Вопросы к разработчикам

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 27 май 2016, 18:13

Виктор12233
Будет абсолютно новая игра, 1.5.2 будет в довесок с мелкими правками.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 27 май 2016, 18:30

GIZ61 писал(а):Виктор12233
Будет абсолютно новая игра, 1.5.2 будет в довесок с мелкими правками.

Но тема игры прежняя будет, или пока не известно? Ну то есть старая добрая Гермиона и всё тот же Снейп в основе?

WarPie
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:49

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение WarPie » 27 май 2016, 20:03

Как я понял Akabur живет в России, но общается только на инглише, и не стал заморачиваться над переводом, да и над продолжением. Так все же, что это за чувак такой ? О и очень жду, что у вас там получиться, надеюсь рисовка будет на уровне того самого Акабура.

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 27 май 2016, 20:35

WarPie писал(а):Как я понял Akabur живет в России, но общается только на инглише, и не стал заморачиваться над переводом, да и над продолжением. Так все же, что это за чувак такой ? О и очень жду, что у вас там получиться, надеюсь рисовка будет на уровне того самого Акабура.

Будь уверен рисовка получиться лучше, эти люди стараются, а Акабур, не хочу ругаться матом, ибо могут забанить, но человек ленивый

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 27 май 2016, 21:37

Виктор12233
В основе всё с точностью да наоборот, но Снейп с девками останутся)

WarPie
Акабур живёт в Ростове, больше я говорить ничего не хочу.
Рисовка огонь, повидал уже) А вам сударь терпеть до релиза) или 1.5к отдать и насладиться моментом ;)

И просто к слову, все кто поддержит команду сейчас получат статус старейшины навечно, после перехода на патреон нужно будет донатить постоянно, но я вас предупреждаю поддерживайте проект только если у вас есть желание и возможность.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
scerg
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение scerg » 27 май 2016, 23:16

WarPie писал(а):Как я понял Akabur живет в России, но общается только на инглише, и не стал заморачиваться над переводом, да и над продолжением. Так все же, что это за чувак такой ? О и очень жду, что у вас там получиться, надеюсь рисовка будет на уровне того самого Акабура.

Акабур крутой! И мы его очень ценим. По крайней мере за то, что он дал стимул собраться нам вместе и пилить что-то годное на основе его работ. И еще он очень хороший художник. Тащусь от него, он клевый. ^_^ Мы постараемся чтобы наш проект выглядел не хуже. Уже сделано много неплохого арта. Сам судить не буду, но народу очень нравится.) Приходится не спать ночами чтобы все успеть, но оно того стоит. В плане графики уже есть бэки локаций и прочей мелочи для будущих версий. Вкусняшек будет много, так что в этом вопросе могу Вас успокоить.)

Аватар пользователя
Ademeor
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:09

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Ademeor » 27 май 2016, 23:40

А я вот согласен что как художник Акабур очень и очень хорош! Не знаю все ли арты из Тренера Принцессы и Тренера Ведьмы его работа, даже если ему принадлежат лишь некоторые - всё равно уважаю! Именно его мастерство и талант, а вот то какой он человек и собственно производитель игр, это уже другой вопрос.

Аватар пользователя
D. Thorn
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 май 2016, 14:54

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение D. Thorn » 27 май 2016, 23:42

надеюсь за неделю вы не перейдете на патреон? вернут деньги, скинусь на старейшену)))

Аватар пользователя
Zatoy
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:26

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Zatoy » 28 май 2016, 09:44

scerg писал(а):
WarPie писал(а):Как я понял Akabur живет в России, но общается только на инглише, и не стал заморачиваться над переводом, да и над продолжением. Так все же, что это за чувак такой ? О и очень жду, что у вас там получиться, надеюсь рисовка будет на уровне того самого Акабура.

Акабур крутой! И мы его очень ценим. По крайней мере за то, что он дал стимул собраться нам вместе и пилить что-то годное на основе его работ. И еще он очень хороший художник. Тащусь от него, он клевый. ^_^ Мы постараемся чтобы наш проект выглядел не хуже. Уже сделано много неплохого арта. Сам судить не буду, но народу очень нравится.) Приходится не спать ночами чтобы все успеть, но оно того стоит. В плане графики уже есть бэки локаций и прочей мелочи для будущих версий. Вкусняшек будет много, так что в этом вопросе могу Вас успокоить.)



Неплохой арт это по сути так себе картинка. А здесь отличный арт получился. Мне все, что видел нравится.

TheEcho
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:31

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение TheEcho » 29 май 2016, 09:32

А есть точная дата перехода на патреон ?

Аватар пользователя
Zatoy
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:26

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Zatoy » 29 май 2016, 09:40

TheEcho писал(а):А есть точная дата перехода на патреон ?


https://www.patreon.com/Sad_Crab?ty=h

Alex37
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 15:21

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Alex37 » 29 май 2016, 20:31

Новости в студию давай!)) Народ ждет!

Nirfik
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 16:19

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Nirfik » 30 май 2016, 08:21

Финальная версия WTRE и ваша новая игра выйдут одновременно или по отдельности?

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 30 май 2016, 09:49

Nirfik писал(а):Финальная версия WTRE и ваша новая игра выйдут одновременно или по отдельности?

Одновременно.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

B-van
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение B-van » 30 май 2016, 15:35

Я очень сильно надеюсь, что вы пофиксили грамматические ошибки ("Снять значек") и некоторую слишком сильную отсебятину (Когда из уст Джинна я услышал "Фап Фап Фап", я не знал как реагировать. И смешно, и глупо, и теряешь связь с игрой). Спасибо огромное за ваш труд, я очень сильно ценю, как сильно (и к лучшему!) изменили игру. Надеюсь только, что спрайты и диалоги будут лучше проработаны.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 30 май 2016, 15:53

B-van писал(а):Я очень сильно надеюсь, что вы пофиксили грамматические ошибки ("Снять значек") и некоторую слишком сильную отсебятину (Когда из уст Джинна я услышал "Фап Фап Фап", я не знал как реагировать. И смешно, и глупо, и теряешь связь с игрой). Спасибо огромное за ваш труд, я очень сильно ценю, как сильно (и к лучшему!) изменили игру. Надеюсь только, что спрайты и диалоги будут лучше проработаны.

Старый текст перерабатывался в основном в английской версии игры.
Значок исправлен.
А вот как нам перефразировать звук, мы не знаем. Если есть идеи, пишите.

B-van
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение B-van » 30 май 2016, 15:58

Khan писал(а):
B-van писал(а):Я очень сильно надеюсь, что вы пофиксили грамматические ошибки ("Снять значек") и некоторую слишком сильную отсебятину (Когда из уст Джинна я услышал "Фап Фап Фап", я не знал как реагировать. И смешно, и глупо, и теряешь связь с игрой). Спасибо огромное за ваш труд, я очень сильно ценю, как сильно (и к лучшему!) изменили игру. Надеюсь только, что спрайты и диалоги будут лучше проработаны.

Старый текст перерабатывался в основном в английской версии игры.
Значок исправлен.
А вот как нам перефразировать звук, мы не знаем. Если есть идеи, пишите.

Ну я понимаю, но не фап-фап-фап же, согласитесь, немного смешно звучит.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 30 май 2016, 16:02

B-van писал(а):
Khan писал(а):
B-van писал(а):Я очень сильно надеюсь, что вы пофиксили грамматические ошибки ("Снять значек") и некоторую слишком сильную отсебятину (Когда из уст Джинна я услышал "Фап Фап Фап", я не знал как реагировать. И смешно, и глупо, и теряешь связь с игрой). Спасибо огромное за ваш труд, я очень сильно ценю, как сильно (и к лучшему!) изменили игру. Надеюсь только, что спрайты и диалоги будут лучше проработаны.

Старый текст перерабатывался в основном в английской версии игры.
Значок исправлен.
А вот как нам перефразировать звук, мы не знаем. Если есть идеи, пишите.

Ну я понимаю, но не фап-фап-фап же, согласитесь, немного смешно звучит.

Если и у вас нет идей как заменить, то мы в безвыходном положении.(нет)
В любом случае, в игру будут поступать обновления, исправляющие от больших багов с вылетами, заканчивая грамматическими ошибками.
И каждый сможет в этом помочь.
Подробности позже

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lansi » 30 май 2016, 18:15

Khan писал(а):Если и у вас нет идей как заменить, то мы в безвыходном положении.(нет)
В любом случае, в игру будут поступать обновления, исправляющие от больших багов с вылетами, заканчивая грамматическими ошибками.
И каждый сможет в этом помочь.
Подробности позже


Можно на "хлюп-хлюп" заменить. По мне отличный звук, да...
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Nooy
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Nooy » 30 май 2016, 19:26

Часть команды, включая Хана, бухает до потери сознания погружена в сессию, поэтому сегодняшний выпуск новостей отменяется в отдельной теме.



Честно говоря не понял :?
Имеется в виду что новости будут в следующий раз или это был юмор :|

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 30 май 2016, 19:59

Nooy писал(а):Часть команды, включая Хана, бухает до потери сознания погружена в сессию, поэтому сегодняшний выпуск новостей отменяется в отдельной теме.



Честно говоря не понял :?
Имеется в виду что новости будут в следующий раз или это был юмор :|

Я не успел вчера открыть тему новостей, т.к задержался надолго.
Поэтому вчера была создана отдельная тема новостей Дроном, которая утром была объедена с основной

Аватар пользователя
satir
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:11

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение satir » 31 май 2016, 03:44

B-van писал(а):Ну я понимаю, но не фап-фап-фап же, согласитесь, немного смешно звучит.


Это японцы в своем хентае придумали, Хан просто перенял этот опыт. Фап и шлик - аналоги "звуков" мастурбации (мужской и женской соответственно). Кроме того, это настолько широко вошло в моду (в плане письменного выражения действий) по всему миру, что изобретать велосипед нет смысла - иностранная публика (как и отечественная) просто не сможет понять! :D
Я вижу великую тьму! :twisted: Тьфу... :( Опять капюшон сполз на глаза! :cry:

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 31 май 2016, 12:17

О господи, да все насрать.

:cry:
Логика - условие обязательное, но недостаточное

al256
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:50

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение al256 » 31 май 2016, 19:24

Khan писал(а):А вот как нам перефразировать звук, мы не знаем. Если есть идеи, пишите.


Может, ух-ух-ух, чуфыр-чуфыр

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lansi » 31 май 2016, 19:32

al256 писал(а):
Khan писал(а):А вот как нам перефразировать звук, мы не знаем. Если есть идеи, пишите.


Может, ух-ух-ух, чуфыр-чуфыр


Чуфыр-чуфыр - музыка для ушей, серьезн.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей