Вопросы к разработчикам

FrankenX
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:24

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение FrankenX » 23 май 2016, 05:15

Ответьте пожалуйста.
Кроме Гермионы, Дафны и Минервы есть еще персонажи с которыми можно взаимодействовать? Например: Astoria Greengrass, Cho Chang, Ginny Weasley, Luna Lovegood (Полумна).

На протяжении всей игры Гермиона пытается уравновесить права мальчиков с девочками. Говорит, что парни не имеют возможность зарабатывать очки также как это делают девушки. Возможно будет какая-то реализация, где мальчики, также как и девочки, удовлетворяют учителей(женщин и мужчин) за дополнительные очки? (Возможно опционально)

Аватар пользователя
Detamin
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:37
Откуда: Киев

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Detamin » 23 май 2016, 10:58

FrankenX писал(а):Ответьте пожалуйста.
Кроме Гермионы, Дафны и Минервы есть еще персонажи с которыми можно взаимодействовать? Например: Astoria Greengrass, Cho Chang, Ginny Weasley, Luna Lovegood (Полумна).


Вы хоть новости читаете или где ? viewtopic.php?p=3433#p3433

FrankenX
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:24

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение FrankenX » 23 май 2016, 15:49

Detamin писал(а):Вы хоть новости читаете или где ? viewtopic.php?p=3433#p3433

До вашего сообщения не читал. Спасибо за ссылку, теперь перечитал всю тему. Дальше посмотрю и другие темы. Я в игру сыграл лишь недавно и с появлением вопросов наверное только вчера побывал тут впервые, зарегистрировался и сразу написал пост.

Все же первый вопрос еще частично открыт. В теме с последней версией игры (1.5.2), я читал обновления и там обнаружил:
* New: В связи с протестом Гермионы и ее женской ассоциации были удалены все ивенты с Чжоу Чанг.
, поэтому меня и интересует есть ли еще персонажи с которыми можно взаимодействовать? (зачем же удалять целого персонажа и связанные с ним события? хорошо было бы увидеть и этого персонажа в игре, почему просто не отключить опционально? Возможно есть версия где не удалены остальные персонажи, если такая есть, дайте пожалуйста ссылку). О Джинни еще Гермиона говорила, как первая рассказывала ей о всяких техниках, плюс видел такую картинку с Джинни, Чжао и Гермионой. Насчет Полумны, то я на ее образ только посмотреть мог, и то главный герой по своему оказался обманут. Насчет Астории спросил только из-за увиденной картинки, персонаж отличается от других своими пропорциями и выражением, считаю чем больше выбора для игрока, тем лучше.

Второй вопрос пока вовсе не затронут и он касается уже не девушек и выпущенной версии, а будущих релизов, поэтому все еще хочется услышать разработчиков. В теме с новостями были такие моменты как отключение фетишей и второстепенные персонажи, это позволило бы реализовать эту задумку.

Насчет новостей.
Играя в версию 1.5.2, игра мне очень понравилась, и сколько бы я не смотрел и не нажимал на те двери, выйти немножко и оглянуться в поисках проходящих персонажей или новых диалогах, не удавалось. Реализацию новых локаций в которых может побывать игрок и сам персонаж - это то, возможно чего бы хотелось не только мне, но и другим игрокам которых заперли в одной комнатушке с камином и птицей.
Новые персонажи, только в плюс, тут даже расписывать не нужно, еще и 4 основных, что наверняка дают как минимум по одной новой концовки за свой факультет. Хотелось бы, чтобы в будущем их не удаляли, а можно было бы где-то в настройках просто снять флажок напротив одного из имен. Кстати как вариант можно будет сделать настройку для факультетов, типа кто представляет факультет, и напротив факультета, щелкнуть флажок по одному или нескольким именам, в случае если захочется какого-то персонажа заменить, это позволит не удалять старых.
Реализация фетишей это еще один жирный плюс, и чем больше их, тем лучше. Цензуру же можно сделать самую простую, для сюжетных заданий сильное размытие или появление маленькой ширмы вокруг персонажа на которой написано цензура, а второстепенные моменты с неприемлемым контентом вовсе пропускать.
Нового главного героя я не видел, но то что будет новый уже добавляет интерес. Возможно в дальнейшем можно будет легко менять скин или его элементы, а также открывать новые во время прохождений. Для разнообразия главного героя.
Насчет развития боевой системы. В этой игре мне кажется боев очень много ненужно, но игру вы делаете качественно, поэтому думаю если и будут новые бои, то в логически понятных ситуациях.
Насчет обучения главного героя. Реализация книг мне понравилась, а также получения новых возможностей через расширения своей фантазии. Возможно, стоит добавить и другие пути обучения к уже существующим методам.


Версию 1.5.2, я прошел 1 раз без читов и получил концовку 03 из 03, и после нескольких сцен мне еще написали 01 из 01. Мне понравилось, что нет принуждения к публичным заданиям и раздавать по рукам ту или иную героиню не есть обязательным, хотя в этой же версии, наверное так можно и пропустить некоторые события. Также понравилось то, что главный герой учиться по ходу игру с помощью книг или у Снейпа. Возможно попробую еще разок, так как по игре я так и не купил у Снейпа ни одного зелья, с Дафной второй встречи не было, гардероб для Гермионы был вполне приемлем но не полный, с птицей кроме записки ничего не получил. Хотелось бы знать, когда все это можно успеть, игра всегда заканчивается в одну и ту же дату, есть ли вообще ограничение по игровому времени до последнего события? Есть какие-то плюсы для тех кто играет без читов?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 23 май 2016, 16:13

FrankenX писал(а):
Detamin писал(а):Вы хоть новости читаете или где ? viewtopic.php?p=3433#p3433

До вашего сообщения не читал. Спасибо за ссылку, теперь перечитал всю тему. Дальше посмотрю и другие темы. Я в игру сыграл лишь недавно и с появлением вопросов наверное только вчера побывал тут впервые, зарегистрировался и сразу написал пост.

Все же первый вопрос еще частично открыт. В теме с последней версией игры (1.5.2), я читал обновления и там обнаружил:
* New: В связи с протестом Гермионы и ее женской ассоциации были удалены все ивенты с Чжоу Чанг.
, поэтому меня и интересует есть ли еще персонажи с которыми можно взаимодействовать? (зачем же удалять целого персонажа и связанные с ним события? хорошо было бы увидеть и этого персонажа в игре, почему просто не отключить опционально? Возможно есть версия где не удалены остальные персонажи, если такая есть, дайте пожалуйста ссылку). О Джинни еще Гермиона говорила, как первая рассказывала ей о всяких техниках, плюс видел такую картинку с Джинни, Чжао и Гермионой. Насчет Полумны, то я на ее образ только посмотреть мог, и то главный герой по своему оказался обманут. Насчет Астории спросил только из-за увиденной картинки, персонаж отличается от других своими пропорциями и выражением, считаю чем больше выбора для игрока, тем лучше.

Второй вопрос пока вовсе не затронут и он касается уже не девушек и выпущенной версии, а будущих релизов, поэтому все еще хочется услышать разработчиков. В теме с новостями были такие моменты как отключение фетишей и второстепенные персонажи, это позволило бы реализовать эту задумку.

Насчет новостей.
Играя в версию 1.5.2, игра мне очень понравилась, и сколько бы я не смотрел и не нажимал на те двери, выйти немножко и оглянуться в поисках проходящих персонажей или новых диалогах, не удавалось. Реализацию новых локаций в которых может побывать игрок и сам персонаж - это то, возможно чего бы хотелось не только мне, но и другим игрокам которых заперли в одной комнатушке с камином и птицей.
Новые персонажи, только в плюс, тут даже расписывать не нужно, еще и 4 основных, что наверняка дают как минимум по одной новой концовки за свой факультет. Хотелось бы, чтобы в будущем их не удаляли, а можно было бы где-то в настройках просто снять флажок напротив одного из имен. Кстати как вариант можно будет сделать настройку для факультетов, типа кто представляет факультет, и напротив факультета, щелкнуть флажок по одному или нескольким именам, в случае если захочется какого-то персонажа заменить, это позволит не удалять старых.
Реализация фетишей это еще один жирный плюс, и чем больше их, тем лучше. Цензуру же можно сделать самую простую, для сюжетных заданий сильное размытие или появление маленькой ширмы вокруг персонажа на которой написано цензура, а второстепенные моменты с неприемлемым контентом вовсе пропускать.
Нового главного героя я не видел, но то что будет новый уже добавляет интерес. Возможно в дальнейшем можно будет легко менять скин или его элементы, а также открывать новые во время прохождений. Для разнообразия главного героя.
Насчет развития боевой системы. В этой игре мне кажется боев очень много ненужно, но игру вы делаете качественно, поэтому думаю если и будут новые бои, то в логически понятных ситуациях.
Насчет обучения главного героя. Реализация книг мне понравилась, а также получения новых возможностей через расширения своей фантазии. Возможно, стоит добавить и другие пути обучения к уже существующим методам.


Версию 1.5.2, я прошел 1 раз без читов и получил концовку 03 из 03, и после нескольких сцен мне еще написали 01 из 01. Мне понравилось, что нет принуждения к публичным заданиям и раздавать по рукам ту или иную героиню не есть обязательным, хотя в этой же версии, наверное так можно и пропустить некоторые события. Также понравилось то, что главный герой учиться по ходу игру с помощью книг или у Снейпа. Возможно попробую еще разок, так как по игре я так и не купил у Снейпа ни одного зелья, с Дафной второй встречи не было, гардероб для Гермионы был вполне приемлем но не полный, с птицей кроме записки ничего не получил. Хотелось бы знать, когда все это можно успеть, игра всегда заканчивается в одну и ту же дату, есть ли вообще ограничение по игровому времени до последнего события? Есть какие-то плюсы для тех кто играет без читов?


Вопросы не систематизированы, поэтому отвечу, на те которые выловил.
1. Никто никого не удалял, с Джоу Чанг это была шутка.( В каждом ченжлоге есть такая одна как минимум)
2. Ту Джоу Чанг и Асторию которую вы представили делает или делал другой разработчик для своей модификации, использовать их мы не имеем права.
3. В версии 1.5.2 есть взаимодействие с Гермионой и Дафной. Есть частичное взаимодействие с Феникосом, Макгонагл и Полумной.
4. В новой игре выйти сможете, уже готово куча локаций, но введены они будут не сразу. Подробности есть в группе Старейшин.
5. Ветку с обучением лучше не проходить. Это был наш провал.
6. Игра не заканчивается, пока вы не подарите Гермионе выпускное платье.
7. Плюсов кто играет без читов нет.

Старайтесь задавать конкретные вопросы, а отзывы и пожелания писать в соседней теме.

FrankenX
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:24

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение FrankenX » 23 май 2016, 16:47

Вопросы не систематизированы, поэтому отвечу, на те которые выловил.

Khan, на мои вопросы вы ответили, большое спасибо за быстрый ответ.
1. Никто никого не удалял, с Джоу Чанг это была шутка.( В каждом ченжлоге есть такая одна как минимум)

Шутки это что-то с чем-то. Ну раз есть все в последней версии, то отменил закачку версии 1.4 с файлообменника. Хотел посмотреть удаленных персонажей.
5. Ветку с обучением лучше не проходить. Это был наш провал.

Значит там ничего нет или дело вкуса? Если просто небольшая, альтернативная история, то уже нормально. Я вот попробовал начать игру и не говорил Снейпом о письмах Гермионы, а когда она ко мне пришла, я снова ему об этом не рассказал. В итоге спустя месяц игрового времени, я понял что без Снейпа сюжет двигаться не будет. Там тоже есть тупик и игра не сможет сдвинуться?
Старайтесь задавать конкретные вопросы, а отзывы и пожелания писать в соседней теме.

Большая часть текста из моего предыдущего поста, скорее мое мнение и предложения исходящие после прочтения новостей по игре. Я учту ваше предложение, все же эта тема посвящена именно вопросам. Спасибо за ответы.

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 23 май 2016, 17:03

FrankenX
Ну, что же, поехали таварищь.
Судя по появляющимся артам из кабинета мы все таки выйдем.
Выбор персонажа хорошая вещь, одно но, игра сильно вырастет в весе, и выпуск версий может затянуться.
ГГ можно посмотреть в этой теме.
Способ заработка точно будет упрощен, на более логичный. Насчет фантазии не могу ничего сказать.
Зелий в игре нет, кроме батаноидного, и то оно упразднено по причине незаконченного ивента, нет смысла даже начинать, нет ничего интересного вообще, с Фениксом есть 8 появлений, но ветка так же обрывается, но взглянуть на нее стоит ;) С Дафной ветка закончена, но опять-таки коряво, из за лени или не желания автора. Скажу лишь я был и того, что есть в восторге. Ах да, внимательно прочитайте записку, я с третьей попытки догадался, что к чему, если все же не сможете или не захотите вникать я в ЛС могу ответить, хотя поиск тоже может помочь ;)
Играть можно до посинения, главное не дарить платье к осеннему балу, после этого идет цепочка ивентов приводящая к концу игры. С читами или без них, нет разницы, просто игру приходится проходить каждую версию заного, с читами проще, хотя я каждый раз их не врубаю.
Надеюсь я ответил на ваши вопросы, пока с телефона напишешь уже и разрабы ответят.


P.S.
Если, что простите за флуд.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 23 май 2016, 17:07

FrankenX писал(а):
Вопросы не систематизированы, поэтому отвечу, на те которые выловил.

Khan, на мои вопросы вы ответили, большое спасибо за быстрый ответ.
1. Никто никого не удалял, с Джоу Чанг это была шутка.( В каждом ченжлоге есть такая одна как минимум)

Шутки это что-то с чем-то. Ну раз есть все в последней версии, то отменил закачку версии 1.4 с файлообменника. Хотел посмотреть удаленных персонажей.
5. Ветку с обучением лучше не проходить. Это был наш провал.

Значит там ничего нет или дело вкуса? Если просто небольшая, альтернативная история, то уже нормально. Я вот попробовал начать игру и не говорил Снейпом о письмах Гермионы, а когда она ко мне пришла, я снова ему об этом не рассказал. В итоге спустя месяц игрового времени, я понял что без Снейпа сюжет двигаться не будет. Там тоже есть тупик и игра не сможет сдвинуться?
Старайтесь задавать конкретные вопросы, а отзывы и пожелания писать в соседней теме.

Большая часть текста из моего предыдущего поста, скорее мое мнение и предложения исходящие после прочтения новостей по игре. Я учту ваше предложение, все же эта тема посвящена именно вопросам. Спасибо за ответы.

Ветка обучения кривая, неинтересная и слишком гриндозависимая.
Можете пройти, т.к её больше не будет потом.

grastak
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:05

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение grastak » 23 май 2016, 21:10

Вы знаете о недавно принятом во втором чтении законе?
http://izvestia.ru/news/614635
https://geektimes.ru/post/276132/
Какое ваше мнение об этом?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 23 май 2016, 21:12

grastak писал(а):Вы знаете о недавно принятом во втором чтении законе?
http://izvestia.ru/news/614635
https://geektimes.ru/post/276132/
Какое ваше мнение об этом?

Всем нашим персонажам 18+

grastak
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:05

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение grastak » 23 май 2016, 21:17

Тогда дисклаймер нужен. А то у них любая школьная форма - школьники. Еще и имена из книг, а там они были несовершеннолетними.

Аватар пользователя
satir
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:11

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение satir » 24 май 2016, 12:43

grastak писал(а):Тогда дисклаймер нужен. А то у них любая школьная форма - школьники. Еще и имена из книг, а там они были несовершеннолетними.


Роскомнадзор - конечно лютый орган закручивания гаек в интернете, но на сторонние ресурсы они хер ложат (как ни странно, зато группы в соцсетях блокируют как пить дать). Но с автором согласен (как юрист). Стоит указать в дисклеймере, что все персонажи вымышленные и совпадение с реальными людьми является случайным (или что-то в этом роде, что в случае судебного разбирательства можно использовать как "броню"). И обязательно указать на возраст +18. Возможно даже придется внести изменения в сценарий (мол, Хогвартс - школа совершеннолетних волшебников. Универ в каком-то роде...).
Я вижу великую тьму! :twisted: Тьфу... :( Опять капюшон сполз на глаза! :cry:

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 24 май 2016, 13:17

Приглашаю юристов написать дисклеймер, который отгородил бы нас от всех проблем.
Можно в личку

Alex37
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 15:21

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Alex37 » 25 май 2016, 01:11

Интересно где у Мизулиной такой патриотки дети живут, так яростно пытается делать людей нравственными , нарисовал на бумажке 2 человечков с разными половыми органами и тебя за эту на десятку посадили , что за безумие происходит.. и когда это кончится.

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 25 май 2016, 12:08

Я совсем недавно узнал о вашем проекте, поиграл в тренер ведьмы. Теперь интересуюсь, будут ли дополнения к тренеру ведьмы или 1.5.2 это окончательный выпуск и вы займетесь другим?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 25 май 2016, 12:12

Виктор12233 писал(а):Я совсем недавно узнал о вашем проекте, поиграл в тренер ведьмы. Теперь интересуюсь, будут ли дополнения к тренеру ведьмы или 1.5.2 это окончательный выпуск и вы займетесь другим?

Все будет

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 25 май 2016, 12:18

Ооо)Шикарно, с нетерпением жду дополнений))) :) :) :)

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 25 май 2016, 14:27

Там всё сложнее с законами. Скажу точно, что если не идти на перегиб, то лезть не будут, т.к. судить без судебной практики - цирк еще тот. обходы есть, обходов полно, даже сама формулировка - полное говно. Я бы пока сделал ставку на пограничное значение проекта со всех сторон
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 25 май 2016, 17:50

Могу ли я поинтересоваться, когда примерная дата выхода обновления к Тренеру ведьмы, и как помочь в развитии имееться ввиду деньгами. Я как то не нашел :?

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 25 май 2016, 19:05

Виктор12233 писал(а):Могу ли я поинтересоваться, когда примерная дата выхода обновления к Тренеру ведьмы, и как помочь в развитии имееться ввиду деньгами. Я как то не нашел :?

Поддержать проект можно здесь.
За 1.5к рублей можно получить доступ в закрытый раздел, там есть арты и скетчи персонажей, локаций, а так же более подробные новости о проекте.

Поддерживайте проект на ту сумму которую можете потратить, насильно тут никого не заставляют.

P.S.
Так же возможен перевод банковской картой, если я не ошибаюсь. Уточнить можно в ЛС руководителю проекта Khan.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
satir
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:11

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение satir » 26 май 2016, 03:57

DreamTobie писал(а):Там всё сложнее с законами. Скажу точно, что если не идти на перегиб, то лезть не будут, т.к. судить без судебной практики - цирк еще тот. обходы есть, обходов полно, даже сама формулировка - полное говно. Я бы пока сделал ставку на пограничное значение проекта со всех сторон


Недооценивай хомячковую паранойю. Если поднимут из темы говно - будет много геморроя. В суде не сложно будет доказать, что игра про "несвершеннолетних", а без указания возрастного ограничения можно будет убедить суд в том, что игра для широкого круга лиц (и в частности, для детей тоже). Серьезных последствий скорее всего не будет (ибо прямой умысел по 135 статье УК доказать будет непросто), но добиться блокировки ресурса вполне возможно (Роскомнадзор ради этого и метает икру). Потому будет достаточно указать возрастное ограничение в 18+. Ну и задать "риторический вопрос" игроку насчет его совершеннолетия (есть 18? пожалуйста, играй! Нет 18? Закрытие программы.).

P.S. Риторический вопрос можно задать на двух языках - русском и английском. Ну это если амбиции проекта выходят за рамки стран СНГ=) Так сказать, если имеются "глобальные планы"=)
Я вижу великую тьму! :twisted: Тьфу... :( Опять капюшон сполз на глаза! :cry:

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 26 май 2016, 13:40

На форуме я нашел прохождение Тренера ведьмы, но а есть где нибудь прохождение тренера принцессы, я застрял на квестах и всё. подскажите если кто что знает. Извиняюсь если это не по теме форума.

Аватар пользователя
olegmini58
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 15:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение olegmini58 » 26 май 2016, 19:10

Виктор12233 писал(а):На форуме я нашел прохождение Тренера ведьмы, но а есть где нибудь прохождение тренера принцессы, я застрял на квестах и всё. подскажите если кто что знает. Извиняюсь если это не по теме форума.

http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1821194
смотри доп информацию

Nooy
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Nooy » 27 май 2016, 17:12

Товарищи разработчики я застал начала вашей работы над тренером ведьмы, следующих обновлений.
Очень жду выхода новой игры, И тем не менее смотря за выходами игр от Хорошего в прошлом разработчика АКАБУРА (ИЛИ кто там на самом деле всё придумал)
Я вас очень прошу. Даже если обновления будут выходить не так часто, не скатывайтесь до уровня этой ленивой и жадной теперь ЗА*НИЦЫ!

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 27 май 2016, 17:18

Nooy писал(а):Товарищи разработчики я застал начала вашей работы над тренером ведьмы, следующих обновлений.
Очень жду выхода новой игры, И тем не менее смотря за выходами игр от Хорошего в прошлом разработчика АКАБУРА (ИЛИ кто там на самом деле всё придумал)
Я вас очень прошу. Даже если обновления будут выходить не так часто, не скатывайтесь до уровня этой ленивой и жадной теперь ЗА*НИЦЫ!

Спасибо большое за ожидание и теплые слова.
Мы сейчас стараемся из всех сил, версия 0.1 закончена на половину можно так сказать, она была самая трудная, сейчас должно было пойти полегче, но у двоих из нас сессия. Поэтому процесс несколько затормозился.
Все будет, но не сразу.
И не обижайтесь на переносы даты выхода которые раньше были, это делается все только ради качественного контента.
Мы могли выпустить уже версии 1.5.3 и 1.6 и скорее всего 1.7, но мы поняли, что можем больше, лучше, интереснее.
Наберитесь терпения.

Виктор12233
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:06

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Виктор12233 » 27 май 2016, 18:03

Khan писал(а):
Nooy писал(а):Товарищи разработчики я застал начала вашей работы над тренером ведьмы, следующих обновлений.
Очень жду выхода новой игры, И тем не менее смотря за выходами игр от Хорошего в прошлом разработчика АКАБУРА (ИЛИ кто там на самом деле всё придумал)
Я вас очень прошу. Даже если обновления будут выходить не так часто, не скатывайтесь до уровня этой ленивой и жадной теперь ЗА*НИЦЫ!

Спасибо большое за ожидание и теплые слова.
Мы сейчас стараемся из всех сил, версия 0.1 закончена на половину можно так сказать, она была самая трудная, сейчас должно было пойти полегче, но у двоих из нас сессия. Поэтому процесс несколько затормозился.
Все будет, но не сразу.
И не обижайтесь на переносы даты выхода которые раньше были, это делается все только ради качественного контента.
Мы могли выпустить уже версии 1.5.3 и 1.6 и скорее всего 1.7, но мы поняли, что можем больше, лучше, интереснее.
Наберитесь терпения.


То есть как я понял будет новая игра и обнова к тренеру? и да удачи с сессией у самого жесть что происходит, покорно ждем вашего труда, что бы оценить, спасибо вам за старания ребята!!!)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей