Зовем Снегурочку! ;)

Если вы неравнодушны к проекту, поделитесь своим мнением в этой теме
Аватар пользователя
taezin
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:58

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение taezin » 05 июн 2016, 21:18

ничего менять не надо, каждой эмоции и каждой внешности своё время и место. и по одному арту точно не скажешь что именно и как)
и да, просьба - при выкладке версии 0.3 в сеть (да и вообще всех версий-бет) не ставьте на всеобщее обозрение качественные задники и самые лучшие модельки, чтобы при релизной игре всё очень сильно преобразилось)

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 05 июн 2016, 21:42

nik69 писал(а):
Skaz писал(а):Пока думаю, стоит ли что-то предпринимать по этому поводу.


Не выкладывать до релиза подойдет? А то остроумие комментариев зашкаливает :D


Лучше устроить фестиваль юмора при релизе 0.30? Когда уже не исправить? Все же нормально. Тут вроде все свои и никто некого обидеть не хотел.
И да, эмоция "сердитость" едва ли она кого то красит. Отсюда и внешность, как фото на паспорте. Возможно, для релиза в открытой ветке лучше бы подошло что-то милое, нежное или сексуальное. ;)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 06 июн 2016, 11:10

Я понимаю переживания тех, кто смотрит на картинку и считает, что это и есть основная эмоция в игре. Если бы я не занимался артом, то по одной картинке, возможно, и сам мог так решить. :D Думаю, со временем покажем другую эмоцию Эльзы, развеем ваше удивление.

Alerad писал(а):Лучше устроить фестиваль юмора при релизе 0.30? Когда уже не исправить?

Понимаю, что ты хочешь пояснить и сделать как лучше, однако эта твоя формулировка слегка сбивает с толку и думаю, не только меня.
Еще на этапе создания арт отсматривают несколько десятков человек и любой может отписаться по косякам (ты как участник процесса знаешь как это происходит :) ), как правило, все правится тут же. И ты опасаешься фестиваля юмора при релизе? :o Не вижу ни одной предпосылки, но хочу понять твою позицию.

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Alerad » 06 июн 2016, 12:02

Skaz я на момент написания 2ую ночь спал лишь урывками, поэтому вполне допускаю, что мог прочитать что-то то, а так же написать невнятно.
Мне показалось, что ты и nik69 остались недовольными отрицательными отзывами на рассерженное лицо и сошлись на том, что лучше впредь новые арты не выкладывать. Я с такой точкой зрения не согласился.
После этого были комментарии, что это просто вселишь отельная эмоция вырванная из контекста, что есть и другие и более симпатичные. Поэтому наверно сейчас уже все друг друга поняли.

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Зовем Снегурочку! ;)

Сообщение Skaz » 06 июн 2016, 12:23

Понятно.
Alerad, все нормально, у меня нет цели, чтобы были только положительные отзывы. :)
Цель выкладывать информацию тогда и в таком виде, чтобы она помогала развитию проекта.

Спасибо всем, кто звал Снегурочку ;) и участвовал в обсуждении. Со временем выложим еще какой-нибудь арт, а эту тему закрываю.

Если у вас появились вопросы, их лучше задавать здесь >>>


Вернуться в «Опросы и голосования»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей