Вопросы к разработчикам

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 05 сен 2015, 22:18

1245 писал(а):Господа, столкнулся со следующей проблемой: часть сайтов наши провайдеры (Казахстанские) блокировали и теперь нет возможности добраться ни до лаба, ни до хентай-тяна. можно ли что-то сделать? или может кто сталкивался, подскажет чего умного?

Мы специально для Казахов дали ссылку на скачивание, читайте фак внимательнее

MidnightGhost
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:51

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение MidnightGhost » 05 сен 2015, 22:49

Прошу прощения, если повторюсь, но все же будут ли чибики, соответствующие разросшемуся гардеробу?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 05 сен 2015, 23:27

MidnightGhost писал(а):Прошу прощения, если повторюсь, но все же будут ли чибики, соответствующие разросшемуся гардеробу?

Скорее нет чем да, это очень муторно делать под каждую и уйдёт огромное количество времени чтобы сделать их

MidnightGhost
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:51

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение MidnightGhost » 06 сен 2015, 00:29

А будут ли как-то изменены услуги при изменении гардероба? К примеру услуга стриптиза выглядит не логично когда джин говорит снять жилет при том, что на Гермионе одна только рубашка...

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 06 сен 2015, 12:33

MidnightGhost писал(а):А будут ли как-то изменены услуги при изменении гардероба? К примеру услуга стриптиза выглядит не логично когда джин говорит снять жилет при том, что на Гермионе одна только рубашка...

Тупо изменим слово на одежда.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 06 сен 2015, 12:33

Witcher писал(а):Кстати, забыл добавить, что Полумна вообще просто огонь вышла. На мой взгляд круче Гермионы. Надеюсь это ваш художник её рисовал и с ней будут ивенты в будущем? Если да, то я бы ради такого даже Дафну подождал и с диалогами помог бы :)

Появилось у меня несколько идей по её диалогам, только дайте ответ есть ли возможность рисовать её и дальше как представительницу Когтеврана у Джинни и я постараюсь сегодня всё расписать на склад идей.

Она и останется представительнецей Когтеврана.

Аватар пользователя
All_Man
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:07

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение All_Man » 06 сен 2015, 13:20

А планируется ли добавление новых локаций, кроме уже имеющегося кабинета, или нет? Есть желание помочь с фонами, ну или самими комнатами (смотря как назвать).

ZpyduCat
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:00

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение ZpyduCat » 06 сен 2015, 13:43

Khan писал(а):
Witcher писал(а):Помириться с "птицей" невозможно в этой версии? И ещё огромная просьба к разработчикам, проверяйте пожалуйста тексты на орфографию. Эвент Дафны "научите меня" полон ошибок.

Невозможно, учтем


У меня только 15 развратности с Дафной и я не могу использовать эвент Дафны "научи меня'
Что мне делать? В других сферах я уже не могу не чего сделать....

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 06 сен 2015, 16:25

Witcher писал(а):
Khan писал(а):
Witcher писал(а):Кстати, забыл добавить, что Полумна вообще просто огонь вышла. На мой взгляд круче Гермионы. Надеюсь это ваш художник её рисовал и с ней будут ивенты в будущем? Если да, то я бы ради такого даже Дафну подождал и с диалогами помог бы :)

Появилось у меня несколько идей по её диалогам, только дайте ответ есть ли возможность рисовать её и дальше как представительницу Когтеврана у Джинни и я постараюсь сегодня всё расписать на склад идей.

Она и останется представительнецей Когтеврана.

Да я имею ввиду возможно ли такое, чтобы в будущем она была посетителем Джинни наравне с Дафной и Гермионой? То есть имеет ли смысл диалоги написать под её эвенты?


В планах на будущее это есть.
В любом деле главное - творческий подход.

Vladimir86
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:18

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vladimir86 » 07 сен 2015, 10:28

Здравствуйте! Возможно в игре сделать больше поз, а не только на столе раком? Больше одежды и чтобы отображалась не только при разговоре но и когда его нет? А то статично идет школьная форма стандартно, хотя одета совсем иная одежда. Сделать больше девушек с возможностью отрахать и с ивентами? При ивентах публичных за оценки можно ли добавить какие то картинки чтобы приятнее было читать ту ересь что выдумывает Гермиона?)))

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 07 сен 2015, 10:57

Vladimir86 писал(а):Здравствуйте! Возможно в игре сделать больше поз, а не только на столе раком? Больше одежды и чтобы отображалась не только при разговоре но и когда его нет? А то статично идет школьная форма стандартно, хотя одета совсем иная одежда. Сделать больше девушек с возможностью отрахать и с ивентами? При ивентах публичных за оценки можно ли добавить какие то картинки чтобы приятнее было читать ту ересь что выдумывает Гермиона?)))


Возможно все. Нарисуйте нам необходимые для этого картинки и мы их сразу вставим.

Т.к. проект держится на добровольном участии, мы не можем кликнуть армию художников и приказать им сделать нам море контента эксклюзивно. Что можем, то и делаем.

Запросто могло не быть и этого. Спасибо, у нас есть хоть несколько художников, которые посвящают некоторое время проекту.

Лично я много времени им занимаюсь, но рисовать не умею.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 07 сен 2015, 11:33

Vladimir86 писал(а):Здравствуйте! Возможно в игре сделать больше поз, а не только на столе раком? Больше одежды и чтобы отображалась не только при разговоре но и когда его нет? А то статично идет школьная форма стандартно, хотя одета совсем иная одежда. Сделать больше девушек с возможностью отрахать и с ивентами? При ивентах публичных за оценки можно ли добавить какие то картинки чтобы приятнее было читать ту ересь что выдумывает Гермиона?)))

Похоже, что надо создавать отдельную тему для хотелок.
На словах все просто, как приступаешь, ничего нет.

Vladimir86
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:18

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vladimir86 » 07 сен 2015, 16:37

Khan писал(а):
Vladimir86 писал(а):Здравствуйте! Возможно в игре сделать больше поз, а не только на столе раком? Больше одежды и чтобы отображалась не только при разговоре но и когда его нет? А то статично идет школьная форма стандартно, хотя одета совсем иная одежда. Сделать больше девушек с возможностью отрахать и с ивентами? При ивентах публичных за оценки можно ли добавить какие то картинки чтобы приятнее было читать ту ересь что выдумывает Гермиона?)))

Похоже, что надо создавать отдельную тему для хотелок.
На словах все просто, как приступаешь, ничего нет.

Я не хотелка, я просто спросил. Зачем так все воспринимать? Нет, так нет. Много порнухи картинок есть по интернету. Взять что то и добавить я думаю нет проблем. Вот например сайт с картинками http://piter4u.ru/goliye_multfilmi/165- ... inkah.html
Последний раз редактировалось Vladimir86 07 сен 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Vladimir86
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:18

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vladimir86 » 07 сен 2015, 16:40

Dron писал(а):
Vladimir86 писал(а):Здравствуйте! Возможно в игре сделать больше поз, а не только на столе раком? Больше одежды и чтобы отображалась не только при разговоре но и когда его нет? А то статично идет школьная форма стандартно, хотя одета совсем иная одежда. Сделать больше девушек с возможностью отрахать и с ивентами? При ивентах публичных за оценки можно ли добавить какие то картинки чтобы приятнее было читать ту ересь что выдумывает Гермиона?)))


Возможно все. Нарисуйте нам необходимые для этого картинки и мы их сразу вставим.

Т.к. проект держится на добровольном участии, мы не можем кликнуть армию художников и приказать им сделать нам море контента эксклюзивно. Что можем, то и делаем.

Запросто могло не быть и этого. Спасибо, у нас есть хоть несколько художников, которые посвящают некоторое время проекту.

Лично я много времени им занимаюсь, но рисовать не умею.

Если бы я был художником нарисовал бы с радостью. Нельзя так нельзя, вы все равно молодцы. Делаете большую работу. И не надо так все воспринимать, я просто спросил.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 07 сен 2015, 16:50

Vladimir86 писал(а):
Khan писал(а):
Vladimir86 писал(а):Здравствуйте! Возможно в игре сделать больше поз, а не только на столе раком? Больше одежды и чтобы отображалась не только при разговоре но и когда его нет? А то статично идет школьная форма стандартно, хотя одета совсем иная одежда. Сделать больше девушек с возможностью отрахать и с ивентами? При ивентах публичных за оценки можно ли добавить какие то картинки чтобы приятнее было читать ту ересь что выдумывает Гермиона?)))

Похоже, что надо создавать отдельную тему для хотелок.
На словах все просто, как приступаешь, ничего нет.

Я не хотелка, я просто спросил. Зачем так все воспринимать? Нет, так нет. Много порнухи картинок есть по интернету. Взять что то и добавить я думаю нет проблем. Вот например сайт с картинками http://piter4u.ru/goliye_multfilmi/165- ... inkah.html

По стилистике почти ни одна не подходит, плюс нужно спрашивать разрешение у авторов, мы не делаем qsp квест.
Мы стараемся сделать оригинальный продукт.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 07 сен 2015, 18:39

Vladimir86 писал(а):Если бы я был художником нарисовал бы с радостью. Нельзя так нельзя, вы все равно молодцы. Делаете большую работу. И не надо так все воспринимать, я просто спросил.


Да все ок.

Просто игра - это нечто большее, чем свалка картинок. Все должно быть гармонично. Какие попало арты, а также запрещенные авторскии правом, не пойдут.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 07 сен 2015, 19:31

Мы не лепим скульптуры из металлолома и не собираемся. Лучше своими корявыми руками рисовать по кускам слаженные и последовательные эвенты, чем превращать хорошую игру в хреновый квест мейкер. Мы все хотим поз и персонажей, эвентов и просто хороших полноформатных артов. Но, простите, всего не нарисовать, будь у нас даже штатные художники. Так что нет особого смысла ныть по поводу того, что чего-то не хватает. Главное выбрать направление и заполнить его.

По поводу полумны: да, в дальнейшем она может стать полноправным гостем в нашем кабинете. Но пока, я считаю, нами не предоставлено о ее характере и личности достаточно информации, чтобы смело начинать строчить под нее диалоги. Так что позвольте уж нам сначала ее достойно ввести и описать, а там уже и набрасывать сценарии можно. Но пока, если есть желание, можете смело строчить свои варианты. Я, например, так и начинал: просто расписывал свои идеи, участвовал в конкурсных заданиях, предлагал помощь, но старался ее оказывать несмотря на то, принимали ее или нет.

Возможно, конкурсные эвенты будут возобновлены, правда я постараюсь повлиять на решение о выставляемых требованиях и сформировать какой-никакой дев кит для создания эвентов, т.к. требование о невыдумывании визуального контента нагло игнорировалось. Плюс смотреть приятнее (стены текста не всегда интересно читать), да и авторы обязуются показать свою идею целиком, а не примерно. Но если реально вдохновение спать не дает - вооружайтесь фрагментами, фотошопом, гугл презентацией и клепай. Я во флеш работу переносил, а не собирал целиком.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Vladimir86
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:18

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vladimir86 » 07 сен 2015, 23:30

Dron писал(а):
Vladimir86 писал(а):Если бы я был художником нарисовал бы с радостью. Нельзя так нельзя, вы все равно молодцы. Делаете большую работу. И не надо так все воспринимать, я просто спросил.


Да все ок.

Просто игра - это нечто большее, чем свалка картинок. Все должно быть гармонично. Какие попало арты, а также запрещенные авторскии правом, не пойдут.

Я понимаю. Я просто предложил.

nikitag97
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:13

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение nikitag97 » 08 сен 2015, 19:28

У Дафны набралось 15 очков, "научите меня" не открывается, это баг или я что то пропустил?

nikitag97
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:13

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение nikitag97 » 08 сен 2015, 19:41

Прошу прощения. Я разобрался. Спасибо

zottig
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:11

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение zottig » 09 сен 2015, 09:40

Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов организационного характера
1. актуальны данные в разделе "пожертвования"
2. есть ли желание у команда нанять художника для... концептуального развития проекта
3. какое "пожертвование" на это понадобиться

Ps
Мне нравится этот проект и вопросы не должны оскорбить команду разработчиков и привлекаемого художника (хотя арт Гермиона и Дафна как-то сильно разнятся, кажется, что разная рука:)). Знаю, что общение с художниками бывает... трудным и требует времени и нервов, потому вопрос желания подразумевает и все минусы этого общения.

Спасибо .

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 09 сен 2015, 12:43

zottig писал(а):Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов организационного характера
1. актуальны данные в разделе "пожертвования"
2. есть ли желание у команда нанять художника для... концептуального развития проекта
3. какое "пожертвование" на это понадобиться

Ps
Мне нравится этот проект и вопросы не должны оскорбить команду разработчиков и привлекаемого художника (хотя арт Гермиона и Дафна как-то сильно разнятся, кажется, что разная рука:)). Знаю, что общение с художниками бывает... трудным и требует времени и нервов, потому вопрос желания подразумевает и все минусы этого общения.

Спасибо .

1.Актуальны
2. Есть множество одиночных художников, но нет таких которые полностью готовы посвятить проекту.Если будем делать новый проект будем выбирать.
3.В основном все делают на бесплатной основе, но не все.
Точную сумму вам не назову, глобальных вложении не требуется

zottig
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:11

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение zottig » 09 сен 2015, 14:06

Ещё раз здравствуйте.
Вряд ли мы одинаково представляем себе "глобальные вложения". По моему единственному опыту n*10к должно хватить на 20 рабочих дней норм художника в любом регионе РФ. Но всё течёт, всё меняется.

Собственно, мне показалось, что не хватает неанимированного арта (раз уж он появился в одном из публичных заданий Гермионы). для заолнения уже существующей потребности 10-20 рабочих дней должно хватить с избытком.

Если передумаете - напишите.
С нетерпением жду обновлений.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 09 сен 2015, 14:25

zottig писал(а):Ещё раз здравствуйте.
Вряд ли мы одинаково представляем себе "глобальные вложения". По моему единственному опыту n*10к должно хватить на 20 рабочих дней норм художника в любом регионе РФ. Но всё течёт, всё меняется.

Собственно, мне показалось, что не хватает неанимированного арта (раз уж он появился в одном из публичных заданий Гермионы). для заолнения уже существующей потребности 10-20 рабочих дней должно хватить с избытком.

Если передумаете - напишите.
С нетерпением жду обновлений.

Ответил в личные сообщения

kapral
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:32

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение kapral » 10 сен 2015, 11:35

Можно пару вопросов?
1.Купил значок Гермионе, а как его надеть? пункта гардероб у меня нету, есть только примерка.
2. Слышал что можно купить резиновою куклу, в журнале её нету.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей