Отзывы и пожелания

Аватар пользователя
Ni_kita97
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:14

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Ni_kita97 » 22 фев 2016, 00:35

Ребята, хочу сказать что вы уже проделали колоссальный труд, то как вы оживляете, преображаете и изменяете игру, просто потрясающе. Я вижу последние новости о разработке и понимаю то что вы действительно прилагаете много усилий, и то что новое обновление будет просто потрясающим. Я хочу сказать что вы молодцы и ваш труд стоит всяческих похвал. Поэтому желаю вам удачи во всех ваших идеях, и конечно же душевного спокойствия, которое упрощает любой труд.

kiberme
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:41

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение kiberme » 22 фев 2016, 21:43

DreamTobie писал(а):Я уже говорил, что бомбанул с акабура, как со сценариста, когда романтическую прогулку по аграбе с лолой он... просто пропустил под предлогом того, что мало времени... Да, я такой мужеложец, который судит о людях не по хорошим поступкам, а по плохим.

Тут он показал себя как нехороший человек, а не плохой сценарист. Когда я говорю, что он талантливо пишет, я имею в виду, что его персонажи получаются яркими, за ними интересно следить, к ним можно "прикипеть". Они говорят и действуют согласно внутренней логике повествования, коррапшн в его играх всегда нагляден и дает мне в текстах то и так, как я этого желаю. Это называется английским словом immersing. Для сравнения отсылаю к тому, как "ведет" персов Аурил в Whorecraft: то героиня дает всему что движется, то стесняется на письку взглянуть, у 90% персов отсутствует характер в принципе. Или, совсем уж клиника: хорошая в визуальном смысле Roundscapes of Adorevia, где происходят чудесные вещи, но тебе абсолютно насрать, извиняюсь, на них. Immersing'ом пресловутым там и не пахнет.
ЗЫ: К слову, мое отношение к Акабуру как к человеку за полтора года чтения его блога на патре - он просто мудак. Самый натуральный мудак в полном смысле этого слова. У меня каждый раз бомбит, когда я вижу, как ему по-русски люди пишут, какой он молодец, желают всего наилучшего, а он им "Thanks comrade". Тебе че, сложно по-русски ответить? Не гадости же пишут, в конце концов. Его русофобия приобретает порой какие-то просто абсурдные формы. Сорян за многабукаф.

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Петушара » 22 фев 2016, 22:50

kiberme писал(а):Тебе че, сложно по-русски ответить? Не гадости же пишут, в конце концов. Его русофобия приобретает порой какие-то просто абсурдные формы. Сорян за многабукаф.

Его забанят за политический срач?

Alerad
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:24
Откуда: Питер

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Alerad » 22 фев 2016, 23:26

Петушара писал(а):Его забанят за политический срач?

А в чем срач то? Акабур русофоб. Дахр левак, возможно коммунист. И что с того?

kiberme
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:41

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение kiberme » 23 фев 2016, 00:17

Alerad писал(а):
Петушара писал(а):Его забанят за политический срач?

А в чем срач то? Акабур русофоб. Дахр левак, возможно коммунист. И что с того?


Тоже не въехал. Собственно, в русофобстве самого Акабура политики ноль. В моем комменте ее и того меньше. Мне просто не нравится чисто с этической точки зрения как человек себя ведет. ЗЫ: а вот за флуд нас могут по голове и не погладить)

Silent
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:38

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Silent » 29 фев 2016, 05:52

Всем здрасте :) Хотелось бы поблагодарить разработчиков за замечательную игру ^_^
и задать один мучающий вопрос :) будет ли возможность запуска новой версии игры на windows XP ?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Khan » 29 фев 2016, 10:37

Silent писал(а):Всем здрасте :) Хотелось бы поблагодарить разработчиков за замечательную игру ^_^
и задать один мучающий вопрос :) будет ли возможность запуска новой версии игры на windows XP ?

Да, как и предыдущие.

Аватар пользователя
andrewLORD
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:43

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение andrewLORD » 29 фев 2016, 15:17

Посмотрел вод по стриму, сразу захотелось тут отписаться.
Было необычайно интересно слушать о том как разрабатывалась игра и через что пришлось пройти команде, чтобы получилась та игра, за которую все вас любят, а из-за постоянной интриги вокруг сюжета уже не терпится поиграть в новую :D. Также очень надеюсь, что все(ну или почти все) задумки вашего сценарного мастера воплотятся в финальном релизе(как например диалоги в которых будет процентный шанс на правильные варианты :lol: ).
Огромное спасибо за вашу работу, поменьше вам разногласий в команде и побольше интересных идей.

Komanch
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:01

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Komanch » 21 мар 2016, 19:10

Народ есть вопрос.. Как только в примерочной хочу гермиону одеть в юбку коротшую за 50 см (то есть за стандарт) - она моментально возмущается..пишет что надо предложить сначала подлине, но я и предлагаю саую длинную - 35 см... Все равно возмущение.. . Распущеность по максимуму.. Что за .... и как исправить ?
Изображение

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение DreamTobie » 21 мар 2016, 20:03

Для начала - исправить тему. Эту на "Вопросы" и "общее".
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Benq666
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 20:21

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Benq666 » 21 мар 2016, 20:38

Komanch писал(а):Народ есть вопрос.. Как только в примерочной хочу гермиону одеть в юбку коротшую за 50 см (то есть за стандарт) - она моментально возмущается..пишет что надо предложить сначала подлине, но я и предлагаю саую длинную - 35 см... Все равно возмущение.. . Распущеность по максимуму.. Что за .... и как исправить ?
Изображение

Сорри за оффтоп, но вклинюсь по-быстрому. Это потому что ты в начале (когда она в самые первые разы приходит) в диалоге с ней выбрал пункт, что ты её поддерживаешь насчет того, что форма для студенток слишком откровенная и что её нужно поменять. После этого юбка на 40 см. просто пропадает и без неё более короткие не одеваются. У меня то же самое было, перезагрузил сейв перед диалогом, выбрал что-то типо "Ты что, шутишь? Что за бредовая идея" и все пошло нормально. У меня было так, возможно и в чем-то другом причина.

Аватар пользователя
Scrombi
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 16:50

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Scrombi » 23 мар 2016, 16:55

Господа, в последней обнове от Акабура очень длинные диалоги(во время постельных сцен) и довольно скучные арты и действия (в них же). В ТВ все намного живее смотрится, хоть и меньше артов! Призываю вас не попадать здесь под влияние сабжа!
Надеюсь мои слова не будут проигнорированы..

AbyssWalker
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:12

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение AbyssWalker » 23 мар 2016, 16:56

Коротко и по сабжу: https://www.youtube.com/watch?v=gA4T6nuGAU8

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Lexickon » 24 мар 2016, 02:38

Желаю команде разработчиков всего самого лучшего. Почему? А почему бы и нет!
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Lansi » 24 мар 2016, 02:58

Этот врунишка сверху попросту хотел набить сотое сообщение. Не верьте ни одному его слову :D
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Аватар пользователя
TenchiMuyo1984
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:10

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение TenchiMuyo1984 » 24 мар 2016, 03:14

Komanch писал(а):
 "Komanch"
Изображение


Tip for you, press [S] and the game create a screenshot. ;)

Совет для вас, нажмите [S] и игра создать скриншот. ;)
Non mihi, non tibi, sed nobis.

SaymoN
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:43

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение SaymoN » 29 май 2016, 18:48

когда ждать продолжение игры (квесты по журналистике и с Дафной), и ждать ли вообще? игра клевая, но уже хочется продолжения

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение Khan » 30 май 2016, 01:22

SaymoN писал(а):когда ждать продолжение игры (квесты по журналистике и с Дафной), и ждать ли вообще? игра клевая, но уже хочется продолжения

Вопросы в соседнюю тему


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей