo
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:58

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение MrSolo » 02 авг 2017, 22:59

Skaz писал(а):
MrSolo писал(а):Я даже несколько дней подряд тыкал "Ждать", он начинал рисовать типо садиться и все... Эльза приходит, рисунка нет...
Может быть, он нарисован, но вы его не применили? После рисовки в предметах Ханса должна появиться "Креативная картинка." Когда появится Эльза, ее нужно применить.

Я не настолько плох :) Вот сейв

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 03 авг 2017, 15:23

MrSolo писал(а):
Skaz писал(а):
MrSolo писал(а):Я даже несколько дней подряд тыкал "Ждать", он начинал рисовать типо садиться и все... Эльза приходит, рисунка нет...
Может быть, он нарисован, но вы его не применили? После рисовки в предметах Ханса должна появиться "Креативная картинка." Когда появится Эльза, ее нужно применить.

Я не настолько плох :) Вот сейв

Сохранение рабочее. Когда Ханс говорит, что можно попробовать порисовать, примените Краски (через кнопку Применить) и нарисуется картинка.

pepe
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 17:05

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение pepe » 03 авг 2017, 17:07

на моменте когда дороте надо отдать книжки она взяла первую, а дальше чтобы передать вторую она просто не появляется и как передать ей книгу хз.
сейв http://zalil.su/8690435

pepe
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 17:05

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение pepe » 03 авг 2017, 18:10

pepe писал(а):на моменте когда дороте надо отдать книжки она взяла первую, а дальше чтобы передать вторую она просто не появляется и как передать ей книгу хз.
сейв http://zalil.su/8690435

в сейве обе книжки в классе лежат, если что

tadome
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 07:43

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение tadome » 04 авг 2017, 09:50

Komanch писал(а):И еще одно. Нашел то ли баг, толи просто случайность..
Сцена Эльзы и Марты о том, как Ханс проводит уроки, была дважды.
Первый раз еще ДО самого урока и даже до разговора с Меридианой, просто Ханс пришел к кастелянше и запустился скрипт.. а второй раз уже действительно после самого урока.



Я вообще не проводил урок, спустился к кастелянше, а ее отчитывает Эльза, и сюжет пошел дальше(кажется это баг, я ведь не делал действие на которое получил результат)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 04 авг 2017, 12:04

tadome писал(а):
Komanch писал(а):И еще одно. Нашел то ли баг, толи просто случайность..
Сцена Эльзы и Марты о том, как Ханс проводит уроки, была дважды.
Первый раз еще ДО самого урока и даже до разговора с Меридианой, просто Ханс пришел к кастелянше и запустился скрипт.. а второй раз уже действительно после самого урока.

Я вообще не проводил урок, спустился к кастелянше, а ее отчитывает Эльза, и сюжет пошел дальше(кажется это баг, я ведь не делал действие на которое получил результат)

Да, это баг. В версии 0.31, которая на днях появится устранен.

tadome
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 07:43

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение tadome » 04 авг 2017, 14:41

Вопрос, в 0.30 версии есть порка и взаимная мастурбация, как 0.20 с Дороти?

donavonkiller
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:07

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение donavonkiller » 04 авг 2017, 15:19

У меня проблема, когда джинни просит меня сходить в библиотеку и взять книгу, я вхожу в неё и беру книгу, после я прихожу к джинни но не могу активировать книгу

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 04 авг 2017, 15:53

tadome писал(а):Вопрос, в 0.30 версии есть порка и взаимная мастурбация, как 0.20 с Дороти?
Нет, поскольку сюжет с Дороти еще не дошел до этого места.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 04 авг 2017, 15:54

donavonkiller писал(а):У меня проблема, когда джинни просит меня сходить в библиотеку и взять книгу, я вхожу в неё и беру книгу, после я прихожу к джинни но не могу активировать книгу
Эту книгу нельзя применить, ее можно только продать за 10 имп.

donavonkiller
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:07

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение donavonkiller » 04 авг 2017, 17:04

Я пытаюсь продать но пишет у вас недостаточно денег

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 04 авг 2017, 18:23

donavonkiller писал(а):Я пытаюсь продать но пишет у вас недостаточно денег
Есть такой баг в 0.30. Денег не хватает не у вас, а у Джинни. Купите у него что-нибудь, когда у него деньги появятся, можно будет продать ему книгу. Но можно не продавать ее вообще. Она не влияет на прохождение, только позволяет получить 10 империалов.

Hillo_dp
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:14

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Hillo_dp » 06 авг 2017, 12:23

Завис на кв Подарить Дороти шмотки поразвратнее. В инвентаре только шоколад и книга о недотроганых бесовках, Джынни ничего не продаёт, в локациях доступны только группа девушек крестянок и джын. Уже всё переклацал, помогите кто в курсе ато мне кажется уже что это баг
Изображение

Amarro
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:11

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Amarro » 06 авг 2017, 23:14

Как купить у джинна что-то по квесту? Говорится о возможности обменять, но когда у него *купить/продать* и на него кликаешь пишет что джин де занят, и его тревожить не хочется.

tadome
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 07:43

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение tadome » 07 авг 2017, 06:45

Вопрос.
Зачеркнутые красным квесты, это квесты которые сорвал, или так по сценарию задуманное? Если по сценарию, то может стоит не зачеркнуть красным, а делать серым и в скобочках "изменено" добавить?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 07 авг 2017, 07:05

Amarro писал(а):Как купить у джинна что-то по квесту? Говорится о возможности обменять, но когда у него *купить/продать* и на него кликаешь пишет что джин де занят, и его тревожить не хочется.
Оставьте сейв, я посмотрю.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 07 авг 2017, 07:09

tadome писал(а):Вопрос.
Зачеркнутые красным квесты, это квесты которые сорвал, или так по сценарию задуманное? Если по сценарию, то может стоит не зачеркнуть красным, а делать серым и в скобочках "изменено" добавить?
Зачеркнуто красным - так было задумано по сценарию. Поскольку это много кого путало, в новой версии квесты красным не помечаются. Есть два цвета - невыполненные (черные) и выполненные (зеленые) .

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 07 авг 2017, 07:13

Hillo_dp писал(а):Завис на кв Подарить Дороти шмотки поразвратнее. В инвентаре только шоколад и книга о недотроганых бесовках, Джынни ничего не продаёт, в локациях доступны только группа девушек крестянок и джын. Уже всё переклацал, помогите кто в курсе ато мне кажется уже что это баг
Изображение
Оставьте сейв.

мустанг
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:08

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение мустанг » 10 авг 2017, 16:24

Skaz писал(а):Здесь вы можете задать вопросы разработчикам "Дурного воспитания".

Други, как поговорить с эльзой в библиотеке после чего должен появиться конверт? и джинн сабака пакет с труселями несвежими просто забирает в локации и все... что не так?


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей