Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 26 июн 2017, 19:32

Monolog писал(а):
Skaz писал(а):
Monolog писал(а):Добрый день!

К сожалению, не могу сам разобраться, почему не удается найти пособников Рапунцель. Книгу из библиотеки прочел и отдал. Девушка, которая должна написать стихи про Анну не появляется. Буду очень благодарен за помощь.

С уважением,
Монолог.

Не понял связи между пособниками Рапунцель и девушкой, которая должна написать стихи.
Если вы хотите продвинуть квест с оленем (именно там нужна пишущая стихи Беатрис), то нужно отдать девушкам книгу про грудь и немного поучить их. Тогда Беатрис проникнется и с ней можно будет поговорить.


Книгу принес, поучить их не получается - "Девушки нашли кое-какие книги и пару историй. Но читают их не очень увлеченно. было бы неплохо их поддержать. Но чем?"


В эпоху ренессанса на столах европейцев появилось новое, великолепное и необычное лакомство, имя которому было ШОКОЛАД! 8-)

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 26 июн 2017, 19:34

dok1740 писал(а):
Skaz писал(а):
dok1740 писал(а):застрял вот здесь какое задание дать и где взять снотворное повторно
Изображение
есть паж который ждет у реки есть принцесса которая приходит утром и нет идеи на задание Дороти

Сходите к Джинни.

Сходил ответ "Поставка задерживается" ((


Выполняй другие квесты и периодически захаживай в лавку.

dok1740
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:12

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение dok1740 » 26 июн 2017, 19:59

Vitamin05 писал(а):
Выполняй другие квесты и периодически захаживай в лавку.

В том то и дело что я застрял. Прелесть этой игры в том, что ты видишь если застреваешь. Т.е. я понимаю что что-то должно происходить но оно не происходит. Бельё с монеткой не исчезает персонажи отрабатывают одни и те же диалоги т.е. сюжет замер.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 26 июн 2017, 20:21

dok1740 писал(а):
Vitamin05 писал(а):
Выполняй другие квесты и периодически захаживай в лавку.

В том то и дело что я застрял. Прелесть этой игры в том, что ты видишь если застреваешь. Т.е. я понимаю что что-то должно происходить но оно не происходит. Бельё с монеткой не исчезает персонажи отрабатывают одни и те же диалоги т.е. сюжет замер.


Судя по тому, что я вижу в заданиях Вам надо увидеть курьера на лужайке, зайти к Джинни прикупить бельё, вызвать Дороти на беседу, принести в спальню бельё с монеткой, на другой день забрать использованное и продать Джинни, так Вы закроете квест Дороти, побеседовать с Мэри, через Джинни вызвать Эллис, пообщаться с ней, пообщаться с курьером, ещё раз пообщаться с курьером и только тогда, когда у Вас будут закрыты все квесты этой главы кроме Распунцель, у Джинни в продаже появится снотворное.
Последний раз редактировалось Vitamin05 26 июн 2017, 20:47, всего редактировалось 2 раз.

maksikas123
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 18:56

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение maksikas123 » 26 июн 2017, 20:24

Застрял на "Кодовый замок на двери книгохранилища" как решить? Или где находится эти читы которые написано можно использовать на форуме?
-------------------------------------------
Всё решил сам

dok1740
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:12

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение dok1740 » 26 июн 2017, 21:03

Vitamin05 писал(а):
dok1740 писал(а):
Vitamin05 писал(а):
Выполняй другие квесты и периодически захаживай в лавку.

В том то и дело что я застрял. Прелесть этой игры в том, что ты видишь если застреваешь. Т.е. я понимаю что что-то должно происходить но оно не происходит. Бельё с монеткой не исчезает персонажи отрабатывают одни и те же диалоги т.е. сюжет замер.


Судя по тому, что я вижу в заданиях Вам надо увидеть курьера на лужайке, зайти к Джинни прикупить бельё, вызвать Дороти на беседу, принести в спальню бельё с монеткой, на другой день забрать использованное и продать Джинни, так Вы закроете квест Дороти, побеседовать с Мэри, через Джинни вызвать Эллис, пообщаться с ней, пообщаться с курьером, ещё раз пообщаться с курьером и только тогда, когда у Вас будут закрыты все квесты этой главы кроме Распунцель, у Джинни в продаже появится снотворное.

Вот и я так понимаю, но бельё с монеткой не забирают и на этом стоп.

Monolog
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:00

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Monolog » 26 июн 2017, 21:44

Добрый вечер!

Понял свой затуп, стыдно. Но кажется, мне придется испытать это паскудное чувство снова, потому как я не могу понять, как навести Дороти на ложный след.
С уважением,
Монолог.
Последний раз редактировалось Monolog 26 июн 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Большой Слон
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 21:42

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Большой Слон » 26 июн 2017, 21:52

Добрый день всем!

Вот тоже решил спросить про свое застревание (странно что не нашел похожего в теме)
У меня зависло всё на дарении Дороти красного белья. Тк я его подарил Эллис(и она исчезла), то для Дороти ничего нет. В магазине второго комплекта нет и нигде вроде не валяется. Как я понимаю все остальные квесты на этом этапе главы я закончил, ну а ивент с Дороти ждем от меня предмета, который я заюзал в другом квесте.

Эни айдиас? Эниван?
Изображение

Сейв: http://zalil.su/9405816

Monolog
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:00

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Monolog » 26 июн 2017, 22:00

Большой Слон писал(а):Добрый день всем!

Вот тоже решил спросить про свое застревание (странно что не нашел похожего в теме)
У меня зависло всё на дарении Дороти красного белья. Тк я его подарил Эллис(и она исчезла), то для Дороти ничего нет. В магазине второго комплекта нет и нигде вроде не валяется. Как я понимаю все остальные квесты на этом этапе главы я закончил, ну а ивент с Дороти ждем от меня предмета, который я заюзал в другом квесте.

Эни айдиас? Эниван?
Изображение

Сейв: http://zalil.su/9405816


Попробуйте поискать в спальне крестьянок.

dok1740
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:12

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение dok1740 » 26 июн 2017, 22:08

dok1740 писал(а):Вот и я так понимаю, но бельё с монеткой не забирают и на этом стоп.

http://my-files.ru/ilw11c вот сейв

Большой Слон
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 21:42

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Большой Слон » 26 июн 2017, 22:09

Monolog писал(а):
Большой Слон писал(а):Добрый день всем!

Вот тоже решил спросить про свое застревание (странно что не нашел похожего в теме)
У меня зависло всё на дарении Дороти красного белья. Тк я его подарил Эллис(и она исчезла), то для Дороти ничего нет. В магазине второго комплекта нет и нигде вроде не валяется. Как я понимаю все остальные квесты на этом этапе главы я закончил, ну а ивент с Дороти ждем от меня предмета, который я заюзал в другом квесте.

Эни айдиас? Эниван?
Изображение

Сейв: http://zalil.su/9405816


Попробуйте поискать в спальне крестьянок.


Несколько дней полностью скиповал там смотря инвентарь зоны. - нету.

DarkLeader
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:49

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение DarkLeader » 26 июн 2017, 22:52

У меня проблема после 2 ивента с Рапунцель. Я достал письменные принадлежности и конверт с печатью, но Ельза со мной не общается, а больше идей в голову не приходит.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 27 июн 2017, 03:55

dok1740 писал(а):
dok1740 писал(а):Вот и я так понимаю, но бельё с монеткой не забирают и на этом стоп.

http://my-files.ru/ilw11c вот сейв


Ваш Сейв при попытке загрузки выпадает в ошибку, вот Вам сейв, где Дороти согласна менять бельё на бельё с монетками.
https://yadi.sk/d/0BCw4ZTc3KUkzC

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 27 июн 2017, 04:05

Большой Слон писал(а):
Monolog писал(а):
Большой Слон писал(а):Добрый день всем!

Вот тоже решил спросить про свое застревание (странно что не нашел похожего в теме)
У меня зависло всё на дарении Дороти красного белья. Тк я его подарил Эллис(и она исчезла), то для Дороти ничего нет. В магазине второго комплекта нет и нигде вроде не валяется. Как я понимаю все остальные квесты на этом этапе главы я закончил, ну а ивент с Дороти ждем от меня предмета, который я заюзал в другом квесте.

Эни айдиас? Эниван?
Изображение

Сейв: http://zalil.su/9405816


Попробуйте поискать в спальне крестьянок.


Несколько дней полностью скиповал там смотря инвентарь зоны. - нету.


Вот сейв где квест с Дороти завершен, правда Вам придётся тут завершить три других, ранее Вами пройденных квеста, но полагаю с этим проблем быть не должно.
https://yadi.sk/d/U5PjfhSA3KUm7c

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 27 июн 2017, 04:31

DarkLeader писал(а):У меня проблема после 2 ивента с Рапунцель. Я достал письменные принадлежности и конверт с печатью, но Ельза со мной не общается, а больше идей в голову не приходит.

Напиши письмо выложи в кабинете и вызови Распунцель.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 27 июн 2017, 04:42

Monolog писал(а):Добрый вечер!

Понял свой затуп, стыдно. Но кажется, мне придется испытать это паскудное чувство снова, потому как я не могу понять, как навести Дороти на ложный след.
С уважением,
Монолог.


Для наводки Дороти на ложный след, Вы должны выполнить большой квест по сексу с Распунцель, для выполнения этого квеста у Вас в инвентаре должно быть бельё Распунцель, мужские духи, снотворное, так же курьер должен водить своего коня на выпас на речку. Снотворное для этого квеста можно купить у Джинни в лавке, но только после выполнения всех квестов кроме Распунцель в это акте. Квест с Распунцель выполняется так:

- с утра на речку, выкидываем бельё;
- щелкаем на принцесс на пикнике и используем на Распунцель снотворное;
- переходим в спальню принцесс и используем духи;
- вуаля.

dok1740
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:12

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение dok1740 » 27 июн 2017, 10:58

Vitamin05 писал(а):
dok1740 писал(а):
dok1740 писал(а):Вот и я так понимаю, но бельё с монеткой не забирают и на этом стоп.

http://my-files.ru/ilw11c вот сейв


Ваш Сейв при попытке загрузки выпадает в ошибку, вот Вам сейв, где Дороти согласна менять бельё на бельё с монетками.
https://yadi.sk/d/0BCw4ZTc3KUkzC
спасибо заработало

DarkLeader
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 22:49

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение DarkLeader » 27 июн 2017, 12:29

Vitamin05 писал(а):
DarkLeader писал(а):У меня проблема после 2 ивента с Рапунцель. Я достал письменные принадлежности и конверт с печатью, но Ельза со мной не общается, а больше идей в голову не приходит.

Напиши письмо выложи в кабинете и вызови Распунцель.

Да я бы рад, но я не могу использовать письменные принадлежности ни в одной из локаций(8). В этом то и загвоздка.
Save https://mega.nz/#!qYoWEbCS!Of0M_hwEDPyVLIcOvq_SO0hrajjL36lsJC5pRMNUiaU

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 27 июн 2017, 12:36

DarkLeader писал(а):
Vitamin05 писал(а):
DarkLeader писал(а):У меня проблема после 2 ивента с Рапунцель. Я достал письменные принадлежности и конверт с печатью, но Ельза со мной не общается, а больше идей в голову не приходит.

Напиши письмо выложи в кабинете и вызови Распунцель.

Да я бы рад, но я не могу использовать письменные принадлежности ни в одной из локаций(8). В этом то и загвоздка.
Save https://mega.nz/#!qYoWEbCS!Of0M_hwEDPyVLIcOvq_SO0hrajjL36lsJC5pRMNUiaU

Прямо в той локации где вы сейчас находитесь соберите письмо из конверта и письменных принадлежностей. Оставьте его в кабинете и вызовите Рапунцель..

Konst16
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:13

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Konst16 » 28 июн 2017, 15:23

А что еще за пункты 7.3 и 7.2 в FAQ?
Не встречались совсем

frodon81
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:04

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение frodon81 » 28 июн 2017, 18:16

Здравствуйте.
У меня к вам буквально 2 вопроса:
 
1.Как, где и за какое время вы научились рисовать?
2.На каком графическом планшете вы рисуете ?

Заранее Спасибо!!!

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 28 июн 2017, 18:35

frodon81 писал(а):Здравствуйте.
У меня к вам буквально 2 вопроса:
 
1.Как, где и за какое время вы научились рисовать?
2.На каком графическом планшете вы рисуете ?

Заранее Спасибо!!!

Я рисовал только для самой первой версии, купил планшет Wacom Bamboo и вперед. Учился с нуля самостоятельно по каким-то сайтам в интернете и по урокам SAI на youtube. Результат был кривоват, но первую версию выпустить удалось. Сейчас заказываем у профессиональных иллюстраторов.
На чем они рисуют не знаю, знаю только в чем. :)

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение nik69 » 29 июн 2017, 18:59

У меня два важных вопроса, на один из которых Сказочник обещал ответить как-нибудь потом, а второй не дает мне покоя последние недели:
1. На каком же фетише соскочила худо жница, трудившаяся над 0.2?
2. Кто нарисовал аватары Сказочнику и Павлину?)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы (прохождение, разработка, прочие)

Сообщение Skaz » 30 июн 2017, 10:40

nik69 писал(а):У меня два важных вопроса, на один из которых Сказочник обещал ответить как-нибудь потом, а второй не дает мне покоя последние недели:
1. На каком же фетише соскочила худо жница, трудившаяся над 0.2?
2. Кто нарисовал аватары Сказочнику и Павлину?)
Убедили, "как-нибудь потом" настало. :)

> 1. На каком же фетише соскочила худо жница, трудившаяся над 0.2?
Все было не так. :) Она не "соскочила не фетише", она вообще ушла из фриланса (в т.ч. из других проектов) по личным обстоятельствам. Но фетиш, который она не хотела рисовать был, да. Тот, которым занимаются Анна и Эльза в библиотеке. :)

2. Кто нарисовал аватары Сказочнику и Павлину?)
Я уж думал, никто и не заметил, что у Павлина новый шикарный аватар. :) Их нарисовала художница, которая сделала в игру сцену с Рапунцель. Патроны также видели тестовое задание от нее, выкладывал месяц назад в Закрытом разделе.

Commanndor
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:36

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Commanndor » 01 июл 2017, 10:48

А куда дели сцену с поркой Дороти в кабинете? Или просто передвинули и она будет в следующих обновлениях?


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей