Вопросы к разработчикам

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 30 авг 2015, 20:08

AlexSeven писал(а):Можно ли сделать так, чтобы игра делала сохранения только в своей папке? Вроде поудалял все сохранки, но при запуске они все равно есть в слотах. Пришлось искать, где Ренпи нагадил в системе.


Так сделать пока нельзя. Зато мы сделали, что теперь старые сейвы не будут видны.
В любом деле главное - творческий подход.

Алекс
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 09:46

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Алекс » 31 авг 2015, 14:31

Подскажите в 1.5.1 будет продолжена ветка с Дафной

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 31 авг 2015, 14:55

Алекс писал(а):Подскажите в 1.5.1 будет продолжена ветка с Дафной

Да

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение dabrynia » 31 авг 2015, 15:19

Dron писал(а):
AlexSeven писал(а):Можно ли сделать так, чтобы игра делала сохранения только в своей папке? Вроде поудалял все сохранки, но при запуске они все равно есть в слотах. Пришлось искать, где Ренпи нагадил в системе.


Так сделать пока нельзя. Зато мы сделали, что теперь старые сейвы не будут видны.

вот лучше вы этого не писали... такой вопрос, неужели ренпу не дает возможности очистить директорию с сохранением?

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 31 авг 2015, 16:17

dabrynia писал(а):
Dron писал(а):
AlexSeven писал(а):Можно ли сделать так, чтобы игра делала сохранения только в своей папке? Вроде поудалял все сохранки, но при запуске они все равно есть в слотах. Пришлось искать, где Ренпи нагадил в системе.


Так сделать пока нельзя. Зато мы сделали, что теперь старые сейвы не будут видны.

вот лучше вы этого не писали... такой вопрос, неужели ренпу не дает возможности очистить директорию с сохранением?


Наш вариант позволит играть старой версией на старых сейвах а новой на новых.

Не вижу проблем.
В любом деле главное - творческий подход.

AlexSeven
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:50

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение AlexSeven » 31 авг 2015, 20:51

Проблема в том, что помимо папки игры, сохранения дублируются в недрах пользовательского профиля. Я так понимаю, что теперь сохранки будут не просто дублироваться, но еще и от предыдущих версий оставаться...

ЗЫ. Я предпочитаю пользоваться портабельными программами с SD карты, не люблю, когда софт срет в системе, для большинства игроков это неактуально.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 31 авг 2015, 21:30

AlexSeven писал(а):Проблема в том, что помимо папки игры, сохранения дублируются в недрах пользовательского профиля. Я так понимаю, что теперь сохранки будут не просто дублироваться, но еще и от предыдущих версий оставаться...

ЗЫ. Я предпочитаю пользоваться портабельными программами с SD карты, не люблю, когда софт срет в системе, для большинства игроков это неактуально.


Я понял мысль, в следующем релизе подумаем, как лучше сделать.
В любом деле главное - творческий подход.

loljkeee777
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:25

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение loljkeee777 » 02 сен 2015, 20:25

Скоро ли будет доступна возможность вызывать Дафну не только через 2 дня?

0alucard0
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:44

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение 0alucard0 » 04 сен 2015, 21:48

разработчики скажите а кого удалили из игры там ведь было всего ничего персонажей

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 04 сен 2015, 22:17

0alucard0 писал(а):разработчики скажите а кого удалили из игры там ведь было всего ничего персонажей


 "Это секрет."
Там было намного больше персонажей, чем кажется.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение NuKTo » 04 сен 2015, 23:43

 "Спойлер"
А чего с Полуной сделать? я уже столько раз член в дверь просовывал, чего только не было, но не она :D
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 04 сен 2015, 23:45

NuKTo писал(а):
 "Спойлер"
А чего с Полуной сделать? я уже столько раз член в дверь просовывал, чего только не было, но не она :D

На данный момент больше ничего

Аватар пользователя
Hensis
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 22:01
Откуда: Челябинская обл. г.Сим

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Hensis » 05 сен 2015, 01:06

Здравствуйте, столкнулся с одной проблемой в новой версии(в ветке Дафны): всё уже выполнил осталось только "научите меня" но Джин говорит что ещё рано(и днём пробовал всё и ночью-не получается), думал что надо подарить новый предмет "средства для волос" но он не дарится: просто пропадает -дать ей подарок- и всё. Подскажите что делать.

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение NuKTo » 05 сен 2015, 01:31

Hensis писал(а):Здравствуйте, столкнулся с одной проблемой в новой версии(в ветке Дафны): всё уже выполнил осталось только "научите меня" но Джин говорит что ещё рано(и днём пробовал всё и ночью-не получается), думал что надо подарить новый предмет "средства для волос" но он не дарится: просто пропадает -дать ей подарок- и всё. Подскажите что делать.


Да, с той же проблемой столкнулся. Не хочет и всё.
А "Средство для волос" это для Гермионы, там можно будет перекрашивать цвет волос в гардеробе вроде.
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение NuKTo » 05 сен 2015, 03:08

Witcher писал(а):Похоже баг в предыдущем квесте. Там из 3 представленных взаимодействий выдается только два и квест заканчивается. Таким образом одно очко (17-е) остается незасчитанным, а для квеста "Научи меня" наверное нужно именно 17.

мб можно где нибудь в сейве подправить?
добавить единичку эту.
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 05 сен 2015, 07:08

0alucard0 писал(а):разработчики скажите а кого удалили из игры там ведь было всего ничего персонажей


Были удалены персонажи Принцес Трейнера - они в виде частичных обрубков остались в коде еще от Акабура кажется.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 05 сен 2015, 07:16

Witcher писал(а):Похоже баг в предыдущем квесте. Там из 3 представленных взаимодействий выдается только два и квест заканчивается. Таким образом одно очко (17-е) остается незасчитанным, а для квеста "Научи меня" наверное нужно именно 17.


Там получается так.
Третье взаимодействие сделано на будущее, когда появятся дополнительные арты.

Для гарантированного попадания в последний эвент нужно в каждом из других набрать максимум.

Например, первый эвент работает 5 раз.

Правда в последнем эвенте пока только пролог так сказать.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Hensis
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 22:01
Откуда: Челябинская обл. г.Сим

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Hensis » 05 сен 2015, 08:43

Как говорится новый день новые возможности, у меня получилось получить все 17 очков- надо оставить последний пункт "покажись" до того времени пока Джин по пьяни не попросит показать грудь Дафны, после этого в "покажись" она согласится и там её показать. Правда я немного не понял у вас нету сцены где она обнажает грудь(не в чибике) или это просто баг такой ужасный. И работа ручками слишком маленькое вознаграждение за то что мне пришлось пройти такую гору диалогов, как по мне лучше бы вы оставили 1-2 пункта на потом и дали сразу посмотреть что успели наработать, хотя теперь у вас есть что то типо основы и вам останется добавить только новые сцены, ну, что сделано то сделано и за это я вас благодарю, спасибо огромное ещё и за феникса, каждый раз ржал над джином))).

Knknk
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:11

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Knknk » 05 сен 2015, 09:14

Поделитесь, что там с птицей?
Насчет поработай ручкой был ивент только на стороне. Все, кроме "научи меня" проделано. Так же 16 уровень. Или ивент с ручкой будет в следующей версии?

Аватар пользователя
Hensis
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 22:01
Откуда: Челябинская обл. г.Сим

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Hensis » 05 сен 2015, 10:30

Knknk писал(а):Поделитесь, что там с птицей?
Насчет поработай ручкой был ивент только на стороне. Все, кроме "научи меня" проделано. Так же 16 уровень. Или ивент с ручкой будет в следующей версии?


Полностью проходить ивент "покажись" не надо, его нужно использовать в самом конце (после того как Джин пройдёт "больше откровенностей") и попросить показать грудь тогда то вы и заработаете сразу 2 развращённости и сможете приступить к "научите меня".
Предложение для разработчиков -почему бы не создать тему на счёт прохождения игры при выпуске новых версий, дабы не засорять другие темы?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 05 сен 2015, 11:30

Hensis писал(а):
Knknk писал(а):Поделитесь, что там с птицей?
Насчет поработай ручкой был ивент только на стороне. Все, кроме "научи меня" проделано. Так же 16 уровень. Или ивент с ручкой будет в следующей версии?


Полностью проходить ивент "покажись" не надо, его нужно использовать в самом конце (после того как Джин пройдёт "больше откровенностей") и попросить показать грудь тогда то вы и заработаете сразу 2 развращённости и сможете приступить к "научите меня".
Предложение для разработчиков -почему бы не создать тему на счёт прохождения игры при выпуске новых версий, дабы не засорять другие темы?

Она есть, только для 1.5 версии, все в отпусках, так что проявите смекалку и попробуйте играть без прохождения

nikitag97
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:13

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение nikitag97 » 05 сен 2015, 20:25

Пожалуйста( С Дафной ничего нек получается,кто нить может обьяснить в подробности что делать, новые ивенты не открываются

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 05 сен 2015, 21:12

Witcher писал(а):Помириться с "птицей" невозможно в этой версии? И ещё огромная просьба к разработчикам, проверяйте пожалуйста тексты на орфографию. Эвент Дафны "научите меня" полон ошибок.

Невозможно, учтем

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 05 сен 2015, 21:14

nikitag97 писал(а):Пожалуйста( С Дафной ничего нек получается,кто нить может обьяснить в подробности что делать, новые ивенты не открываются

К сожалению все сейчас в отпусках,почитайте форум или напрягите немного мозг.
Так интересней играть

1245
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 22:05

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение 1245 » 05 сен 2015, 22:10

Last_demon666 писал(а):Господа, столкнулся со следующей проблемой: часть сайтов наши провайдеры (Казахстанские) блокировали и теперь нет возможности добраться ни до лаба, ни до хентай-тяна. можно ли что-то сделать? или может кто сталкивался, подскажет чего умного?

Браузер Tor Browser


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей