Общее (если не нашли подходящей темы)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Skaz » 31 июл 2015, 19:20

Если не нашли подходящей темы, оставьте свое сообщение здесь.

Аватар пользователя
Тохрин
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:22

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Тохрин » 02 авг 2015, 11:24

Возможно я нубас, но чёт не нахожу кнопки редактирования сообщения.
И еще по поводу стилей форума, а будет ли вариант с цветовой гаммой старого форума? А то теперешние цвета или очень бледные или через чур ядовитые.
UPD Здесь редактировать сообщения можно, в теме альфа-теста отчего то нельзя :(

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Skaz » 02 авг 2015, 11:34

Спасибо за наводку, редактирование поправим. Со стилями тоже что-нибудь решим.
Но нужно время.

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение ПРАКАПЕКА » 02 авг 2015, 11:48

Тохрин писал(а):Возможно я нубас, но чёт не нахожу кнопки редактирования сообщения.
И еще по поводу стилей форума, а будет ли вариант с цветовой гаммой старого форума? А то теперешние цвета или очень бледные или через чур ядовитые.
UPD Здесь редактировать сообщения можно, в теме альфа-теста отчего то нельзя :(

Хорошая идея! Ну лучше сделать в профилях переключатель стиля форума, просто кому то лучше когда светлее, а кому то когда потемнее как
на (старом форуме).

Аватар пользователя
zXardas
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:51

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение zXardas » 02 авг 2015, 12:05

Про цвета однозначно надо что то решать, лучше всего добавить стиль старого форума (цвета) и аватарки слева от сообщений, а то какой-то форум для левшей :)

Аватар пользователя
Тохрин
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:22

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Тохрин » 02 авг 2015, 12:31

Еще один момент по форуму - на старом была такая вещь как "новые сообщения", что позволяло сразу перейти к непрочитанным сообщения, тут же такой нет следить за обновлениями в темах тяжелее

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение alex2anych » 02 авг 2015, 13:12

Изображение
Где обозначено оранжевым, в соотвествующих темах есть не прочитанные сообщения. Нажимаешь, что на рисунке выделено и переносишся к последнему не прочитаному посту.

sajark
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:32

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение sajark » 08 авг 2015, 09:35

Добрый день, фотоаппараты в игре пока только для красоты? Или я в упор тупой? )

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dron » 08 авг 2015, 09:47

sajark писал(а):Добрый день, фотоаппараты в игре пока только для красоты? Или я в упор тупой? )


Первый для доступа к ивенту фотостудии. Остальные пока для красоты.
В любом деле главное - творческий подход.

liltim
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 01:31

Нашел еще интересную ссылочку

Сообщение liltim » 10 авг 2015, 01:36

Здравствуйте.
Накопал ссылку, может хоть с артами поможет.
http://g.e-hentai.org/g/814532/0b2d959bad/?p=2
=)

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Нашел еще интересную ссылочку

Сообщение Khan » 10 авг 2015, 02:44

liltim писал(а):Здравствуйте.
Накопал ссылку, может хоть с артами поможет.
http://g.e-hentai.org/g/814532/0b2d959bad/?p=2
=)

Спасибо, не поможет.Дикий баян.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение DreamTobie » 10 авг 2015, 10:30

Практически все это расползлось по общим и частным редакторам. Ни одной самостоятельной идеи/заготовки. У меня в редакторе и то вкуснее :D
Логика - условие обязательное, но недостаточное

mahimus
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:41

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение mahimus » 23 авг 2015, 02:05

Захотел перепройти с нуля и возник вопрос. Как зачистить весь сохраненный прогресс? Все старые сохранения и обнулить запомненный для пропуска по ctrl текст.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Khan » 23 авг 2015, 02:24

mahimus писал(а):Захотел перепройти с нуля и возник вопрос. Как зачистить весь сохраненный прогресс? Все старые сохранения и обнулить запомненный для пропуска по ctrl текст.

viewtopic.php?f=2&t=30
В FAQ все написано

OTIKa9
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:33

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение OTIKa9 » 27 авг 2015, 00:43

Я не могла принять это за баг, поэтому (если вы не против) напишу тут.
Я в журнале купила свитки (без понятия сколько - вышло случайно), отменить заказ никак, поэтому решила подождать. Так вот. Прошло дней (игровых) так 30-50, или даже больше - посылка так и не пришла. Все бы ничего, да вот сами знаете - нельзя заказывать что-то другое, пока не придет первый заказ. Что же мне делать то? Воображение не развито, а Гермионе нужны новые задания (ибо старые уже полностью сердечками забиты).
Остается надежда только на шкаф, а читы я отключила.
Может, можно как-то полазить в сохранялке? Буду очень благодарна, если сможете мне помочь с:

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Dron » 27 авг 2015, 06:47

OTIKa9 писал(а):Я не могла принять это за баг, поэтому (если вы не против) напишу тут.
Я в журнале купила свитки (без понятия сколько - вышло случайно), отменить заказ никак, поэтому решила подождать. Так вот. Прошло дней (игровых) так 30-50, или даже больше - посылка так и не пришла. Все бы ничего, да вот сами знаете - нельзя заказывать что-то другое, пока не придет первый заказ. Что же мне делать то? Воображение не развито, а Гермионе нужны новые задания (ибо старые уже полностью сердечками забиты).
Остается надежда только на шкаф, а читы я отключила.
Может, можно как-то полазить в сохранялке? Буду очень благодарна, если сможете мне помочь с:


В версии 1.5 при покупке всех свитков без экспресс-доставки время ожидания составляет 70-75 дней. В новой версии это будет переделано. В вашем случае нужно промотать несколько десятков дней и посылка придет.
В любом деле главное - творческий подход.

OTIKa9
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:33

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение OTIKa9 » 28 авг 2015, 04:59

Dron писал(а):
OTIKa9 писал(а):Я не могла принять это за баг, поэтому (если вы не против) напишу тут.
Я в журнале купила свитки (без понятия сколько - вышло случайно), отменить заказ никак, поэтому решила подождать. Так вот. Прошло дней (игровых) так 30-50, или даже больше - посылка так и не пришла. Все бы ничего, да вот сами знаете - нельзя заказывать что-то другое, пока не придет первый заказ. Что же мне делать то? Воображение не развито, а Гермионе нужны новые задания (ибо старые уже полностью сердечками забиты).
Остается надежда только на шкаф, а читы я отключила.
Может, можно как-то полазить в сохранялке? Буду очень благодарна, если сможете мне помочь с:


В версии 1.5 при покупке всех свитков без экспресс-доставки время ожидания составляет 70-75 дней. В новой версии это будет переделано. В вашем случае нужно промотать несколько десятков дней и посылка придет.

О, спасибо за инфу. Я уж думала, что придется все заново проходить :D
Ладно, пойду мотать :)

Zecker
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 15:00

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Zecker » 28 авг 2015, 18:09

так мысли вслух...
Поприкалываться бы над птичкой, например, вырвать у нее перо для написания отчетов и поржать над её гримасами (проснувшаяся от боли птица, с выпученными глазами, и реакция Джина с соответствующими репликами)... Это должно слегка расслабить игрока, у которого все члены затекли в процессе развращения Гермионы, ну и чуть-чуть развеселить... :D

Аватар пользователя
skramlrak
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 16:10

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение skramlrak » 28 авг 2015, 18:28

Zecker писал(а):так мысли вслух...
Поприкалываться бы над птичкой, например, вырвать у нее перо для написания отчетов и поржать над её гримасами (проснувшаяся от боли птица, с выпученными глазами, и реакция Джина с соответствующими репликами)... Это должно слегка расслабить игрока, у которого все члены затекли в процессе развращения Гермионы, ну и чуть-чуть развеселить... :D

что-то уж больно садистские наклонности у вас, мистер. да и по факту общение со Снейпом неплохое отвлечение от того самого. побольше бы таких диалогов..
Изображение

Zecker
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 15:00

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Zecker » 28 авг 2015, 19:32

skramlrak писал(а):что-то уж больно садистские наклонности у вас, мистер. да и по факту общение со Снейпом неплохое отвлечение от того самого. побольше бы таких диалогов..

на свои наклонности не жалуюсь, садистского ничего не вижу. А то, что вырвать перо из задницы этой флегматичной птички для написания отчетов, так раньше и писали не маркером...

Аватар пользователя
skramlrak
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 16:10

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение skramlrak » 28 авг 2015, 19:47

Zecker писал(а):
skramlrak писал(а):что-то уж больно садистские наклонности у вас, мистер. да и по факту общение со Снейпом неплохое отвлечение от того самого. побольше бы таких диалогов..

на свои наклонности не жалуюсь, садистского ничего не вижу. А то, что вырвать перо из задницы этой флегматичной птички для написания отчетов, так раньше и писали не маркером...

действительно,ощипывать домашнего питомца веселья ради, фигня какая. ну и если мне не изменяет память, то по лору ГП у фениксов на такие нужны перья не брали. вообще лор, это то, что игры с такой тематикой ни в коем случае не должны переступать и я надеюсь, как бы офигительно бы не завернули ивенты с птицей, они будут вписываться в концепцию вселенной..
Изображение

Zecker
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 15:00

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение Zecker » 28 авг 2015, 20:28

skramlrak писал(а):действительно,ощипывать домашнего питомца веселья ради, фигня какая. ну и если мне не изменяет память, то по лору ГП у фениксов на такие нужны перья не брали. вообще лор, это то, что игры с такой тематикой ни в коем случае не должны переступать и я надеюсь, как бы офигительно бы не завернули ивенты с птицей, они будут вписываться в концепцию вселенной..

А-а-а так вот как всё серьёзно... концепция Вселенной, оказывается... А я-то дурак, об игре... ;)

Аватар пользователя
skramlrak
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 16:10

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение skramlrak » 28 авг 2015, 20:37

Zecker писал(а):
skramlrak писал(а):действительно,ощипывать домашнего питомца веселья ради, фигня какая. ну и если мне не изменяет память, то по лору ГП у фениксов на такие нужны перья не брали. вообще лор, это то, что игры с такой тематикой ни в коем случае не должны переступать и я надеюсь, как бы офигительно бы не завернули ивенты с птицей, они будут вписываться в концепцию вселенной..

А-а-а так вот как всё серьёзно... концепция Вселенной, оказывается... А я-то дурак, об игре... ;)

ха-ха. ты такой умный, тебе череп не жмет?(с)
если можешь в конструктивный диалог, давай в флудилку, если нет.. на нет и суда нет, кому-то же надо радоваться "перьям из задницы"
Изображение

regeon4

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение regeon4 » 29 авг 2015, 22:16

Какие то у вас рассуждения странные.

AlexSeven
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:50

Re: Общее (если не нашли подходящей темы)

Сообщение AlexSeven » 30 авг 2015, 16:29

Поприкалываться бы над птичкой, например, вырвать у нее перо для написания отчетов и поржать над её гримасами (проснувшаяся от боли птица, с выпученными глазами, и реакция Джина с соответствующими репликами)... Это должно слегка расслабить игрока, у которого все члены затекли в процессе развращения Гермионы, ну и чуть-чуть развеселить...
Да, с птицей надо что-то делать, лишь бы не тамагочи :D К тому же перья из него сами выпадают.

ЗЫ. Лол, птичку жалко, а Герми с выпученными глазами и здоровенным болтом, лезущим в задницу - нет :D


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей