Вопросы к разработчикам

Аватар пользователя
nik69
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:46
Откуда: Питер

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение nik69 » 02 апр 2016, 19:43

Поддельный? По-русски пишет...

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 02 апр 2016, 19:46

И почта однодневка

Аватар пользователя
IsamiAkiro
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 06:20

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение IsamiAkiro » 03 апр 2016, 02:59

Шёл 3 день апреля, две недели тому назад уже вышло золотое издание. Среди ожидающих 1.5.3 царило уныние и безнадёга. Хан обычно строил из себя Рубаку, который любил кидать разные отмазки и тролить своих соплеменников. Обещание закончить в марте оказалось просто словами и надежды уже таят.

Хан хорош тролить) говори примерно когда 1.5.3 готов будет и вообще идёт ли работа или художники и сценаристы пинают половую плоть?)

Аватар пользователя
appo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:58

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение appo » 03 апр 2016, 03:27

IsamiAkiro писал(а):Шёл 3 день апреля, две недели тому назад уже вышло золотое издание. Среди ожидающих 1.5.3 царило уныние и безнадёга. Хан обычно строил из себя Рубаку, который любил кидать разные отмазки и тролить своих соплеменников. Обещание закончить в марте оказалось просто словами и надежды уже таят.

Хан хорош тролить) говори примерно когда 1.5.3 готов будет и вообще идёт ли работа или художники и сценаристы пинают половую плоть?)

оу оу парень полегче все готовится, уже идет тестирование некоторых моментов

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 03 апр 2016, 08:35

IsamiAkiro писал(а):Шёл 3 день апреля, две недели тому назад уже вышло золотое издание. Среди ожидающих 1.5.3 царило уныние и безнадёга. Хан обычно строил из себя Рубаку, который любил кидать разные отмазки и тролить своих соплеменников. Обещание закончить в марте оказалось просто словами и надежды уже таят.

Хан хорош тролить) говори примерно когда 1.5.3 готов будет и вообще идёт ли работа или художники и сценаристы пинают половую плоть?)

Никогда))))

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 03 апр 2016, 08:37

IsamiAkiro писал(а):Шёл 3 день апреля, две недели тому назад уже вышло золотое издание. Среди ожидающих 1.5.3 царило уныние и безнадёга. Хан обычно строил из себя Рубаку, который любил кидать разные отмазки и тролить своих соплеменников. Обещание закончить в марте оказалось просто словами и надежды уже таят.

Хан хорош тролить) говори примерно когда 1.5.3 готов будет и вообще идёт ли работа или художники и сценаристы пинают половую плоть?)


Учитывая, что за то время пока Золотое издание было в зачатке, 0.1 превратилась в 1.5.2 и продолжает развиваться, что-то рано среди ожидающих началось уныние и безнадёга. Видать такие ожидающие попались. ;)

Макс
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:42

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Макс » 03 апр 2016, 08:50

а мне не понравился тренер принцесы и голд издание к нему отношение не изменил.принцесса в принципе статична.чутка бабла накопил в школу загнал и она на все готова.лола и айрис с самого начала бляди те еще. мож как юмор должно было проходить но мне хз не зацепило ничем. тренер ведьмы на мой взгляд на голову выше

Da Vinci
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:28

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Da Vinci » 03 апр 2016, 13:30

Тренер ведьмы совсем другой проект, вряд ли получиться перенести ту же атмосферу как у Акабура, но все же получается забавно ) По поводу тренера принцессы Голд издания , круто получилось, Лола и Айрис отвезли на второй план Жасмн, эти две поблядушки не уберали улыбку с моего лица )) Надеюсь и с ведь мой получиться такой же колорит )))

У наших авторов есть один минус который легко поправим, они бояться экспериментировать с публичными заданиями, не хотят вводить Герми в не ловкое положение, чем больше стыда тем больше азарта в игровом процессе )))

Смелые ребята, и будет всё зашибись!!!)))

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 03 апр 2016, 13:40

Макс писал(а):а мне не понравился тренер принцесы и голд издание к нему отношение не изменил.принцесса в принципе статична.чутка бабла накопил в школу загнал и она на все готова.лола и айрис с самого начала бляди те еще. мож как юмор должно было проходить но мне хз не зацепило ничем. тренер ведьмы на мой взгляд на голову выше

Думаю эту тему можно во флудилке обсудить, хотя мне вот тема Азалии понравилась.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 03 апр 2016, 15:29

Da Vinci писал(а):Тренер ведьмы совсем другой проект, вряд ли получиться перенести ту же атмосферу как у Акабура, но все же получается забавно ) По поводу тренера принцессы Голд издания , круто получилось, Лола и Айрис отвезли на второй план Жасмн, эти две поблядушки не уберали улыбку с моего лица )) Надеюсь и с ведь мой получиться такой же колорит )))

У наших авторов есть один минус который легко поправим, они бояться экспериментировать с публичными заданиями, не хотят вводить Герми в не ловкое положение, чем больше стыда тем больше азарта в игровом процессе )))

Смелые ребята, и будет всё зашибись!!!)))


Про наши эксперименты вы пока не знаете всего. Старый сюжет с дополнениями - не показатель. :-)
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
Ademeor
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:09

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Ademeor » 03 апр 2016, 16:18

Ну наконец-то что-то прояснилось! Благодарствую за новости! Теперь хоть со спойоной душой буду ожидать мая! Добишь релиза! :D

Аватар пользователя
scerg
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение scerg » 03 апр 2016, 18:13

IsamiAkiro писал(а): Хан хорош тролить) говори примерно когда 1.5.3 готов будет и вообще идёт ли работа или художники и сценаристы пинают половую плоть?)

Эээ! не надо тут!) Художник трудится в поте лица своего.

Аватар пользователя
IsamiAkiro
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 06:20

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение IsamiAkiro » 03 апр 2016, 20:04

как акабур наверное:D
scerg писал(а):Эээ! не надо тут!) Художник трудится в поте лица своего.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 03 апр 2016, 20:18

Вот и он сам :)

Да, мыф настолько боимся экспериментировать, что объявили конкурс на публичное задание. А то очень страшные слова. А буквы в них - еще страшнее!
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
GameMaker174
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:55
Откуда: Челябинск

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GameMaker174 » 05 апр 2016, 15:18

StasYanxD писал(а):А планируется ли переход на другой движок?

renpy самый(по моему скромному мнению) практичный, удобный, и со всех сторон прекрасный движок, со своим интуитивным кодом, и если вы уж прям программист с большой буквы, то ещё и с возможностью вставлять свои 5 копеек с помощью Python, я писал на ренпае небльшие игры, написанные на коленках за неделю-две, и получалось довольно неплохо, это идеальный движок для ВН, тогда возникает вопрос для чего новый движок?Куда уж лучше?(P.S. Довольствуйтесь тем что есть, а то ребята захотят и плюнут, и нихера не будет :D )

Befegar
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 19:13

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Befegar » 05 апр 2016, 19:16

Когда выйдет?

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение GIZ61 » 05 апр 2016, 19:34

Befegar писал(а):Когда выйдет?

Вы действительно хотите знать ответ на этот вопрос?
 ответ тут
Khan писал(а):В этом веке, обещаю
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
TenchiMuyo1984
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:10

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение TenchiMuyo1984 » 05 апр 2016, 19:35

Befegar писал(а):Когда выйдет?


I'ts done, when I'ts done!
Non mihi, non tibi, sed nobis.

Alex37
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 15:21

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Alex37 » 06 апр 2016, 14:23

Будет ли реализована возможность рисовать тату на теле Гермионы и остальных актрис ?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 06 апр 2016, 14:29

Alex37 писал(а):Будет ли реализована возможность рисовать тату на теле Гермионы и остальных актрис ?

Написать йух на теле Гермионы собственноручно? Нет

Alex37
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 15:21

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Alex37 » 06 апр 2016, 15:32

Khan писал(а):
Alex37 писал(а):Будет ли реализована возможность рисовать тату на теле Гермионы и остальных актрис ?

Написать йух на теле Гермионы собственноручно? Нет

я имел в виду готовые как в Trainer's image Library

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 06 апр 2016, 15:35

Alex37 писал(а):
Khan писал(а):
Alex37 писал(а):Будет ли реализована возможность рисовать тату на теле Гермионы и остальных актрис ?

Написать йух на теле Гермионы собственноручно? Нет

я имел в виду готовые как в Trainer's image Library

Некоторые татуировки будут

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение NuKTo » 08 апр 2016, 21:08

М, кстать что хотел спросить. А последствия хреновых выборов то будут? Я имею ввиду не именно концовку, а что-то вроде минус от принятия такого решения, штраф для игрока.
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 08 апр 2016, 23:49

Ну как тебе сказать...
В первом релизе мы пока не имеем столько рычагов влияния на игрока. Соответственно, нет смысла высасывать из пальца проблемы для него. Скорее всего, особых моральных дилемм в первом релизе не ожидается. Сейчас мы ищем наиболее удачный компромисс между качеством и скоростью релиза.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение NuKTo » 09 апр 2016, 04:52

DreamTobie писал(а):Ну как тебе сказать...
В первом релизе мы пока не имеем столько рычагов влияния на игрока. Соответственно, нет смысла высасывать из пальца проблемы для него. Скорее всего, особых моральных дилемм в первом релизе не ожидается. Сейчас мы ищем наиболее удачный компромисс между качеством и скоростью релиза.

Это я понимаю, от начальной версии я и не жду прям таких высот что б всё продуманно было )
В дальнейшем вообще планируете такое вводить?
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей