Отзывы и пожелания

Прохождение, FAQ, ссылки, история изменений, сообщения об ошибках, а также
все о разработке новой версии игры "Дурное воспитание" от Сказочника.
Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 15 авг 2017, 19:48

badgamer писал(а):Возникли вопросы:
"Истинная" концовка - одна?
Да.

badgamer писал(а):Там суккуба предусмотрена? А то мне будет плохо :D
На этот вопрос позвольте пока не отвечать. :)

badgamer писал(а):Это придётся проходить игру несколько раз, чтоб узнать что там на самом деле?
Может с тех пор что изменилось?
Нам очевидно, что проходить несколько раз с начала до конца было бы слишком муторно, даже для самых упорных фанатов. Есть кое-какие идеи как этого избежать.

badgamer писал(а):+ вопрос: Откуда взялся Джинни? Будет раскрыто в 0.40?
Вы первый спросили, больше никто не интересовался пока. :) В принципе, можно парой фраз упомянуть. Подумаем, если будет уместно, сделаем.

badgamer
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:20

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение badgamer » 16 авг 2017, 11:41

Шайтан! В своём предыдущем посте написал неправильно
badgamer писал(а):"Истинная" концовка - одна?
Там суккуба предусмотрена? А то мне будет плохо :D
Считать верным:"А то мне будет плохо БЕЗ НЕЁ" Видимо стёр, когда смайлик вставлял, и понять смысл стало по-разному.

А про Джинни я спрашивал вот почему:
Если Ханс нашёл лампу с джинном, то по древним сказаниям, он запросто может стать Алладином и алладинить Анну с Эльзой на заднем сидении золотого "Хаммера" :) Надо объяснить отсутствие у него этой тачки.
Может сделать начало игры в кабаке, где Ханс будет бухать с горя, а Джинни органично смотреться в виде бармена. Или пусть он вылезет не из лампы, а из алкогольной бутылки. Тогда всё можно будет списать на прошедший срок годности и фальшивую акцизку.

Чуть не забыл: В версии 0.20 игра в карты. Предлагаю, чтобы при покупке новой волшебной колоды прежняя оставалась и можно было выбирать какой играть.

Luxor
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:00

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Luxor » 16 авг 2017, 15:00

badgamer писал(а):А про Джинни я спрашивал вот почему:
Если Ханс нашёл лампу с джинном, то по древним сказаниям, он запросто может стать Алладином и алладинить Анну с Эльзой на заднем сидении золотого "Хаммера" :) Надо объяснить отсутствие у него этой тачки.
Может сделать начало игры в кабаке, где Ханс будет бухать с горя, а Джинни органично смотреться в виде бармена. Или пусть он вылезет не из лампы, а из алкогольной бутылки. Тогда всё можно будет списать на прошедший срок годности и фальшивую акцизку.

Извиняюсь, что встреваю, но вроде в какой-то беседе проскакивало, что Джинни перекрасился в розовый так как Алладин променял его на Жасмин. Так что следуя логике историй: Алладин дарует другу Джинни свободу-> Джинни не раб лампы, со всемы вытекающими (потеря возможностей, за исключением мелких чудес) -> Внимание Алладина полностью преключается на Жасмин, а Джинни побоку -> Обиженный Джинни отправляется куда глаза глядят и путешествуя между странами/мирами попадает в Империю -> В каком-нибудь кабаке или борделе (второе более вероятно) знакомится с Хансом.

С самого начала игры, Джинни и Ханс уже вполне себе друзья. Так что знакомство произошло где-то в период с побега из Эрендила до окончания карьеры журналиста.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 16 авг 2017, 15:44

Luxor писал(а):
badgamer писал(а):А про Джинни я спрашивал вот почему:
Если Ханс нашёл лампу с джинном, то по древним сказаниям, он запросто может стать Алладином и алладинить Анну с Эльзой на заднем сидении золотого "Хаммера" :) Надо объяснить отсутствие у него этой тачки.
Может сделать начало игры в кабаке, где Ханс будет бухать с горя, а Джинни органично смотреться в виде бармена. Или пусть он вылезет не из лампы, а из алкогольной бутылки. Тогда всё можно будет списать на прошедший срок годности и фальшивую акцизку.

Извиняюсь, что встреваю, но вроде в какой-то беседе проскакивало, что Джинни перекрасился в розовый так как Алладин променял его на Жасмин. Так что следуя логике историй: Алладин дарует другу Джинни свободу-> Джинни не раб лампы, со всемы вытекающими (потеря возможностей, за исключением мелких чудес) -> Внимание Алладина полностью преключается на Жасмин, а Джинни побоку -> Обиженный Джинни отправляется куда глаза глядят и путешествуя между странами/мирами попадает в Империю -> В каком-нибудь кабаке или борделе (второе более вероятно) знакомится с Хансом.

С самого начала игры, Джинни и Ханс уже вполне себе друзья. Так что знакомство произошло где-то в период с побега из Эрендила до окончания карьеры журналиста.

Luxor, спасибо за ответ. :)
Примерно так и было (правда, Джинни мог познакомиться с Хансом и до Эренделла, а в Эренделле просто не появляться).
Дополнительное свидетельство, что Джинни свободная личность - в самом первом диалоге Ханса и Джинни говорится, что Джинни привозит Хансу письмо от его отца. Не указано явно, он состоит на службе у отца Ханса, делает это, как приятель Ханса, либо приятель отца Ханса. Но в тот момент видно, что он уже не раб лампы (хотя в лесу из нее и выбрался).

badgamer
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:20

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение badgamer » 17 авг 2017, 13:02

Skaz, Luxor, спасибо.
Всё таки прошу подумать о кабаке. А то есть тут всякие :roll: , которые из мультяшек знают только Джессику с Роджером и без урока диснеевской истории не въезжают. Потом, если кино начинается с просыпания в лесу - это хоррор. Суккуба на роль страшной монстры обидится.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 19 авг 2017, 09:24

badgamer писал(а):Всё таки прошу подумать о кабаке. А то есть тут всякие :roll: , которые из мультяшек знают только Джессику с Роджером и без урока диснеевской истории не въезжают. Потом, если кино начинается с просыпания в лесу - это хоррор. Суккуба на роль страшной монстры обидится.
Кабака точно не будет. :) Если что-то нужно, чтобы прояснить ситуацию из диснеевской истории, тем, кто с ней незнаком, можно добавить фразу. Но само вступление устоялось и затягивать его, добавляя ивенты, не вижу смысла.

Gaster
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:04

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Gaster » 12 сен 2017, 22:11

И так, долго прошел сегодня 0.31, и мои впечатления во время игры были не неописуемы, вот знаешь Сказ, может и не прочитаешь, понимаю занят работой, но я был с тобой с самой первой версии, и могу сказать что ты сделал огромный шаг в данной разработке, игра реально на другом уровне, не хочу тебя сравнивать, но твоя игра намного лучше всех проектов Акабура, ты реально создал что то живое, эмоции персонажей, даже сам герой умнеет с каждой главой, попутно задаваясь вопросом "А надо ли оно мне, становиться королем?", вообще скажу что это шедевр, лучшее во что играл, а играл я во многое, желаю тебе сильного духа, хорошего продвижения в самой разработке, и самое главное, не слушай никого, просто знай что игра реально отличная, хочу еще подметить того кто рисовал сие творение, не считая диалогов, сама графика и пикчи на очень высоком уровне, с уважением твой фанат номер один, двигайся к успеху и обязательно к нему придешь!
Изображение

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 13 сен 2017, 17:37

Gaster писал(а):И так, долго прошел сегодня 0.31, и мои впечатления во время игры были не неописуемы, вот знаешь Сказ, может и не прочитаешь, понимаю занят работой, но я был с тобой с самой первой версии, и могу сказать что ты сделал огромный шаг в данной разработке, игра реально на другом уровне, не хочу тебя сравнивать, но твоя игра намного лучше всех проектов Акабура, ты реально создал что то живое, эмоции персонажей, даже сам герой умнеет с каждой главой, попутно задаваясь вопросом "А надо ли оно мне, становиться королем?", вообще скажу что это шедевр, лучшее во что играл, а играл я во многое, желаю тебе сильного духа, хорошего продвижения в самой разработке, и самое главное, не слушай никого, просто знай что игра реально отличная, хочу еще подметить того кто рисовал сие творение, не считая диалогов, сама графика и пикчи на очень высоком уровне, с уважением твой фанат номер один, двигайся к успеху и обязательно к нему придешь!
Изображение
Gaster, спасибо за добрые слова и пожелания. :)
Работаем над новой версией и стараемся, чтобы она порадовала и новыми рисованными сценами и сюжетом. :)

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Vitamin05 » 13 сен 2017, 18:55

Gaster писал(а):И так, долго прошел сегодня 0.31, и мои впечатления во время игры были не неописуемы, вот знаешь Сказ, может и не прочитаешь, понимаю занят работой, но я был с тобой с самой первой версии, и могу сказать что ты сделал огромный шаг в данной разработке, игра реально на другом уровне, не хочу тебя сравнивать, но твоя игра намного лучше всех проектов Акабура, ты реально создал что то живое, эмоции персонажей, даже сам герой умнеет с каждой главой, попутно задаваясь вопросом "А надо ли оно мне, становиться королем?", вообще скажу что это шедевр, лучшее во что играл, а играл я во многое, желаю тебе сильного духа, хорошего продвижения в самой разработке, и самое главное, не слушай никого, просто знай что игра реально отличная, хочу еще подметить того кто рисовал сие творение, не считая диалогов, сама графика и пикчи на очень высоком уровне, с уважением твой фанат номер один, двигайся к успеху и обязательно к нему придешь!
Изображение

:good: :good: :good: :good:

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Veneloa » 15 сен 2017, 10:26

Посмотрел на новый формат подачи новостей.

Если новости будут подаваться так, как, допустим новость за 10 сентября, то, наверно, можно их вообще не публиковать. Непонятно, как разработчики собираются поддерживать интерес к проекту и вербовать новых спонсоров.

Странноватая, конечно идея, с новостями, но хозяин - барин.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 17 сен 2017, 11:28

Veneloa писал(а):Посмотрел на новый формат подачи новостей.

Если новости будут подаваться так, как, допустим новость за 10 сентября, то, наверно, можно их вообще не публиковать. Непонятно, как разработчики собираются поддерживать интерес к проекту и вербовать новых спонсоров.

Странноватая, конечно идея, с новостями, но хозяин - барин.
Veneloa, cпасибо, за переживаете за судьбу проекта. Поясню, что в новом формате раз в 2-3 недели новость в открытом доступе будет публиковаться полной, остальное время - краткой. Для спонсоров новости будут все время полными.

Аватар пользователя
Rambo
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 01:39
Откуда: Москва

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Rambo » 09 дек 2017, 14:15

Gaster писал(а):И так, долго прошел сегодня 0.31, и мои впечатления во время игры были не неописуемы, вот знаешь Сказ, может и не прочитаешь, понимаю занят работой, но я был с тобой с самой первой версии, и могу сказать что ты сделал огромный шаг в данной разработке, игра реально на другом уровне, не хочу тебя сравнивать, но твоя игра намного лучше всех проектов Акабура, ты реально создал что то живое, эмоции персонажей, даже сам герой умнеет с каждой главой, попутно задаваясь вопросом "А надо ли оно мне, становиться королем?", вообще скажу что это шедевр, лучшее во что играл, а играл я во многое, желаю тебе сильного духа, хорошего продвижения в самой разработке, и самое главное, не слушай никого, просто знай что игра реально отличная, хочу еще подметить того кто рисовал сие творение, не считая диалогов, сама графика и пикчи на очень высоком уровне, с уважением твой фанат номер один, двигайся к успеху и обязательно к нему придешь!
Изображение

Соглашусь и присоединяюсь к высказанному мнению. ОДНАКО. Есть пожелание продлить или же скорее удлинить дневное время персонажу ( главному герою игры ( игроку )) ибо порой возникают моменты когда надо за один игровой день выполнить 3 или даже 4 действия ( например - за один день провести урок в классе, собрать бельё в комнате крестьянок, вызвать к себе в кабинет Доротти для "задания" и сходить в библиотеку почитать книгу либо заглянуть в лавку к Джинни ) и порой времени катастрофически не хватает.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 09 дек 2017, 23:10

Rambo писал(а):Соглашусь и присоединяюсь к высказанному мнению. ОДНАКО. Есть пожелание продлить или же скорее удлинить дневное время персонажу ( главному герою игры ( игроку )) ибо порой возникают моменты когда надо за один игровой день выполнить 3 или даже 4 действия ( например - за один день провести урок в классе, собрать бельё в комнате крестьянок, вызвать к себе в кабинет Доротти для "задания" и сходить в библиотеку почитать книгу либо заглянуть в лавку к Джинни ) и порой времени катастрофически не хватает.

Rambo, спасибо за добрые слова. :)
Однако день удлинять не будем, очень много завязано та то, что в день происходит 6 ходов. Поэтому даже не готов ставить вопрос на голосование. Вместо такой переделки, лучше сделаем несколько новых ивентов. :)

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение alex2anych » 18 дек 2017, 17:39

Страница и текст на Патреоне классно сделаны, но лучше с дублировать или сделать на английский(будь он не ладен этот международный язык). Я просто понимаю, что большая часть на Патреоне это иностранцы и лучше пусть они тоже донатят. Выйдем на мировой уровень.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 18 дек 2017, 17:58

alex2anych писал(а):Страница и текст на Патреоне классно сделаны, но лучше с дублировать или сделать на английский(будь он не ладен этот международный язык). Я просто понимаю, что большая часть на Патреоне это иностранцы и лучше пусть они тоже донатят. Выйдем на мировой уровень.
alex2anych, Спасибо за комментарий.
Все обязательно сделаем, но сначала надо перевести хотя бы две главы (пока переведена только одна) и немного докрутить двуязычие в движке, чтобы выпустить английскую версию.
После выпуска версии 0.50 сразу целенаправленно займусь поиском переводчика и переводом. Перевод будет в приоритетах наравне с разработкой следующей версии 0.60.

Аватар пользователя
Rambo
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 01:39
Откуда: Москва

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Rambo » 22 дек 2017, 22:17

Патрон тоже посмотрел, подписался, с зарплаты задонатю пару буказойдов. ;)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 24 дек 2017, 16:52

Rambo писал(а):Патрон тоже посмотрел, подписался, с зарплаты задонатю пару буказойдов. ;)
Спасибо. :)

Аватар пользователя
pavlin
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:35

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение pavlin » 31 дек 2017, 19:01

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Счастье, радость и веселье стучатся к Вам в дом, скорее пустите их! ;)

Vasya Kedoff
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:31

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Vasya Kedoff » 05 янв 2018, 23:54

Есть предложение, плавно переходящее в вопрос... в игре масса реплик, в которых Ханс (а в конце и Марта) намереваются кому-нить плетей дать. А в игре можно кого-нить наказать? Если нет, то можно ли эту тему как-нить раскрыть?

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 06 янв 2018, 14:08

Vasya Kedoff писал(а):Есть предложение, плавно переходящее в вопрос... в игре масса реплик, в которых Ханс (а в конце и Марта) намереваются кому-нить плетей дать. А в игре можно кого-нить наказать? Если нет, то можно ли эту тему как-нить раскрыть?
Данная тема "как-нибудь" уже раскрыта в версии 0.50, которая сейчас на начальной стадии альфа-теста. :)
Раскрыть более подробно (со специфическим артом) тоже можно. Нарисовать есть кому, но пока недостаточно средств, так что художникам заказаны более приоритетные сцены. Если у вас есть желание финансово помочь в создании арта наказания, это можно сделать здесь: https://www.patreon.com/Skaz если при этом нужно обсудить детали, можно написать мне на skazgames (собака) yandex.ru .

rouzenrot
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:52

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение rouzenrot » 10 фев 2018, 12:09

Прошел 0.5, ну что могу сказать. Вы проделали долгий путь, товарищ Сказочник :) И теперь наконец-то видна цель. У игры есть свой стиль, в игре отличные диалоги. С прошлой публичной версии действительно проделана серьёзная работа и по оптимизации геймплея, и по добавлению контента. Так держать! Из пожеланий - разве что более частые релизы :)

DvaUdara
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:36

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение DvaUdara » 10 фев 2018, 13:28

Добрый день

1 Мне понравилась музыка, хотелось бы в меню чтобы была опция выбора композиций. Не загружая сохранения

2 Планируется ли сделать галерею, чтобы можно было смотреть картинки из игры и картинки девушек?

3 Прокрутка назад сейчас только на 1 реплику. Можно ли увеличить количество реплик в прокрутке назад?
Чтобы проиграть все варианты сейчас приходится сохранятся, с полной прокруткой назад было бы удобнее

Спасибо

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 11 фев 2018, 08:57

rouzenrot писал(а):Прошел 0.5, ну что могу сказать. Вы проделали долгий путь, товарищ Сказочник :) И теперь наконец-то видна цель. У игры есть свой стиль, в игре отличные диалоги. С прошлой публичной версии действительно проделана серьёзная работа и по оптимизации геймплея, и по добавлению контента. Так держать! Из пожеланий - разве что более частые релизы :)
Спасибо за добрые слова и пожелания, работаем над этим. :)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Skaz » 11 фев 2018, 09:12

DvaUdara писал(а):Добрый день

1 Мне понравилась музыка, хотелось бы в меню чтобы была опция выбора композиций. Не загружая сохранения
Если речь о возможности проиграть музыку из отдельного меню, то спасибо за идею, добавили в список задач.

DvaUdara писал(а):2 Планируется ли сделать галерею, чтобы можно было смотреть картинки из игры и картинки девушек?
Да.

DvaUdara писал(а):3 Прокрутка назад сейчас только на 1 реплику. Можно ли увеличить количество реплик в прокрутке назад?
Чтобы проиграть все варианты сейчас приходится сохранятся, с полной прокруткой назад было бы удобнее
К сожалению, увеличение прокрутки назад требует больших трудозатрат (проблема в отслеживание ситуаций, которые необходимо корректно отрабатывать при движении вперед-назад по диалогу). Так что, прокрутка увеличена не будет.

Аватар пользователя
Veneloa
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 08:02

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Veneloa » 11 фев 2018, 09:30

Добрый день.
Слежу за проектом ещё с версии 0.2. Он мне нравится, хотя и не всегда соответствует ожиданиям.
Я понимаю, как важно для творческого коллектива иметь обратную связь со своими поклонниками, чтобы получить стимул делать дальше и сделать работу над ошибками. Поэтому внесу свой посильный вклад в этот процесс.
Этот релиз в общем понравился.
Что хорошо.
Игровой процесс. Хорошая фишка с режимами сложности. Я играл на лёгком, что освободило меня от денежной рутины. Это большой плюс, потому что множество хороших игр жанра страдают тем, что вместо сюжета приходится заниматься унылым рутинным фармом.
Сердечки. Исправлен крутой косяк с тем, что не знаешь куда идти, и что делать. Теперь по крайней мере знаешь, в какой локации нужно двигать сюжет.
Картины на стенах. Не столько сами по себе, но как часть интерьера работающая на сюжет. Учебное пособие и стимул для гимназисток)))
Эльза. Новый сюжет с ней хорош, порадовала графическая часть, художники молодцы. Хотя старый арт (лицо, эмоции) Эльзы таки стоило бы переделать.
Ханс. Интересно, что с продвижением истории, Ханс из подонка, таки делается человеком, пусть даже и специфичным. Где-то даже он привязывается к своим подопечным, и в общем, в своём правда стиле, как может, обустраивает им жизнь. Добавляют ему человечности иногда проскальзывающие детали его прошлого, в частности очень сложных взаимоотношений с братьями, вызывающие даже сочувствие, и понимание мотивов его поведения. В общем, герой перестаёт быть картонным.
Марта. Наконец-то персонаж раскрывается, и тоже становится интересным, и очень полезным. За ней становится интересно следить. Боюсь, у неё появились свои поклонники, и вам придётся двигать и её линию.
Улучшен образ джина.
По всей игре разбросаны грабли, на которые я ухитрился наступить практически на все. Ну если сожжёные мечты, или вечную мерзлоту можно понять, то исход всего института, был обидным. Ведь только всё налаживаться начало... Но, надо признать полотно разбегания принцесс и крестьянок получилось эпическое - у меня возникли ассоциации с последним днём Помпеи...
Анна. Тоже очень неплохо раскручивается сюжет.

Что следовало бы изменить или улучшить.
Как я уже сказал, каждый новый релиз, это другая игра. И многие хорошие вещи остаются в предыдущей части, что печально. Понятно, что всё требует встройки в меняющийся сюжет, но... Кроме всего прочего, многочисленные переписывания сцен как-то незаметно, но негативно сказываются на них. Они производят впечатление некоторой... Затёртости, как лист бумаги, на котором много раз рисовали, потом стирали и снова рисовали. Поэтому я обратил внимание, что в первых четырёх главах игры погружения в процесс не происходит... Они сильнее всего были переписаны. Чем ближе к новым главам, тем интереснее.
Но, возможно это сугубо моё субъективное мнение.
Итак, чего же мне не хватало из предыдущих частей?
Покер. Прикольная была игра.
Дороти... Не сказать, что стало плохо, нет... Просто... Отношения с ней стали другие. Более бережные, что ли... Более близкие, более тонкие. Почувствовалась какая-то привязанность. Но того смачного троллинга, который демонстрировал Ханс всю дорогу, выставляя её полной дурой в собственных глазах. Из объекта драйвовой раскрутки Дороти превратилась в полезного друга и партнёра. Нет порки. Точнее есть, но то что от неё осталось не идёт ни в какое сравнение с тем, что было.
Того, за что нравились версии 0.2 и 0.3 нет. Зато есть Эльза)))
Сейчас написал, и понял, что основные мои сюжетные претензии касались именно полностью переработанной линии Дороти. Всё остальное в общем хорошо.
Крестьянки... Как-то ни о чём... В версии 0.3 заинтересовали, сейчас нет. Если в версии 0.3 начинали вырисовываться характеры, то сейчас не добавилось ничего нового, кроме арта в спальнях.

Чего бы хотелось?
Углубить образ Рапунцель. Понятно, что без доната дело вряд ли продвинется, у создателей и так хлопот хватает, но вот захотелось почувствовать её мотивы и переживания. Хотя, конечно, для этого не обязательно создавать дополнительный арт.
Почему-то не хватает покера. Ну да, не хватает, потому что там был целый сюжет раскрутки Дороти...
В общем, игра получается хорошей, но предыдущие версии я убивать не буду)))


Вернуться в «Дурное воспитание: Текущая версия & Разработка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 24 гостей