Конкурс №1 (финал)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Конкурс №1 (финал)

Сообщение Skaz » 16 авг 2015, 12:41

При внимательном рассмотрении и с учетом последних поступлений работ количество финалистов увеличилось до 4-х. Ниже комментарии к отобраным работам и пожелания по их изменению.
Сразу скажу, что поскольку на форуме присутствует не только WT, да и в самом WT разработчики размышляют о смене персонажа и пытаются дистанцироваться от Акабура, акабуровские картинки джинна/гермионы и т.п. в качестве иконки не подходят.


Финалисты (в порядке предоставления работ на конкурс).

zXardas
ОТОБРАНО: Иконки с изображением сердечек.
Идея обозначить форум обобщенным сиволом эро-игр превосходна, к тому же идея хорошо оформлена в графике, но, возможно, стоит еще покопать в этом направлении. Сердечко могут правильно воспринять те, кто играл в WT, но те, кто об игре не слышал, могут ассоциировать такой символ с чем угодно, например, с женскими романами. Опять же, учитывая, что представленные игры не столько про любовь, сколько про сексуальное эмм... воспитание этот символ несколько мягок. Не знаю, возможно ли найти символ лучше, честно. :) Если бы нужно было выбирать прямо сейчас из того что предоставлено на конкурс, вероятно, это была бы одна из ваших иконок.

O'Tale
ОТОБРАНО: Иконки с изображением тайного персонажа.
Концепция скрытного\тайного персонажа - интересная идея! Причем у него может быть не только тайная внешность, но и тайные помыслы. Но поскольку на иконках везде мелькает образ как два капли воды похожий на акабуровского джинна - ваши работы попали в число финалистов после больших колебаний и сомнений. Постарайтесь воплотить идею без привлечения этого запоминающегося образа, наверняка, удастся сделать еще лучше.

sad.junkie
ОТОБРАНО: Иконка SG Studio
Простая, но от этого не менее выигрышная концепция - иконка с буквенным сокращением названия форума. При отсутствии сколько-нибудь удачного символа от других участников - однозначный фаворит. К тому же, есть сразу в большом размере, что однозначный плюс. Как можно улучшить? Вероятно, добавить к надписи/поместить надпись в (сократив ее при этом до 2-3 букв) какой-нибудь графический символ.

Dirty Harry
ОТОБРАНО: Иконка с изображением сердца
Иконка с символом, пригодным для обозначения эро-игр. Выглядит очень симпатично. Комментарии - см. комментарии к работам zXardas. И нужен прозрачный фон.


Понимаю, что комментарии довольно расплывчатые, но, как говорится, чем богаты. Если бы мы наверняка знали какой символ наиболее подходящий, уже давно воплотили бы в реальность. Но увы, не знаем. :) Своей работой вы помогаете это прояснить и с вашей помощью этот процесс будет завершен в самые короткие сроки.

Спасибо вам за ваш труд!


Условия финальной части:
* Финальная часть конкурса будет длиться неделю до следующего воскресенья 23.08 включительно. Итоги будут объявлены в понедельник 24.08.
* Доступ к ветке не ограничиваем, но принимаются проекты только от финалистов.
* Финалисты, пожалуйста, оставляйте свои варианты иконок в этой ветке. Вы можете не только дорабатывать иконки предоставленные ранее, но и предлагать новые решения. Если появятся вопросы, их можно задавать мне в личке или (лучше) на форуме. Если в личке будет вопрос, который может быть интересен другим участникам финала, он будет помещен в ветку.
* Иконки требуются в двух вариантах: 16*16 и 32*32 (также принимается векторная графика).
* Если мы не сможем отдать предпочтение какому-либо варианту от двух или более конкурсантов, сомнение будет толковаться в пользу того, кто оставил свою работу раньше.

Удачи!

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение ПРАКАПЕКА » 16 авг 2015, 19:19

1. Финальная часть конкурса №1
2. https://yadi.sk/a/5aYKFvEliUQ5a
3. 16* 16 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
32*32 Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
O'Tale
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение O'Tale » 16 авг 2015, 19:39

Конкурс №1 (финал)

Продолжил работу над темой скрытого персонажа. Сердечки местами убрал, что бы подчеркнуть саму суть накаляканого...

3 Варианта работ, каждый имеет слегка измененные черты:

Вариант 1. "Жулик" - Примитивный и простой;
 Жулик
Планировалось нечто такое, но никак не сумел втиснуть аббревиатуру - ИзображениеИзображение
Итого - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Вариант 2. "Тень" - Нечто мистическое;
 Тень
Вариант побольше - ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Итого - ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


Вариант 3. "Дух" - Мастер инкогнито;
 Дух
Маленьким размерам сложно передать всю мощь изображения побольше - ИзображениеИзображение
Итого - ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


 Скачать

Аватар пользователя
zXardas
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:51

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение zXardas » 16 авг 2015, 21:53

С виду никто не знает точно чего хочет, в принципе нормально, поиск, все дела, работа осложняется, но продвигается, каждый вносит вклад к конечному варианту. Очень сложно судить творческие конкурсы, но раз финалисты определены - почему бы не выдать всем "тестерство" раз были выбраны "достойные"? Или тестеров так много, что работы им не хватает ?) Одним словом я за командную работу, за то чтобы "победила дружба", тк все старались [мысли вслух]

Я тоже тут поработал и вот что:
1) Лого Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот еще :) если сердечек мало - вот банан :)
Изображение
А тут таинственный незнакомец :)
Изображение
2) А вот тут "титанический" труд по различным вариантам - каждый из них можно обработать как надо, в архиве лежат варианты 1бх1б, тк это будем говорить основной вид, того что будет видеть юзер в браузере, но естесно есть оригиналы и можно как угодно покрутить, так что, если что заинтересует можно править конкретную ico. В архиве также старые варианты (пас wtf):
http://rghost.ru/private/8pwh9zPhX/5026 ... 231511bc19

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение Skaz » 16 авг 2015, 22:30

zXardas писал(а): Очень сложно судить творческие конкурсы, но раз финалисты определены - почему бы не выдать всем "тестерство" раз были выбраны "достойные"? Или тестеров так много, что работы им не хватает ?) Одним словом я за командную работу, за то чтобы "победила дружба", тк все старались [мысли вслух]

Спасибо за варианты и мысли вслух. Мне тоже жаль выбирать кого-то одного, потому что работы каждого хороши и все вкладывались. Все осложняет то, что тестеров и так много, о чем Хан уже неоднократно писал.

В любом случае, считаю неправильным обсуждать правила и результаты до окончания конкурса. Давайте дождемся что получится в итоге.

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение ПРАКАПЕКА » 17 авг 2015, 13:24

Dirty Harry писал(а):1. Финальная часть конкурса №1
2. https://yadi.sk/a/5aYKFvEliUQ5a
3. 16* 16 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
32*32 Изображение Изображение Изображение Изображение


1.Вот еще немного сделал, может понравятся :)
2. https://yadi.sk/a/PSdrIXUUiVM4q
3.16*16 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
32*32 Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение Skaz » 17 авг 2015, 13:41

Dirty Harry, спасибо!

Аватар пользователя
sad.junkie
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:35

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение sad.junkie » 18 авг 2015, 18:33

1.Финал конкурса №1
2.32x32
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16x16
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3. https://disk.yandex.ru/client/disk/favicon

Аватар пользователя
zXardas
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:51

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение zXardas » 18 авг 2015, 20:12

1. Финальная часть конкурса №1
2. В продолжение http://rghost.ru/private/8RvrrdbYx/5d31 ... 8fd279f8f1 (пас wtf)
3. В архиве лежат варианты 1бх1б, ничего страшного что вариантов З2хЗ2 нет ? (их можно сделать)

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение Skaz » 18 авг 2015, 21:15

zXardas писал(а):1. Финальная часть конкурса №1
2. В продолжение http://rghost.ru/private/8RvrrdbYx/5d31 ... 8fd279f8f1 (пас wtf)
3. В архиве лежат варианты 1бх1б, ничего страшного что вариантов З2хЗ2 нет ? (их можно сделать)

Хорошо, пусть 16*16. Просто когда есть и маленький и большой больше шансов, на победу (концепция лучше воспринимается).
И если выиграет один из ваших маленьких вариантов, попросим нарисовать его в 32*32.

--
Спасибо всем.
Поскольку уже все финалисты оставили свои работы, просьба к вам. Если вы выложили все варианты, какие хотели, и больше ничего не будете размещать, пожалуйста, напишите об этом.
Если все отпишутся раньше воскресенья, подведем итоги раньше.
Спасибо.

Аватар пользователя
O'Tale
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение O'Tale » 18 авг 2015, 21:27

Я все.

Аватар пользователя
zXardas
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:51

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение zXardas » 18 авг 2015, 21:29

Если все согласны, то я тоже

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение ПРАКАПЕКА » 18 авг 2015, 22:09

Не буду мучить других, я тоже все.

Аватар пользователя
sad.junkie
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:35

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение sad.junkie » 18 авг 2015, 22:44

Я тоже все

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение Skaz » 18 авг 2015, 23:10

Хорошо, все отписались.
Результаты будут объявлены завтра.

Еще раз спасибо всем. Отличная работа! :!:

Аватар пользователя
Skaz
Администратор
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:52
Контактная информация:

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение Skaz » 19 авг 2015, 11:26

Ну что ж, подводим итоги конкурса иконок №1 .

Выбрать было чрезвычайно трудно, было представлено много очень интересных вариантов.
Так что мы решили, что все финалисты получат права бета-тестеров. Права будут даны вам в течение суток. Поздравляем!

Но выбирать победителя было нужно.
И им стал sad.junkie , сумевший удачно совместить оригинальный эро-символ с названием форума и все это поместить внутрь изображения 16*16. Выбраны 2 и 3-й вариант иконок.
Изображение
Изображение
В ближайшее время один из них станет иконкой форума.

sad.junkie, спасибо за концепцию и воплощение!
Лично от меня дополнительный приз - приглашение на закрытый показ демо-версии "Дурного воспитания" в сентябре (ближе к сроку я напишу дополнительно).

Мы благодарны всем финалистам, а также, тем кто по какой-то причине не дошел до финала. Благодаря вам наш форум становится лучше.
Успехов!

Аватар пользователя
O'Tale
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19

Re: Конкурс №1 (финал)

Сообщение O'Tale » 19 авг 2015, 12:43

Мои поздравления победителю!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей