Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 01 июл 2017, 11:03

Commanndor писал(а):А куда дели сцену с поркой Дороти в кабинете? Или просто передвинули и она будет в следующих обновлениях?
Да, передвинули.

Vodya
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 20:51

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vodya » 02 июл 2017, 01:44

Застрял на моменте где Эльзе надо подарить подарок. Что ей подарить и где это найти

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 02 июл 2017, 04:44

Vodya писал(а):Застрял на моменте где Эльзе надо подарить подарок. Что ей подарить и где это найти


Хм, в процессе игры Ханс вынужден дарить не один подарок. Не могли бы Вы более подробно описать, где конкретней Вы остановились, можно выложить на форум скрин своего окна квестов или сохранение.

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение nik69 » 02 июл 2017, 07:33

Скорее всего, цветы. Нарвать у реки.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 02 июл 2017, 12:18

Не понял, а как передаются деньги? Джину надо дать нитки и 10 монет. Нитки передаются, а деньги нет, поэтому джин и ниток не берёт.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 02 июл 2017, 22:47

Veneloa писал(а):Не понял, а как передаются деньги? Джину надо дать нитки и 10 монет. Нитки передаются, а деньги нет, поэтому джин и ниток не берёт.

Джин сам спросит насчет ниток во время вашего посещения. В это время ему нужно передать нитки и должно быть больше 10 монет наличных. Если их будет больше, Джин возьмет нитки, а у вас деньги уменьшатся на 10 монет.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 03 июл 2017, 05:07

Как-то не происходит. Деньги не уменьшаются. Нитки остаются в локации но при следующем посещении джинн опять заводит разговор про нитки.
Денег 98 империалов, неделю ходил ловил принцесс, стало 138, но это не помогло. :(
Изображение
Здесь активны только нитки, из которых собрать ничего нельзя. При нажатии на них, они передаются обратно Хансу. При выходе денег остаётся столько же.
При нажатии кнопки применить открывается ещё один инвентарь Ханса, но он тоже совершенно пуст.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Veneloa » 03 июл 2017, 05:39

Я так понимаю, что проблема с нитками у меня одного. Может, баг моей системы или очередной баг закачки.
Кто-нибудь может скинуть сейв с отданными нитками? Или может быть, можно как-то прочитить?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 03 июл 2017, 06:38

Veneloa писал(а):Я так понимаю, что проблема с нитками у меня одного. Может, баг моей системы или очередной баг закачки.
Кто-нибудь может скинуть сейв с отданными нитками? Или может быть, можно как-то прочитить?

Нитки возьмите себе.
Когда Джини заведет разговор про нитки используйте кнопку Применить.
Если вы разговариваете с персонажем и ему нужно что-то передать, всегда используйте Применить. В локации оставляйте если персонаж должен сам это взять (например, найти это, когда вас в локации нет).

sead23
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 14:49

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение sead23 » 05 июл 2017, 14:52

Не могу пройти 2 ивент с рапунцель, после разбрызгивания духов все начинается с начала и повторяется один и тот же диалог

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 05 июл 2017, 15:05

sead23 писал(а):Не могу пройти 2 ивент с рапунцель, после разбрызгивания духов все начинается с начала и повторяется один и тот же диалог

См. Прохождение здесь: viewtopic.php?f=4&t=60&p=1822#p1822
Пункт 8.1

Storonik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 16:46

Re: Не могу пройти миссию.

Сообщение Storonik » 08 июл 2017, 16:54

В задании (всё же тра*нуть Дороти по-быстрому) не могу найти не какого предмета для продвижения миссии, а библиотеку нашел книгу отдал джину.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Не могу пройти миссию.

Сообщение Skaz » 08 июл 2017, 18:46

Storonik писал(а):В задании (всё же тра*нуть Дороти по-быстрому) не могу найти не какого предмета для продвижения миссии, а библиотеку нашел книгу отдал джину.

Выложите сохранение, чтобы кто-нибудь из тестеров мог глянуть, если у них найдется время. Я в ближайшее время не смогу.

BOP95
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 23:02

Re: Не могу пройти миссию.

Сообщение BOP95 » 09 июл 2017, 09:16

Storonik писал(а):В задании (всё же тра*нуть Дороти по-быстрому) не могу найти не какого предмета для продвижения миссии, а библиотеку нашел книгу отдал джину.


Попробуй прийти на речку, и кликнуть по инвентарю, должна появиться книга "Любовный роман".

Monolit2345
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 15:20

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Monolit2345 » 10 июл 2017, 15:45

Немогу пройти мисию там где надо найти книгу эльзы в библиотеке я взял и использывал термометр и начел открывать книжки там показаны градусы я выбираю самую низкую темпиратуру и ничего я жму выбрать эту книгу но там пишут что я нечего непонел и всё. помогите что делать.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 10 июл 2017, 17:08

Monolit2345 писал(а):Немогу пройти мисию там где надо найти книгу эльзы в библиотеке я взял и использывал термометр и начел открывать книжки там показаны градусы я выбираю самую низкую темпиратуру и ничего я жму выбрать эту книгу но там пишут что я нечего непонел и всё. помогите что делать.


Нужная книга называется "Нетроганные бесовки".

flame
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:52

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение flame » 10 июл 2017, 18:58

Всем привет, помогите, не понимаю как дальше:
сейв - http://my-files.ru/stnhdz
Изображение

UPD: все, уже не надо.

Elemmakil
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:46

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Elemmakil » 11 июл 2017, 11:07

Приветствую. Нужна небольшая подсказка, можно ли в игре что-то пропустить приняв где-то неверное решение?

В F.A.Q. есть такой пункт:

Код: Выбрать все

6.4 Как сделать и использовать компромат на служанку Анны?

У меня же в 6 главе ничего подобного нет. Пробовал сидеть в каждой комнате по целому дню, вдруг эвент упустил какой. Обыскал всё что можно. Но ничего не встретил. Причём в описании сказано про спальню благородных, куда у меня доступа на начало 7й главы тоже нет. И я немного в растерянности, т.к. до сего момента мне повествование казалось достаточно линейным. Это досадный баг сейва(загружал начало 6й главы чтобы перепройти, результат не менялся) или я что-то не так сделал?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 11 июл 2017, 11:33

Elemmakil писал(а):Приветствую. Нужна небольшая подсказка, можно ли в игре что-то пропустить приняв где-то неверное решение?

В F.A.Q. есть такой пункт:

Код: Выбрать все

6.4 Как сделать и использовать компромат на служанку Анны?

У меня же в 6 главе ничего подобного нет. Пробовал сидеть в каждой комнате по целому дню, вдруг эвент упустил какой. Обыскал всё что можно. Но ничего не встретил. Причём в описании сказано про спальню благородных, куда у меня доступа на начало 7й главы тоже нет. И я немного в растерянности, т.к. до сего момента мне повествование казалось достаточно линейным. Это досадный баг сейва(загружал начало 6й главы чтобы перепройти, результат не менялся) или я что-то не так сделал?

Кое-что пропустить можно, но мимо этого ивента пройти нельзя. Это я ошибся с номером главы (этот ивент будет только в последней главе, Прохождение поправил), спасибо, что заметили и написали.

kir
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:56

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение kir » 11 июл 2017, 14:03

Добрый день проблема во втором ивенте с Рапунцель при этом после первого ивента после визита Рапунцель в офис Дороти приходила, но все равно после разбрызгивания духами все начинается заново."и за запаха духов тут был чужак и все сначала.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 11 июл 2017, 14:27

kir писал(а):Добрый день проблема во втором ивенте с Рапунцель при этом после первого ивента после визита Рапунцель в офис Дороти приходила, но все равно после разбрызгивания духами все начинается заново."и за запаха духов тут был чужак и все сначала.

см. Прохождение viewtopic.php?f=4&t=60#p1822
п.8.1. в т.ч. примечание к этому пункту посмотрите.

kir
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:56

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение kir » 11 июл 2017, 14:32

Я все это уже проделывал и Дороти приходила сразу после диалога с Рапунцель в офисе.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 11 июл 2017, 15:54

kir писал(а):Я все это уже проделывал и Дороти приходила сразу после диалога с Рапунцель в офисе.

Оставьте, пожалуйста, оба сохранения.
1. Текущее.
2. После первого посещения Рапунцель (до того, как пришла Дороти).
Кто-нибудь посмотрит, как будет время.


Павел
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:19

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Павел » 11 июл 2017, 21:24

Доброго времени суток. В какой момент Лиза отдает белье Рапунцель ?
После первого ивента со снотворным я ждал сутки в кабинете. Потом применил духи в комнате для простолюдинок и начался ивент с Лизой, но после разговора белье в инвентаре не появилось.


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей