Склад идей

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Склад идей

Сообщение Khan » 01 авг 2015, 15:29

В данной теме, Вы можете предложить нам как улучшить игру добавив свои идеи.
Без обсуждения и флуда.

Аватар пользователя
Тохрин
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:22

Re: Склад идей

Сообщение Тохрин » 02 авг 2015, 11:33

Со старого форума chappi122 скинул интересную ссыль http://junkymana.tumblr.com/tagged/akabur на арты с герми и снейпом (там походу даж чибик готовый есть). Можно было б соорудить ивент с отсосом у снейпа как продолжение услуги отсос, когда снеп стучится к джини во время сосания герми

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Склад идей

Сообщение ПРАКАПЕКА » 02 авг 2015, 12:02

Тохрин писал(а):Со старого форума chappi122 скинул интересную ссыль http://junkymana.tumblr.com/tagged/akabur на арты с герми и снейпом (там походу даж чибик готовый есть). Можно было б соорудить ивент с отсосом у снейпа как продолжение услуги отсос, когда снеп стучится к джини во время сосания герми

Можно просто дополнить к ("личной услуге" станцуй для меня) на второй раз когда "Снейп" заходит в кабинет и "Джин" предлагает ему посмотреть, а после этого предлагает вздрочуть, После этого можно предложить "Гермионе" отсоси у нас.
Ну или дополнить к("личной услуге" отсоси у меня) все тоже самое на второй-третий раз когда "Снейп заходит в кабинет (а в это время "Гермиона" у "Джина" сосет) можно предложить "Гермионе" отсосать у "Снейпа" за дополнительные очки Гриффиндору или чтобы "Снейп это увидел и сказал, чтобы "Гермиона" сделала ему тоже самое, или он все расскажет в Хогвартсе про неё.

Аватар пользователя
DemetriusRU
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:47

Re: Склад идей

Сообщение DemetriusRU » 03 авг 2015, 12:32

После того как Мы давали задание Гермионе "Поцелуй девчёнку", то она говорила об какой-то слизоринке-блондинке (если мне память не изменяет). Так вот, было бы неплохо связать хоть немного сюжет Дафны и Гермионы. Допустим только когда Вы начали заниматься тренировками Дафны на приблизительно том же уровне, что и Гермиона, то может начать подобный ивент, где Гермиона и поцелует Дафну.
В дальнейшем эту тему можно раскручивать вплоть до груповушки, где они сначала будут соревноваться, кто лучше "отработает" и получит очки (большее колл-во очков одной из девушек или "победителем выйдет только один").
В дальнейшем, должна появится возможность развести хотя бы одну из девушек до такого уровня развращённости, что она начнёт получать чистое удовольствие, что в итоге заметит и другая.
Как-то так-то :D

Dreed
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:45

Re: Склад идей

Сообщение Dreed » 03 авг 2015, 20:47

Я уже советовал это Акабуру, но он закончил этот проект оказывается...
Так что напишу это здесь
Например уменьшать с каждым разом сумму даваемых очков, объясняя тем что мол хоть у нас это и коррумпировано но нельзя сильно выделяться, и притом кто-то из учителей тоже кому-то дает очки и если хочешь первое место то тут нужно хорошенько постараться, и указать на то что отдавать 65 очков на такой пустяк как на "секс" или на любой другое развлечение, от которого она шлюха получает ещё и удовольствие, это довольно много, и так сбивать цену постоянно скажем до 2 за всё что меньше секса и 3 за присунуть в любую из 2 дырочек, а за 5 она вообще останется у него на ночь, где с ней можно будет сделать всё что угодно.

Притом она уже приходит не из-за очков, а из-за того что ей прикажут делать...
Ну как вам? ^__^

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение GIZ61 » 06 авг 2015, 17:16

Предлогаю, когда допилят ветку Дафны, сделать концовку типо как с Гермионой. Развращаем Дафну, получаем концовку и игра заканчивается. Это должно повысить реиграбельность, только концовок должно быть несколько, хотя бы две. И надо будет добавить пункт в галерее.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Dreed
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:45

Re: Склад идей

Сообщение Dreed » 06 авг 2015, 20:50

https://www.patreon.com/DAHR?ty=a

В ресурсах квеста от ирис есть атакующая гермиона, и много интересного, думаю вы это можете использовать!

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Склад идей

Сообщение dabrynia » 07 авг 2015, 15:02

Возможно кто-то уже писал... Моя идея в том, что бы убрать покупку одинаковых юбок, а заменить данное действие на автоматическое подрезание юбки со стороны Гермионы по мере роста ее распущенности (да и к верхней части гарлероба). В магазине оставить только вещи как-то отличающиеся друг от друга визуалино (спортивна форма, форма корреспондента и т.д.), да и ценник изменить на более реальный (смысл загибать такие ценны с таким заработком в игре, как бы вынуждаете пользоваться читами, чтобы не прокликивать дни на пролет за бумажной работой)

p.s.
Тохрин писал(а):... http://junkymana.tumblr.com/tagged/akabur ...
прсто супер, вот только как там обстоят дела с артом... все же упрется в осутсвие визуальной состовляющей

Dreed
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:45

Re: Склад идей

Сообщение Dreed » 07 авг 2015, 22:11


Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 08 авг 2015, 00:00

Dreed писал(а):http://junkymana.tumblr.com/tagged/akabur

Это фотошоп, отдельными файлами нет, но я попробую с ним поговорить.

Dreed
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:45

Re: Склад идей

Сообщение Dreed » 08 авг 2015, 12:19

А ресурсы посмотрели новой игры посмотрели?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 08 авг 2015, 14:43

Dreed писал(а):А ресурсы посмотрели новой игры посмотрели?

Ничего примечательного для нас.

Аватар пользователя
All_Man
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:07

Re: Склад идей

Сообщение All_Man » 11 авг 2015, 22:18

Мне бы хотелось поговорить об андроид версии. (Если пишу не в ту тему не ругайтесь). Так вот в андроид версии проблемы и со шкафом, и со столом, и со шляпой (шкаф вообще невозможно заюзать без эмулятора клавиатуры, а у стола и шляпы большой радиус клика). Можно было сделать какой-то "кружок" при нажатии которого открывался тот или иной предмет. Т.е. рисуем иконку "кружка" на например двери, жмем на него в игре и двери как бы юзаются и можно выбирать варианты(позвать снейпа\гермиона\дафну). Я считаю это решит проблему с "багом шкафа". Прошу прощения если описал мало понятно.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 11 авг 2015, 23:10

All_Man писал(а):Мне бы хотелось поговорить об андроид версии. (Если пишу не в ту тему не ругайтесь). Так вот в андроид версии проблемы и со шкафом, и со столом, и со шляпой (шкаф вообще невозможно заюзать без эмулятора клавиатуры, а у стола и шляпы большой радиус клика). Можно было сделать какой-то "кружок" при нажатии которого открывался тот или иной предмет. Т.е. рисуем иконку "кружка" на например двери, жмем на него в игре и двери как бы юзаются и можно выбирать варианты(позвать снейпа\гермиона\дафну). Я считаю это решит проблему с "багом шкафа". Прошу прощения если описал мало понятно.

Мы не занимаемся андройд версией, она выпускается как есть. В 1.5.1 будет немного легче обращаться с игрой, но проблемы со шкафом остануться.У нас нет специалиста по андройдам, а если и кто-то знает, то портирование, это самое последнее чем мы займемся.

poshik
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:22

Re: Склад идей

Сообщение poshik » 12 авг 2015, 17:35

Вообщем не вкурсе предлагали это или нет...

Я понимаю что вы и так планирует много но вых персов, но все же я предложу еще одну 8-) а именно Риту Скитер журналистка пророка и судя по 4 фильму та ещё Шлю...
Повод для её развода может быть какой нибудь сенсационный материал который Джин предложит обменять на её услуги....
Её фотки: http://www.google.ru/search?newwindow=1 ... HQT0ISM%3A
Глупая клавиатура Google частенько меняет мои слова, но я думаю вы к этому уже привыкли :? :idea:

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Склад идей

Сообщение ПРАКАПЕКА » 18 авг 2015, 16:21

Вы хотите менять "гг" есть предложение Willy Womka. Мне кажется он подойдет как "гг" потому что в нем есть и плохие и хорошие качества подходящие "гг" и смотрется он будет неплохо. (имхо)
Изображение

Аватар пользователя
alex2anych
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:39

Re: Склад идей

Сообщение alex2anych » 18 авг 2015, 17:09

Dirty Harry, вопрос как он попал в Хорвардс?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 18 авг 2015, 17:20

alex2anych писал(а):Dirty Harry, вопрос как он попал в Хорвардс?

Обсуждение идей во флудилку

Аватар пользователя
ПРАКАПЕКА
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:23

Re: Склад идей

Сообщение ПРАКАПЕКА » 18 авг 2015, 17:20

alex2anych писал(а):Dirty Harry, вопрос как он попал в Хорвардс?

Долго придумать историю? Джин ведь попал в "Хогвартс" Ну допустим Willy искал новый вкус для шоколада, но не мог найти. В отчаяние он обратился к магу тому же самому (джину) и он его или по ошибке или специально отправляет в "Хогвартс" А дальше все по сюжету.
Khan, извиняюсь перекиньте в флудилку мое сообщение

al256
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:50

Re: Склад идей

Сообщение al256 » 18 авг 2015, 22:14

26. Сделать так что бы камин не тух сам по себе а то постоянно поджигать его когда читаешь подбешивает, особенно если дождь идёт дольше недели =) да и пламя камина само по себе приятный визуальный эффект =) я бы хотел что бы он у меня всё время горел. ZloiGremlin

Может быть, сделать шанс погасания камина, вначале небольшой, но возрастающий с каждым днем? Скажем, начиная с 10% плюс прирост каждый день на 5%. Будет более "живой" мир ;)

Аватар пользователя
Karaed
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:29

Re: Склад идей

Сообщение Karaed » 20 авг 2015, 19:08

А почему-бы не сделать игру платной ? То есть допустим сделать сейчас предзаказ полной версии рублей за 150-250 мне кажется вполне прищемляемая цена , так как вы делаете всё это за даром это могло бы ускорить процесс и с вырученных денег нанять художника , аниматора , программиста. На данный момент у игры множество поклонников. Это решило бы многие проблемы , допустим вопрос с тестами пропал бы сразу так как в интересах покупателей помогать в тестах... Да и вообще это намного сократило-бы время до окончательного релиза игры, ведь не обижайтесь но на данный момент игра разрабатывается немного медленно и окончательный результат стоит ожидать около 2-х-3-х лет...

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 20 авг 2015, 19:18

Karaed писал(а):А почему-бы не сделать игру платной ? То есть допустим сделать сейчас предзаказ полной версии рублей за 150-250 мне кажется вполне прищемляемая цена , так как вы делаете всё это за даром это могло бы ускорить процесс и с вырученных денег нанять художника , аниматора , программиста. На данный момент у игры множество поклонников. Это решило бы многие проблемы , допустим вопрос с тестами пропал бы сразу так как в интересах покупателей помогать в тестах... Да и вообще это намного сократило-бы время до окончательного релиза игры, ведь не обижайтесь но на данный момент игра разрабатывается немного медленно и окончательный результат стоит ожидать около 2-х-3-х лет...

Во первых игра является изначально некомерческой, так что не будет платной( как и последующие наши игры скорее всего)
Во вторых всегда можно её спиратить, чем купить, как делает большая половина населения стран СНГ.
В третьих в странах СНГ сейчас тяжелая обстановка с валютами и деньгами+ менталитет.

Аватар пользователя
skramlrak
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 16:10

Re: Склад идей

Сообщение skramlrak » 20 авг 2015, 23:04

Возможно я проглядел, ибо читал по диагонали, да и скорей всего вам уже много раз говорили, но все же: после некоторого события «Вор трусиков» Гермиона говорит, что их не носит, но на арте они все же есть. Да и ее анимированная версия не меняется в зависимости от текущей одежды. Я понимаю, что все упирается в художников, это так, на перспективу. Но все же, хотя бы на изображениях хотелось бы полное соответствие.
Еще на перспективу, может добавить еще один способ заработка через дуэли? + опять-таки доп книги на урон/защиту/скорость и тд.
Изображение

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Склад идей

Сообщение Khan » 20 авг 2015, 23:52

skramlrak писал(а):Возможно я проглядел, ибо читал по диагонали, да и скорей всего вам уже много раз говорили, но все же: после некоторого события «Вор трусиков» Гермиона говорит, что их не носит, но на арте они все же есть. Да и ее анимированная версия не меняется в зависимости от текущей одежды. Я понимаю, что все упирается в художников, это так, на перспективу. Но все же, хотя бы на изображениях хотелось бы полное соответствие.
Еще на перспективу, может добавить еще один способ заработка через дуэли? + опять-таки доп книги на урон/защиту/скорость и тд.

Чтобы менялась анимированная версия(чибики) нужно перерисовывать все арты и умножте на количество вещей.
По поводу дуэли подумаем, но скорее всего только для начальной.

Аватар пользователя
Undead
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 23:39

Re: Склад идей

Сообщение Undead » 20 авг 2015, 23:58

Ребят, если нужен будет персонаж, можете добавить Цириллу из Ведьмака, она сюда хорошо впишется, ведь она путешествует между мирами, завязать всё можно так: она убегала от дикой охоты, была ранена, и вынуждена телепортироваться, вы ее несколько дней выхаживаете, а в замен она отдаёт вам свой амулет(позволяющий призвать ее в любой момент) и гарантию на "благодарность". Там паренек где-то арт с девушкой со шрамом кидал, его можно немного подправить и использовать.
P.S Возможно вы это уже обсуждали, возможно я что-то проглядел, но всё же решил написать.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 13 гостей