Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 10 авг 2017, 21:23

мустанг писал(а):
Skaz писал(а):Здесь вы можете задать вопросы разработчикам "Дурного воспитания".

Други, как поговорить с эльзой в библиотеке после чего должен появиться конверт? и джинн сабака пакет с труселями несвежими просто забирает в локации и все... что не так?
По таком сообщению мало что можно понять. Оставьте сохранение, пожалуйста.

мустанг
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:08

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение мустанг » 11 авг 2017, 14:38

....если бы я знал как сохранение сделать...) пытаюсь вызвать рапунцель-ханс начинает сам себе говорить " ..а что я ей скажу..." пытаюсь в библиотеке с эльзой заговорить- она пишет письма и не отвлекается.... к джину в лавку с мешком трусов прихожу- он копается на верхней полке и реагирует только мне продать, покупать не хочет. Остальные локации по кругу без изменений... конверт найти не могу, думаю что после разговора с эльзой появится но как ее разговорить... засада вообщем(
)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 11 авг 2017, 18:58

мустанг писал(а):....если бы я знал как сохранение сделать...) пытаюсь вызвать рапунцель-ханс начинает сам себе говорить " ..а что я ей скажу..." пытаюсь в библиотеке с эльзой заговорить- она пишет письма и не отвлекается.... к джину в лавку с мешком трусов прихожу- он копается на верхней полке и реагирует только мне продать, покупать не хочет. Остальные локации по кругу без изменений... конверт найти не могу, думаю что после разговора с эльзой появится но как ее разговорить... засада вообщем(
)
"Сохранение сделать", это сохранить игру, а потом прислать файл сохранения. Такие файлы лежат в папке игры game/saves
Без сохранения, к сожалению, ничем помочь не получится.

Komanch
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:01

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Komanch » 19 авг 2017, 18:04

Можно спросить - есть ли хоть примерное время когда выйдет следующая версия (0.40 или какая другая) ?

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение nik69 » 19 авг 2017, 19:18

Komanch писал(а):Можно спросить - есть ли хоть примерное время когда выйдет следующая версия (0.40 или какая другая) ?


Соседняя ветка. Называется "Новости":

Skaz писал(а):
Как и обещал, озвучу сроки выхода версии. Версия 0.40 выйдет в последнем квартале этого года. Месяц пока точно назвать не могу, но когда появится такая возможность, вы тут же узнаете более точные сроки. :)


Не благодарите)

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 20 авг 2017, 04:41

Skaz писал(а):
мустанг писал(а):....если бы я знал как сохранение сделать...) пытаюсь вызвать рапунцель-ханс начинает сам себе говорить " ..а что я ей скажу..." пытаюсь в библиотеке с эльзой заговорить- она пишет письма и не отвлекается.... к джину в лавку с мешком трусов прихожу- он копается на верхней полке и реагирует только мне продать, покупать не хочет. Остальные локации по кругу без изменений... конверт найти не могу, думаю что после разговора с эльзой появится но как ее разговорить... засада вообщем(
)
"Сохранение сделать", это сохранить игру, а потом прислать файл сохранения. Такие файлы лежат в папке игры game/saves
Без сохранения, к сожалению, ничем помочь не получится.


Если у Вас Windows 7 то Ваши сохранения лежат в папке C:\(Пользователи или Users)\(Имя пользователя, всегда видно при наборе пароля входа в систему)\AppData(Дабы её увидеть необходимо выключить скрытие невидимых папок в Панели управления, Параметрах папок)\Roaming\RenPy\BadManners-число\

В этой папке Вы увидите файлы примерно такого вида:
2-3-LT1.save
Где первая цифра - порядковый номер (окна/десятка файла сохранения в игре).
Вторая цифра - порядковый номер файла сохранения в (окне/десятке).

Выглядит это примерно так:
Изображение

Изображение

Вот именно такого типа файл и надо выложить в удобный Вам файлообменник, а ссылку на выложенный файл выложить здесь на форуме.

Lonel
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 15:17

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Lonel » 08 сен 2017, 15:25

Непонятно, что делать дальше, никаких вариантов не вижу... после того как Эльза попросила лишить ее девственности, далее поругался с Анной у озера(обещала всем и каждому рассказать о принце), потом пошел к Марте, и она вычитала в газетах о принце и не хочет ему помогать
http://fayloobmennik.cloud/7087223
ver 0.30.00

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 08 сен 2017, 17:12

Lonel писал(а):Непонятно, что делать дальше, никаких вариантов не вижу... после того как Эльза попросила лишить ее девственности, далее поругался с Анной у озера(обещала всем и каждому рассказать о принце), потом пошел к Марте, и она вычитала в газетах о принце и не хочет ему помогать
http://fayloobmennik.cloud/7087223
ver 0.30.00
Это предыдущая версия, она уже месяц как неактуальна, посмотреть сохранение не получится. Попробуйте заниматься крестьянками (класс, река).

Gonec
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:01

Re: Вопросы по прохождению

Сообщение Gonec » 25 сен 2017, 01:07

Застрял на моменте где надо вернуть доверие Эльзы.Не могу понять как ей попытаться доказать что Кристоф имеет на Анну виды.помогите.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению

Сообщение Skaz » 25 сен 2017, 12:24

Gonec писал(а):Застрял на моменте где надо вернуть доверие Эльзы.Не могу понять как ей попытаться доказать что Кристоф имеет на Анну виды.помогите.
По такому описанию невозможно понять в чем затык. Оставьте ссылку на сохранение.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы по прохождению

Сообщение Vitamin05 » 25 сен 2017, 17:37

Skaz писал(а):
Gonec писал(а):Застрял на моменте где надо вернуть доверие Эльзы.Не могу понять как ей попытаться доказать что Кристоф имеет на Анну виды.помогите.
По такому описанию невозможно понять в чем затык. Оставьте ссылку на сохранение.

Общаться с поэтессой в классе, после перебора всех тем общения надо застукать лося у реки и пообщаться с поэтессой в классе на тему любви Анны и Кристофера. Далее поэтесса подбросит стихи собственного сочинения Эльзе и та сама прибежит к Хансу в кабинет мириться.

__Vano
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:15

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение __Vano » 13 ноя 2017, 19:21

Кандидатура на роль служанки - единственный раз, когда мне пришлось прибегнуть к помощи прохождения.

Хотя прохождение говорит "просто сообразить", требуемый ответ (Марта) как раз совершенно нелогичен и, по логике, вообще исключен:

* Анна просит "девушку", тогда как Марта ей в матери годится
* Марта уже работает на Ханса как мажордом (он ее взял кастеляншей, но после того, как он одобрил повышение, ее много раз видно над амбарной книгой, т.е. логично предположить, что она либо совмещает, либо -- более вероятно -- передала эту работу подчиненным), так что у нее физически нет возможности.
* Ханс ее слишком ценит, чтобы просто так отпустить (памятуя слова Меридианы, что лучших подручных у него, скорее всего, не будет).
* Служанка - работа для кого-то простого (а Марта - дворянка, хотя и мелкая, судя по тому, что работала гувернанткой), либо для молодой дворянки без опыта (логично для служанки принцессы, но про прежнюю ее служанку не упоминалось, что она благородная, и с ней при увольнении вообще не церемонились. Если бы она была дворянкой, я ожидал, что хотя бы упомянут про родственников -- что ее отправили обратно к ним и/или перетерли с ними, чтобы замять скандал). Это никак не дело для солидной особы, занимающей ответственные посты -- и Анна, живя при дворе, не может этого не понимать, хотя бы на уровне ощущений.

Самая логичная кандидатура из имеющихся персонажей - это Эмили (русая крестьянка).

Она не просто подходит по параметрам (и, учась и живя в колледже, вполне может совмещать: неоднократно упоминается, что крестьянки-воспитанницы выполняют часть работы обслуживающего персонала). Непосредственно перед этой сценой она приходит к Хансу (показывая себя по всей красе), и тот обещает ее порекомендовать, если кому-то понадобится служанка!

Я даже сперва подумал, что это такой каверзный тест для игрока: а запомнил ли он имена крестьянок? Они как бы второстепенные персонажи, как бы не стоят внимания -- а тут -- р-р-раз! -- и вдруг такое западло: "Ты уже много раз общался с этими девушками, мы много раз показывали, кого как зовут -- а обращал ли ты на самом деле на них внимание, а? :P " Такой очень отрезвляющий момент получается! :D

Так что сказать, что я был страшно разочарован, узнав, как все обстоит на самом деле -- не сказать ничего! :twisted:

Это даже легко исправить совершенно без последствий для сюжетной линии: она может также спросить, что ей делать с бельем, накопившимся за время отсутствия прислуги -- и тут как раз логично порекомендовать ей обратиться к Марте как замковой кастелянше (формально она все еще, хотя кто там сейчас реально этим занимается, игра умалчивает). Опять же, Эмили как свою воспитанницу можно использовать для деликатных поручений и воздействия на Анну (она хочет быть как простые люди? Лучшего примера не найти! А то, что в до сих пор написанном сюжете этого нет, можно объяснить тем, что ей сперва нужно время, чтобы втереться в доверие к принцессе).

Заодно можно подправить последующий диалог Анны с Мартой, который также весьма странен. Марта говорит, что она "не прачка", хотя запрос Анны к ней как к кастелянше не просто разумен -- входит в ее прямые обязанности! Даже если она сама не стирает (с учетом вышесказанного -- явно нет), у нее должны быть прачки в подчинении. Но она вполне может быть оскорблена тоном запроса и высокомерием Анны -- что идеально вписывается в оба персонажа. И, соответственно, она может заявить ей, что организует это (предварительно изрядно поскрипев зубами).

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 14 ноя 2017, 11:54

__Vano писал(а):Кандидатура на роль служанки - единственный раз, когда мне пришлось прибегнуть к помощи прохождения.

Хотя прохождение говорит "просто сообразить", требуемый ответ (Марта) как раз совершенно нелогичен и, по логике, вообще исключен:
Эмили действительно хороший и логичный вариант в ситуации когда нужно всего лишь подобраться к Анне, спасибо.

Однако, когда Ханс направляет Анну к Марте, его цель не подобрать Анне служанку (это совсем не проблема), а сделать так, чтобы Марта перестала ему противодействовать.
Он знает (и в игре показано), что Анна, совсем не сердобольно-чуткая принцесса, которую любят изображать в детских мультфильмах. Ей неинтересно вникать в то, что происходит в колледже, тем более, если это связано с простонародьем. Поэтому она не знает и не хочет знать статуса Марты.
Ханс направляет Анну к Марте, чтобы еще раз продемонстрировать, что высокородные ту ни в грош не ставят. С чем Анна прекрасно справляется. Результат даже превосходит ожидания. Марта, у которой отношения высокородных - пунктик, настолько взбесилась, что оставляет попытки разъяснить свой статус и соглашается заниматься одеждой Анны (на самом деле всего лишь быть поближе, чтобы выбрать удобный момент и отомстить, позже, когда Ханс предлагает это, она прямо говорит: "Я собиралась сама ей устроить"). Конечно, она не занимается стиркой сама.

Мне жаль, что эта ситуация вызвала непонимание.
В новой главе описанное проявляется еще детальнее. Если по этому вопросу будет много комментариев от игроков, я распишу ситуацию в ивентах еще более явно. Но замены Марты на Эмили не будет.

Pelmewko
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 08:17

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Pelmewko » 17 ноя 2017, 08:21

проблема с "навести дороти на ложный след"
в парке рапунцель снотворным напаиваю
прихожу в спальню прыскаю духи, а ханс по кругу говорит "зверька нет" и можно снова духи прыскать
как будто закольцевало где-то

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 17 ноя 2017, 10:47

Pelmewko писал(а):проблема с "навести дороти на ложный след"
в парке рапунцель снотворным напаиваю
прихожу в спальню прыскаю духи, а ханс по кругу говорит "зверька нет" и можно снова духи прыскать
как будто закольцевало где-то
Похоже, вы не оставляете на реке трусики в качестве доказательства. Посмотрите для подробностей FAQ п. 8.1. для предыдущей версии 0.30 Это здесь: viewtopic.php?f=4&t=60#p1822

__Vano
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:15

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение __Vano » 17 ноя 2017, 17:14

Skaz писал(а):Однако, когда Ханс направляет Анну к Марте, его цель не подобрать Анне служанку (это совсем не проблема), а сделать так, чтобы Марта перестала ему противодействовать.


Ну, Анна и игра спрашивает именно про первое. Видимо, "догадаться" как раз и предлагается о том, что "на самом-то деле спрашивают про другое...".

Однако, на момент вопроса к задаче "чтобы Марта перестала ему противодействовать" Анна уже не имеет никакого отношения, и посылать ее к ней за этим не даст никакого эффекта и потому бессмысленно:

* Сама по себе Марта в колледже -- никто. Единственная ее сила против Ханса -- поддержка ее цели (предотвратить развращение воспитанниц) имеющими вес в колледже силами.
* Соответственно, Ханс лишает ее этой поддержки, убеждая крестьянок и Эльзу, что проблемы нет. Больше ее никто в колледже не поддерживает -- всё, вопрос решен.
* Анна не является Марте поддержкой. На крестьянок ей глубоко плевать (т.е. она ей в этом не помогает), и влияния ни на них, ни на Эльзу она также никакого не имеет (т.е. даже случайно, преследуя собственную цель досадить Хансу, она ей не помощница).
* Как-то по-другому ощутимо подействовать на нее она также на самом деле не может в силу следующего параграфа.

Skaz писал(а):Поэтому она не знает и не хочет знать статуса Марты.


Та-ак. Похоже, вот он -- корень разночтения.

Прочтя не один десяток книг про дворянство в разных эпохах и странах (от древней Скандинавии до Второй Мировой), могу сказать, что это ни в какие ворота. Вообще.

Какой бы высокородный дворянин ни был, другой дворянин для него, независимо от сравнительного положения, все равно бесконечно выше простонародья.
Это -- аксиома, которую они впитывают с молоком матери.

Дворянство -- это узкая, закрытая каста, объявляющая себя фактически высшими существами, на этом и только на этом зиждутся все их претензии на власть и привилегии. Поэтому проигнорировать то, что кто-то дворянин -- абсолютное табу, подрыв самих основ общества. Это даже не враг на всю жизнь. В эпоху, в антураже которой происходит действие игры, за такое просто убьют, независимо ни от каких титулов и положений, -- любой дворянин, к кому Марта обратится, -- и никто пальцем не пошевельнет против. Даже у королевской семьи не хватит ни влияния, ни денег предотвратить это (да она и не будет, учитывая, о чем идет речь) -- всё дворянство на свете будет требовать головы святотатца.

Т.е. у Марты совершенно нет причин беситься: Анна не может "ни в грош ее не ставить", она вынуждена разговаривать с ней как с человеком своей касты, хоть и рангом ниже. (А, учитывая следующий параграф -- в данный момент не настолько уж и ниже.) Ей достаточно всего лишь заявить о своем дворянстве, если уж Анна сама этого не распознала (что само по себе косяк с ее стороны, и Марта вправе ожидать, как минимум, извинения (для дворян -- тоже большое дело)), и той самой покажется немыслимым, что еще секунду назад она пыталась нанять ее прачкой. По этой же причине крайне невероятно, что Анна не знает уже, что Марта -- благородная (благородных не так много, слуги бы ей быстро сообщили, что в замке появилась новая) и не отшила бы такое предложение Ханса с порога.

Это совершенно не мешает Марте быть сердитой на высокомерие высокородных: они обязаны считать ее за человека своей касты, но и только. Это идеально объясняет, почему она так рвется к власти и ищет весомых союзников: выше этой планки отношение, которого она вправе требовать, определяется родом и влиянием, и у нее есть только второе.

Skaz писал(а):Ханс направляет Анну к Марте, чтобы еще раз продемонстрировать, что высокородные ту ни в грош не ставят. С чем Анна прекрасно справляется. Результат даже превосходит ожидания. Марта, у которой отношения высокородных - пунктик, настолько взбесилась, что оставляет попытки разъяснить свой статус и соглашается заниматься одеждой Анны.


Надеюсь, в свете предыдущего параграфа видно, что это -- полнейшая чушь. (Никаких претензий лично вам и вашему таланту писателя; понятно, что всё знать невозможно.)

Такое изображение Марты в сцене также резко противоречит всему ее предыдущему образу. До этого она изображена ловкой, уверенной и знающей себе цену -- кем-то, кого не вывести из равновесия такими мелочами, как высокомерный тон. Она уверенно пробивает себе дорогу на руководящие должности и прекрасно держит бразды правления. Будучи вторым после Ханса человеком в колледже и имея в подчинении армию слуг, она вполне может заставить принцессу, у которой нет и служанки, считаться с собой, пока та там живет (не наглеть, разумеется, чтобы та не отомстила, но хотя бы заставить проявлять минимальное уважение).

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 17 ноя 2017, 18:34

__Vano писал(а):...это -- полнейшая чушь....
__Vano, спасибо за пояснения и желание помочь. Но в данном случае игроку придется либо принять логику автора, которая может не вполне соответствовать прочтенным вами книгам и реальной истории, либо не принимать ее. В любом случае, заниматься этими деталями я не стану, поскольку соответствие ДВ истории земной цивилизации для игры вторично.

Попытка же делать все абсолютно точно и достоверно приведет к тому, что игра не выйдет никогда.

Goposhnik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:18

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Goposhnik » 14 дек 2017, 16:22

Не могу понять, нашел книгу с помощью градусника, заказал ее у джини, а, что дальше делать?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 15 дек 2017, 10:16

Goposhnik писал(а):Не могу понять, нашел книгу с помощью градусника, заказал ее у джини, а, что дальше делать?
Книга придет в следующей главе. Попробуйте заняться чем-нибудь еще (список заданий в помощь).

Goposhnik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:18

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Goposhnik » 15 дек 2017, 17:03

Skaz писал(а):
Goposhnik писал(а):Не могу понять, нашел книгу с помощью градусника, заказал ее у джини, а, что дальше делать?
Книга придет в следующей главе. Попробуйте заняться чем-нибудь еще (список заданий в помощь).


Изображение
Какую книгу надо читать? Пытаюсь прочесть, но они для него типа все умные

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 16 дек 2017, 09:04

Goposhnik писал(а):Изображение
Какую книгу надо читать? Пытаюсь прочесть, но они для него типа все умные

Пришлите сохранение, я гляну.

Goposhnik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:18

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Goposhnik » 16 дек 2017, 11:19

Skaz писал(а):
Goposhnik писал(а):Изображение
Какую книгу надо читать? Пытаюсь прочесть, но они для него типа все умные

Пришлите сохранение, я гляну.

https://yadi.sk/d/dXjCa9Ru3QfTUx

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 16 дек 2017, 22:08

Goposhnik писал(а):
Skaz писал(а):
Goposhnik писал(а):Изображение
Какую книгу надо читать? Пытаюсь прочесть, но они для него типа все умные

Пришлите сохранение, я гляну.

https://yadi.sk/d/dXjCa9Ru3QfTUx
К сожалению, у меня не нашлось исходников этой версии, так что толком посмотреть не удалось.
Могу предложить два решения.
а) Немедленное. Если это баг, связанный с порядком прохождения, то переиграйте с начала главы. И первым делом сразу отправляйтесь в библиотеку читать книгу. В этот момент с прочтением проблем не будет.
б) Отсроченное. Подождите около месяца, думаю, в середине января будет готова версия 0.50, существенно улучшенная и с большим количеством арта.

Дмитрий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:34

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Дмитрий » 13 янв 2018, 16:39

Здравствуйте. Ситуация такая - чего то меня дико зацепила мини-игра с кодовым замком. Но сейв случайно переписал, а ради мини-игры проходить почти всю игру по новой вот никак пока не хочется. Есть возможность как то поиграть в эту мини-игру, не проходя всю сюжетку по новой? Может какие варианты загрузки в игре без пользовательских сейвов или есть у кого такой сейв, или мини-игру эту вытащить из игры как то можно?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Вопросы по прохождению, вопросы к разработчикам

Сообщение Skaz » 13 янв 2018, 21:36

Дмитрий писал(а):Здравствуйте. Ситуация такая - чего то меня дико зацепила мини-игра с кодовым замком. Но сейв случайно переписал, а ради мини-игры проходить почти всю игру по новой вот никак пока не хочется. Есть возможность как то поиграть в эту мини-игру, не проходя всю сюжетку по новой? Может какие варианты загрузки в игре без пользовательских сейвов или есть у кого такой сейв, или мини-игру эту вытащить из игры как то можно?
К сожалению, ничего подобного нет. Если случайно переписали, но играли много раз, могу предложить поискать в автосейвах. Возможно, осталось автоматическое сохранение до входа в игру.


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей