Общее (если не нашли подходящей темы)

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 21 окт 2015, 09:31

Digidoid писал(а):Тут искал в интернетах и наткнулся на Дафну. Изображение Изображение

Это не Дафна, это рисунки стороннего художника, на которые у нас нет права использования.

Dreed
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:45

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dreed » 29 окт 2015, 16:50


Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 29 окт 2015, 17:31

Dreed писал(а):http://4chanlog.net/vg/519548

Что вы хотели этим сказать?

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dron » 31 окт 2015, 21:26

Не знаю, все ли заметили, но в пункте "Пожертвования" в игре добавлена небольшая миниатюра. ;-)
В любом деле главное - творческий подход.

Анунах
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 19:08

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Анунах » 01 ноя 2015, 14:07

я так понял что в этой линейке 1.5.2 последняя версия и дальше будет модернизация проекта или ждать 1.5.3?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 01 ноя 2015, 14:21

Анунах писал(а):я так понял что в этой линейке 1.5.2 последняя версия и дальше будет модернизация проекта или ждать 1.5.3?

1.5.3 не будет, будет совсем новая версия.

AlexChaman
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:53

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AlexChaman » 01 ноя 2015, 15:33

Скажите пожалуйста, может ли кто то объяснить что делать с фениксом, я не могу догнать. Прочитал письмо и что дальше, что дальше нужно предпринимать? Смотрю многие пишут что с кем то там мирятся и тд. Я вообще не в курсах. Хоть и сто раз перечитывал письмо, всё равно не могу понять. Поясните пожалуйста как открыть эту посхалку.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 01 ноя 2015, 15:47

AlexChaman писал(а):Скажите пожалуйста, может ли кто то объяснить что делать с фениксом, я не могу догнать. Прочитал письмо и что дальше, что дальше нужно предпринимать? Смотрю многие пишут что с кем то там мирятся и тд. Я вообще не в курсах. Хоть и сто раз перечитывал письмо, всё равно не могу понять. Поясните пожалуйста как открыть эту посхалку.

Нужно сделать некое поступательно-обратное действие в полнолуние.

AlexChaman
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:53

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AlexChaman » 01 ноя 2015, 15:50

Khan писал(а):
AlexChaman писал(а):Скажите пожалуйста, может ли кто то объяснить что делать с фениксом, я не могу догнать. Прочитал письмо и что дальше, что дальше нужно предпринимать? Смотрю многие пишут что с кем то там мирятся и тд. Я вообще не в курсах. Хоть и сто раз перечитывал письмо, всё равно не могу понять. Поясните пожалуйста как открыть эту посхалку.

Нужно сделать некое поступательно-обратное действие в полнолуние.

Именно такого ответа я и боялся. А можете мне написать в лс или тут с шапкой спойлера если это возможно? Я просто себе представить не могу какое такое поступательно-обратное действие нужно сделать... Пожалуйста,я хрен догадаюсь, как вышла версия 1.5.1 разгадываю, устал. Вот только сейчас сдался и написал сюда.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 01 ноя 2015, 16:11

AlexChaman писал(а):
Khan писал(а):
AlexChaman писал(а):Скажите пожалуйста, может ли кто то объяснить что делать с фениксом, я не могу догнать. Прочитал письмо и что дальше, что дальше нужно предпринимать? Смотрю многие пишут что с кем то там мирятся и тд. Я вообще не в курсах. Хоть и сто раз перечитывал письмо, всё равно не могу понять. Поясните пожалуйста как открыть эту посхалку.

Нужно сделать некое поступательно-обратное действие в полнолуние.

Именно такого ответа я и боялся. А можете мне написать в лс или тут с шапкой спойлера если это возможно? Я просто себе представить не могу какое такое поступательно-обратное действие нужно сделать... Пожалуйста,я хрен догадаюсь, как вышла версия 1.5.1 разгадываю, устал. Вот только сейчас сдался и написал сюда.

Ответил в личку

AlexChaman
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:53

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AlexChaman » 01 ноя 2015, 16:35

Кстати есть вопрос, как называется та темка которая играет при Дафне? Подобрана четко к её характеру, где то уже слышал, но не помню.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 01 ноя 2015, 16:56

AlexChaman писал(а):Кстати есть вопрос, как называется та темка которая играет при Дафне? Подобрана четко к её характеру, где то уже слышал, но не помню.

Reamonn - Supergirl

AlexChaman
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:53

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AlexChaman » 01 ноя 2015, 17:22

Khan писал(а):
AlexChaman писал(а):Кстати есть вопрос, как называется та темка которая играет при Дафне? Подобрана четко к её характеру, где то уже слышал, но не помню.

Reamonn - Supergirl

Это не та тема, там играла скрипка и музыка напоминала от части классическую. Когда её к себе вызываешь и уже ведешь развод, она постоянно играет. Может вы название не той темки мне скинули? Если еще кто знает ответ, скажите пожалуйста, больно хорош музончик.

Аватар пользователя
Wooofer
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:02

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Wooofer » 01 ноя 2015, 18:14

AlexChaman писал(а):
Khan писал(а):
AlexChaman писал(а):Кстати есть вопрос, как называется та темка которая играет при Дафне? Подобрана четко к её характеру, где то уже слышал, но не помню.

Reamonn - Supergirl

Это не та тема, там играла скрипка и музыка напоминала от части классическую. Когда её к себе вызываешь и уже ведешь развод, она постоянно играет. Может вы название не той темки мне скинули? Если еще кто знает ответ, скажите пожалуйста, больно хорош музончик.



The Verve – Bitter Sweet Symphony (Instrumental)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Skaz » 01 ноя 2015, 20:32

Для Дафны еще в версии 1.4 было добавлены две музыкальные темы:
The Verve – Bitter Sweet Symphony
The Cure - Lullaby

Reamonn - SuperGirl не было темой Дафны, это была тема на той ветке Гермионы, которая ведет к 3-й концовке.

Может с тех пор где-то что-то изменилось, но в мае было собрано так.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 01 ноя 2015, 20:33

Skaz писал(а):Для Дафны еще в версии 1.4 было добавлены две темы:
The Verve – Bitter Sweet Symphony
The Cure - Lullaby

Reamon - SuperGirl не было темой Дафны, это была тема на той ветке Гермионы, которая ведет к 3-й концовке.

Может с тех пор где-то что-то изменилось, но в мае было собрано так.

Я ошибся, Сказочник прав.

Dreed
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:45

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dreed » 02 ноя 2015, 21:24

Не получается довести дафну до кондиции, у неё только 14 очков развращенности, и больше ничего нельзя сделать... И теперь ещё и читы отключили, и нельзя прописать команду...

AntonyK
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:34

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AntonyK » 02 ноя 2015, 21:51

Уважаемые разработчики,

есть предложение по поводу развития проекта. А именно по поводу скорости добавления персонажей и т.д. Я понимаю, что все вы делаете на энтузиазме, средства из фонда поддержки идут на художников и т.п.

В такой ситуации было бы здорово и полезно для всех обозначить (по аналогии с kickstarter) суммы которые фанатам и поклонникам нужно собрать для выхода следующей версии (появления конкретного персонажа и т.д.). Полагаю разработчикам это дало бы необходимые средства для оплаты труда энтузиастов и увеличения количества оных, а фанатам, как следствие, ускорение процесса разработки.

Что думаете?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 02 ноя 2015, 22:10

AntonyK писал(а):Уважаемые разработчики,

есть предложение по поводу развития проекта. А именно по поводу скорости добавления персонажей и т.д. Я понимаю, что все вы делаете на энтузиазме, средства из фонда поддержки идут на художников и т.п.

В такой ситуации было бы здорово и полезно для всех обозначить (по аналогии с kickstarter) суммы которые фанатам и поклонникам нужно собрать для выхода следующей версии (появления конкретного персонажа и т.д.). Полагаю разработчикам это дало бы необходимые средства для оплаты труда энтузиастов и увеличения количества оных, а фанатам, как следствие, ускорение процесса разработки.

Что думаете?

Сейчас прорабатывается другая система( очень похожая на систему группы Патреонов на нашем форуме)
Следите за событиями

GospodinNub
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:31

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение GospodinNub » 03 ноя 2015, 18:52

Как и кому вообще пришла идея с фениксом? Это же просто абсурд абсурдом! Как до такого вообще можно додуматься?)

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dron » 03 ноя 2015, 19:34

GospodinNub писал(а):Как и кому вообще пришла идея с фениксом? Это же просто абсурд абсурдом! Как до такого вообще можно додуматься?)


А то, что главный герой - замаскированный под старика полуджин-получеловек с огромным членом и жаждой девичей плоти, который соблазняет школьницу и при этом мечтает поскорее вернуться в пустыню, чтобы выполнять там все желания другого мужчины, вас не смущает ?

Критиковать, так последовательно. :-)
В любом деле главное - творческий подход.

AntonyK
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:34

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AntonyK » 04 ноя 2015, 11:28

Не могу сладить с Дафной отношение - 0, распущенность - 6, каждый раз когда вызываю - говорит что занята. Что сделал не так?

AntonyK
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:34

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AntonyK » 04 ноя 2015, 15:17

Почему могли не открыться 2 последние личные услуги Гермионы? Все книги прочтены, уровень - 18?

Andrei
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:37

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Andrei » 04 ноя 2015, 15:34

после исползования читов не появляется писать газету

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dron » 04 ноя 2015, 16:01

Andrei писал(а):после исползования читов не появляется писать газету


Это нормально. Старт газеты пойдет обычным путем и одну книгу нужно будет прочитать. Остальные книги газеты будут уже прочитаны (если задействован чит на книги.)

По поводу чита на публичные задания. Он и не должен сразу разблокировать все и вся. При определенном порядке выполнения заданий (см FAQ) публичные задания и газета блокируются насовсем. Вот в этом случае их можно разблокировать обратно данным читом.
В любом деле главное - творческий подход.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей