Склад идей

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 11:18

NPLW писал(а):Идея простая, добавить концовку, где Гермиона из-за отсутствия платья идет на бал голой


Эм, она не хотела идти не потому, что не было платья, а потому, что не было нового. Не думаю, что это повод идти без платья вообще. К тому же будь она принцессой (и невестой принца), а они - холопами, было бы еще более реалистично :lol:

 
не говоря уже о качестве отрисовки
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 11:39

AlexChaman писал(а):Как насчет того чтобы такое добавить в игру? Думаю как такое могло бы произойти с Гермионой, вариантов тысяча. Первая пикча кстати анимирована как в игре.


Варианта два:
1. Хочешь очки? -Да!
2. Хочешь быть отчисленной? - Нет!
Ну а вообще я этот арт видел с десяток раз. Я уже хочу вставить его из принципа, чтобы по сто раз не спрашивали
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 11:42

ooo00O00ooo писал(а):Всем привет предлагаю сделать небольшую сюжетную линию с бритьем Гермионы :oops


Нечто подобное мы сейчас обрабатываем, но более эстетичное и менее фетешезависимое ;)
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 11:47

Savcha писал(а):ИМХО всю систему стенгазеты можно было бы заменить на "расширенный отчет", сейчас две параллельные системы заработка несколько сбивают с толку. Логично было бы объединить и чтобы министерству были интересны не выдуманные истории, а что то скандальное из жизни школы


Для того, чтобы ее вообще закрыли, а дамблдора по миру пустили? Снейп бы тогда сам джина на столе трахнул за это.

Ну а вообще это придирки. Адекватно же я могу сказать, что это просто альтернативный способ. Ни лучше, ни хуже. И когда подбирался газетный процесс, рассматривались многие методы и способы. Но у всех свои недочеты, так что приходится играть гамбитом.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 12:36

dabrynia писал(а):После прохождения новой версии игры, остались странные ощущения, как бы игра развивается и контент добавляется, но чувство незавершенности все нарастает


У нас тоже. Сейчас пока мы настроены на грамотную отладку контента и функционала. Когда мы сможем положив руку на сердце сказать, что все сделали грамотно - можно и интерфейсом заниматься. Меня, например, эти серые массивы огорчают больше, чем Якубовича.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 12:42

K0hana писал(а):1) Добавить в гардероб возможность надеть/снять трусики


Ходить с приспущенными трусами? Ты сам-то пробовал? Там скорее либо они упадут, либо ты сам:lol:
А вот по поводу ношения трусов, как опции - идея действительно хорошая, мы уже делаем наброски алгоритмов для оперирования с нижним бельем в целом.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Savcha
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 14:45
Откуда: Киев

Re: Склад идей

Сообщение Savcha » 25 сен 2015, 13:06

DreamTobie писал(а):
Ну а вообще это придирки. Адекватно же я могу сказать, что это просто альтернативный способ. Ни лучше, ни хуже. И когда подбирался газетный процесс, рассматривались многие методы и способы. Но у всех свои недочеты, так что приходится играть гамбитом.


Просто обратил внимание, что схожая с первоначальной система стенгазеты (творческие элементы это конечно в плюс, но все остальное такая же рутина) нагружает меню в целом и меню покупок и коллекции книг в частности. Предложенный вариант - всего лишь вариант, суть именно в объединении схожих систем. Выкрутить можно абсолютно по другому. А вот какой-либо доход от ренты как второстепенный был бы кстати. Может быть, стоит, чтобы джин нашел возможность кого то развести на бабки (налог на студенческие организации что ли:) ) - дополнительный квест и приработок.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 25 сен 2015, 13:19

Savcha писал(а):Просто обратил внимание



Вы преувеличиваете необходимость денег в игре. Газета в большей степени брала на себя контент, нежели была создана с целью заработка. Заработок тут скорее поощрение и мотивация. Из-за бардака в книгах у меня иногда складывается ощущение, что проще вообще ничего не читать, а просто писать отчеты. Но в скором времени мы серьезно возьмемся за валютную составляющую игры.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Склад идей

Сообщение NuKTo » 25 сен 2015, 14:14

DreamTobie писал(а):
NuKTo писал(а):Может было, но как на счёт добавить ивент, где Гермиона пьет зелье превращения как в одном из фильмов ( не помню каком)
И превращается в кошечку, ну а дальше и так понятно :D



Ты про няко или про зоофилию? А то у нас и Миневра есть... :D


Минерва не айс, хочу больше возможный взаимодействий с Гермионочкой :3
Девочку кошечку надо, а не кошечку девочку :D
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Wind
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 19:52

Re: Склад идей

Сообщение Wind » 26 сен 2015, 11:41

Может быть, стоит, чтобы джин нашел возможность кого то развести на бабки (налог на студенческие организации что ли:) ) - дополнительный квест и приработок.

Насколько я помню, рядом деревенька Хогсмид. и там есть бары, закусочные, гостиницы и т.д. Кроме того, там, (по фанфикам) был брат Дамблдора (или его убили по канону, не помню), который держит бар? В баре/деревеньке можно устроить от прослушки , от учеников и учителей, до Пожирателей смерти, (сваять детективную историю), до банальной ренты за аренду территории вокруг Хогвартса (внезапно приходит письмо и-или с деньгами, "мол, чего деньги за ренту не забираете, или чего-то не присылаете, партнеры волнуются..."). (Или Семейства, через своих детей-Хогсмид-Замок могут обмениватся от писем, до темных артефактов, которыми иначе (слежка) не обменяешься/заплатишь).
Можно деревенские предприятия немножко пошантажировать - не заплатите - в выходные внезапно меньше людей придет, или вообще не придут - ваши доходы упадут. Или в Замке уменьшить количество сладкого в меню - и народ в "Сладком королевстве" больше будет вкусностей брать(+доход Королевству). Увеличить антиалкогольный запрет в замке - в Хогсмиде в барах будут зависать. и т.д. и т.п. Запрет на шуточную продукцию - у братьев Уизли в Замке больше покупают...
Кроме того, рядом с торговцами могут быть (обычно вьются) от контрабандистов (торговля артефактами, всякими магическими штуковинами (плюс здесь же Хагриду яйцо дракона всучили)), до преступного мира, который можно прижать и-или выйти на доступ/шантаж/торговля/заказы в Косой и-или Лютый переулок (а через них обосновать практически любой "рояль в кустах", который не мог появится в Замке обычным способом (зелья, артефакты, предметы, новых персонажей (проходных и не очень, не обязательно европейских (втиснуть сюда эпизод из игры с Ларой Крофт и Лабиринтом?), можно китайских, японских (вот здесь вам от неки, до девушек-лисиц (ожившая/расколдованная восточная статуэтка)), или восточных, привет Аграбе, лампам и коврам)).)
(Или напрямую экономика-детективщина в Косом и Лютом, без Хогсимда)
Реализовать пока можно в текстовом виде, в виде писем, или диалогов, или просто как сейчас Публичные задания реализованы в в текстовом виде (чисто добыча денег и-или выход на новые квесты-ивенты, связанные или нет, с основным занятием Джинни).
P.S. Сорри, если повтор, уже сам не помню, что читал здесь или на старом форуме, а что "музыкой навеяло".

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 26 сен 2015, 12:39

Эй! У нас в игре остра нехватка сисек, писек и разговоров о них, а вы предлагаете нам наваять сюда расширенный экономический сим? Повторюсь, с деньгами проблем в игре нет. Проблемы исключительно с тем, как они реализованы. Проще будет продавать гермиону снейпу, нежели пилить движок министратегии в квестовой новелле.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Da Vinci
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:28

Re: Склад идей

Сообщение Da Vinci » 26 сен 2015, 15:45

В топку новые способа заработка, это не диалог что бы шагать от квеста до квеста! Финансов и так выше крыши благодаря встроеным читам! Как сказал предыдущий оратор нужно больше сисек и писек, и на много больше убедительных публичных заданий. Чем больше оригинального текста и чем больше новых инвентарь тем круче )
Просто пусть поправят ошибки с новыми одеждами и добавят пачку нового захввтуюсчего текста )))

Ну и про концовки не стоит забывать ))

AlexChaman
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:53

Re: Склад идей

Сообщение AlexChaman » 27 сен 2015, 13:06

DreamTobie писал(а):Эй! У нас в игре остра нехватка сисек, писек и разговоров о них, а вы предлагаете нам наваять сюда расширенный экономический сим? Повторюсь, с деньгами проблем в игре нет. Проблемы исключительно с тем, как они реализованы. Проще будет продавать гермиону снейпу, нежели пилить движок министратегии в квестовой новелле.


Абсолютно согласен, было бы очень хорошо если бы добавили вот те арты что я выкладывал и можно было бы наблюдать как Снейп Гермиону по полной и по всякому или хоть как нибудь уже её... Это можно было бы сделать продолжением танца где приглашаешь Снейпа, Минут в утреннее время где тот же лиходей Снейп может постучаться и войти, а так же отдельный ивент.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Склад идей

Сообщение DreamTobie » 27 сен 2015, 16:58

По поводу артов еще раз: они не наши, а автор комунникабелен, что мой кот. Да и адекватного мотива пока нет. Т.е. на горячую мы это пихать не будем, а как решим этот вопрос - может и доделывать придется, а там уже и автора дергать не придется.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

GospodinNub
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:31

Re: Склад идей

Сообщение GospodinNub » 28 сен 2015, 20:34

Не идея а скорее вопрос.

Новые арты несколько странно выглядят на фоне Гермионы. Если Полумна на мой вкус нарисована в стилистике оргинала, то Дафна и Феникс выглядят плоско (не из-за размера сисек). Их арты недостаточно обьёмные на мой вкус. По крайней мере когда они появляются то глаза режет после Гермионы и Полумны. А МакГонагал вообще жутко нарисована ИМХО. Будут ли арты перерисовываться?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 28 сен 2015, 20:53

GospodinNub писал(а):Не идея а скорее вопрос.

Новые арты несколько странно выглядят на фоне Гермионы. Если Полумна на мой вкус нарисована в стилистике оргинала, то Дафна и Феникс выглядят плоско (не из-за размера сисек). Их арты недостаточно обьёмные на мой вкус. По крайней мере когда они появляются то глаза режет после Гермионы и Полумны. А МакГонагал вообще жутко нарисована ИМХО. Будут ли арты перерисовываться?

Некоторые при возможности да, некоторые нет, т.к не хватает финансов.
И лучше пишите в соответствующие темы вопросы.

alex1988
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:50

Re: Склад идей

Сообщение alex1988 » 01 окт 2015, 22:06

Есть такие идеи
1)Есть евенты с Снейпом и Гермионой.Почему бы их не разширить?
Можно добавит вызов Снейпа во время секс заданий по желанию и сделать на этом еще секс сцен.
Например-сделать еще несколько сцен во время стриптиза в зависимости от развращенности.
Добавить груповые сцены в минет и секс .Ну и т.д
Или вообще сделать Снейпа помошником тренера :D
2)Почему бы не добавить секс игрушек?
Например,в публичных заданиях,попросить девушку быть весь день с включеными вибратоми на груди и клиторе.
Или использовать их когда мнеш ее зад на высоком уровне развращенности(с добавкой балов)
3)Можно добавить соревнование между Дафной и Гермионой за балы.Вызвать сразу обеих и кто лучше обслужит получит 100 балов и тд.
4)Добавить ивенты когда Дафна заходит во время секса с Гермионой и потом зависит от развращенности.
Может убежать или играть с собой или вообще присоединится.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Склад идей

Сообщение dabrynia » 01 окт 2015, 23:29

alex1988 писал(а):Есть такие идеи
1)Есть евенты с Снейпом и Гермионой.Почему бы их не разширить?
Можно добавит вызов Снейпа во время секс заданий по желанию и сделать на этом еще секс сцен.
Например-сделать еще несколько сцен во время стриптиза в зависимости от развращенности.
Добавить груповые сцены в минет и секс .Ну и т.д
Или вообще сделать Снейпа помошником тренера :D
2)Почему бы не добавить секс игрушек?
Например,в публичных заданиях,попросить девушку быть весь день с включеными вибратоми на груди и клиторе.
Или использовать их когда мнеш ее зад на высоком уровне развращенности(с добавкой балов)
3)Можно добавить соревнование между Дафной и Гермионой за балы.Вызвать сразу обеих и кто лучше обслужит получит 100 балов и тд.
4)Добавить ивенты когда Дафна заходит во время секса с Гермионой и потом зависит от развращенности.
Может убежать или играть с собой или вообще присоединится.

тут многие скажут, что не получится. хотя я сам хотел озвучить что-то подобное, меня очень сильно интересует можно ли перемещать фигурки по сцене, как по мне это возможно. с другой стороны диалоги и сюжет будет трудно привязать к дальнейшему развитию.

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Склад идей

Сообщение wiy » 03 окт 2015, 08:58

1: (Очень много просьб о возможности ходить по школе.) Предлагаю сделать всего навсего 1 дополнительное помещение.
В кинофильме есть (выручай комната) но почему-то она появляется только в одном месте, а по книге выручай комната появляется там где она нужна. (в любом месте) Предлагаю добавить помещение (выручай комната)
Куда ее добавить: Есть очень нудный ивент (обучение гермионы) где нужно копить сперва 7 тысяч на зелье, потом 3 тысячи на книжки и в итоге все эти действия не фига не дают. Я предлагаю после обучение всей магии добавить знание об академии и открыть доступ к тайной кнопки в кабинете. И по желанию призывать (выручай комнату)

2: Существует 2 формы мазохизма. 1) моральный, 2) физический. Если моральный мазохизм в игре раскрыт, то физический нет. И тут нам поможет (выручай комната) в которой будут различные БДСМ механизмы. (Там для: порки, связывания... (если вкратце: секс пыточная)

3: Почему-то ивент (станцуй для меня) не полностью раскрыт. Предлагаю его дописать (гермиона развращена: она перестанет стесняться снега) А то почему-то она в любом уровне развратности с ним спорит и обижается.
Как расширить добавить возможность потрогать ее во время танца, шлепнуть по задницы, и так вплоть до группового секса с ней. (джин и снег)

4: Предлагаю добавить перевернутую концовку. А именно: джин в этом мире (какой не какой, а все таки начальник) , (у него есть подработка в газете, карьера в порядке) , (есть маленький гарем) , (да и все на мази, он здесь уважаемый человек). Зачем ему уходить из этого мира? Когда ему намного проще не уйти в свой мир где у него куча врагов, а призвать в этот мир (джасмин), встретить счастливую развратную старость и умереть от сексуального истощения.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Склад идей

Сообщение Dron » 03 окт 2015, 10:33

dabrynia писал(а):тут многие скажут, что не получится. хотя я сам хотел озвучить что-то подобное, меня очень сильно интересует можно ли перемещать фигурки по сцене, как по мне это возможно. с другой стороны диалоги и сюжет будет трудно привязать к дальнейшему развитию.


Движущиеся фигурки сделать можно, только это намного дольше делать. Плюс, вероятно, это и арта потребует больше, если под движением понимать не просто смещение по экрану.
В любом деле главное - творческий подход.

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Склад идей

Сообщение wiy » 03 окт 2015, 14:29

Предлагаю использовать феникса в качестве тайного фотографа (типа дрон-шпион) и что бы феникс тайно фотографировал гермиону в ивентах на журналиста.

Аватар пользователя
Savcha
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 14:45
Откуда: Киев

Re: Склад идей

Сообщение Savcha » 03 окт 2015, 14:36

wiy писал(а):...

4: Предлагаю добавить перевернутую концовку. А именно: джин в этом мире (какой не какой, а все таки начальник) , (у него есть подработка в газете, карьера в порядке) , (есть маленький гарем) , (да и все на мази, он здесь уважаемый человек). Зачем ему уходить из этого мира? Когда ему намного проще не уйти в свой мир где у него куча врагов, а призвать в этот мир (джасмин), встретить счастливую развратную старость и умереть от сексуального истощения.


Гулять так гулять :) Как вариант: Дамблдор присылает из Аграбы Лолу с посланием, что пора бы и отменять чары. Можно Лолу просто отправить обратно, но она вернется. Если оставить - будет доставать Джина и строить козни против тренируемых.

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Склад идей

Сообщение wiy » 03 окт 2015, 14:40

Конфеты (чупа-чупсы) предлагаю их сделать 2 вида
1- обычные (что бы посадить на конфеты )
2- возбудители.

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Склад идей

Сообщение wiy » 03 окт 2015, 14:49

Гулять так гулять :) Как вариант: Дамблдор присылает из Аграбы Лолу с посланием, что пора бы и отменять чары. Можно Лолу просто отправить обратно, но она вернется. Если оставить - будет доставать Джина и строить козни против тренируемых.

Я вообще-то намекал на концовку...
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

думаю так будет более понятно.

Аватар пользователя
Savcha
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 14:45
Откуда: Киев

Re: Склад идей

Сообщение Savcha » 03 окт 2015, 15:10

wiy писал(а):
Я вообще-то намекал на концовку...
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

думаю так будет более понятно.


Просто навело на мысль :)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей