Вопросы к разработчикам

Ruslan
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:27
Откуда: Беларусь, Борисов
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Ruslan » 06 мар 2016, 12:59

Судя по таймеру на сайте http://sad-crab.com/ru/ 30 апреля или 1 мая) имхо

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lexickon » 06 мар 2016, 15:11

Ruslan писал(а):Судя по таймеру 30 апреля или 1 мая

Это крайняя дата, вот совсем крайняя. Во всяком случае так сказали разрабы. Но мы-то знаем, что между качеством и скоростью они выберут качество. За это я их люблю. Хотя 1.5.2 и был в некотором роде исключением из этого отличного правила.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 06 мар 2016, 20:03

Lexickon писал(а):
Ruslan писал(а):Судя по таймеру 30 апреля или 1 мая

Это крайняя дата, вот совсем крайняя. Во всяком случае так сказали разрабы. Но мы-то знаем, что между качеством и скоростью они выберут качество. За это я их люблю. Хотя 1.5.2 и был в некотором роде исключением из этого отличного правила.

Любопытно, в каком роде 1.5.2 была исключением из этого правила?

Аватар пользователя
Benq666
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 20:21

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Benq666 » 06 мар 2016, 20:36

Vitamin05 писал(а):
Lexickon писал(а):
Ruslan писал(а):Судя по таймеру 30 апреля или 1 мая

Это крайняя дата, вот совсем крайняя. Во всяком случае так сказали разрабы. Но мы-то знаем, что между качеством и скоростью они выберут качество. За это я их люблю. Хотя 1.5.2 и был в некотором роде исключением из этого отличного правила.

Любопытно, в каком роде 1.5.2 была исключением из этого правила?

Видимо имеется ввиду, что было добавлено мало контента :) Но Тоби уже говорил по-моему, что 1.5.2 была сделана на скорую руку и не планировалось особо добавлять много качественного контента.
Peace o/

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 06 мар 2016, 21:09

Benq666 писал(а):
Vitamin05 писал(а):
Lexickon писал(а):Это крайняя дата, вот совсем крайняя. Во всяком случае так сказали разрабы. Но мы-то знаем, что между качеством и скоростью они выберут качество. За это я их люблю. Хотя 1.5.2 и был в некотором роде исключением из этого отличного правила.

Любопытно, в каком роде 1.5.2 была исключением из этого правила?

Видимо имеется ввиду, что было добавлено мало контента :) Но Тоби уже говорил по-моему, что 1.5.2 была сделана на скорую руку и не планировалось особо добавлять много качественного контента.
Peace o/

Лично я никакой скорой руки в 1.5.2 не видел, а вот то, что команда поняла, что выросла из ходунков и вполне в состоянии двигаться дальше уже самостоятельно, это да, это видел. Ещё видел, что ходунки свои команда не просто бросила, а вымыла, очистила, отполировала, неспешно привела в максимально рабочее состояние и аккуратно отставила в сторонку, возможно для тех других, кому они понадобятся. Вот я и спрашиваю, какие к КАЧЕСТВУ 1.5.2 претензии?

IIpoGER
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 01:34

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение IIpoGER » 06 мар 2016, 21:12

Знаю что вопросы по 1.5.2 не совсем актуальны, но все же.
Решил перепройти некоторые инвенты дабы скрасить ожидание перед 0.1 и наткнулся на эвент с Меридианой которая вселилась в тело Гермионы О_о
(Гермиона с черными волосами и в черном белье приходит несколько ночей подряд во сне)
Дальше разговоров дело не ушло, а потом появляться перестала. Мб кто видел еще? Так же как с феней просто пасхалка? или нет?

Изображение

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 06 мар 2016, 21:17

IIpoGER писал(а):Знаю что вопросы по 1.5.2 не совсем актуальны, но все же.
Решил перепройти некоторые инвенты дабы скрасить ожидание перед 0.1 и наткнулся на эвент с Меридианой которая вселилась в тело Гермионы О_о
(Гермиона с черными волосами и в черном белье приходит несколько ночей подряд во сне)
Дальше разговоров дело не ушло, а потом появляться перестала. Мб кто видел еще? Так же как с феней просто пасхалка? или нет?

Изображение

Это специальная вставка для самых верных фанатов игр от команды этого форума. Включается только при соблюдении чётко прописанных условий. Вы её увидели, с чем Вас и поздравляю. :)

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 06 мар 2016, 21:18

IIpoGER писал(а):Знаю что вопросы по 1.5.2 не совсем актуальны, но все же.
Решил перепройти некоторые инвенты дабы скрасить ожидание перед 0.1 и наткнулся на эвент с Меридианой которая вселилась в тело Гермионы О_о
(Гермиона с черными волосами и в черном белье приходит несколько ночей подряд во сне)
Дальше разговоров дело не ушло, а потом появляться перестала. Мб кто видел еще? Так же как с феней просто пасхалка? или нет?

Изображение

Пасхалка

Аватар пользователя
Петушара
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Петушара » 06 мар 2016, 21:30

IIpoGER писал(а):Знаю что вопросы по 1.5.2 не совсем актуальны, но все же.



Это изи пасхалка, сам сначала обосрался от неожиданности, но потом понял хитрый прикол от разрабов, все проанализировал и понял откуда она взялась.

IIpoGER
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 01:34

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение IIpoGER » 06 мар 2016, 22:09

хех, а я уже думал пропустил где-нибудь что-то позволяющее идти дальше)

Likeyourgame
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:29

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Likeyourgame » 09 мар 2016, 03:30

Я дико извиняюсь за то что мой вопрос мог быть уже задан,но перечитывать все нету особого желания(не то чтобы я не фанат игры,просто читать флуд который был в других темах не очень охота). Так вот,в версии 0.1 будут ли соблюдены сходства между реальностью и изображением? Поясню.Например в той же 1.5.2 нету разницы в изображении между анальным и вагинальным сексом;при минете сперма летит куда угодно,но Гермиона утверждает,что глотнула все...Ну и самое печальное:1)когда закончил в анал Гермионы она глотает сперму,как при минете; 2)при переодевании Гермионы при показе крупной картинки она переодета,а на основном изображении все в той же школьной форме с жилетко; и венец коллекции 3) когда Дафна остается в нижнем белье,у миниатюрной Дафны грудь ничуть не хуже чем у Гермионы,а на большом изображении разница в 2-3 размера...

Я знаю что у вас напряженка с художниками,поэтому и спрашиваю будет ли реализовано полное сходство.

Заранее благодарю за ответ!

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 09 мар 2016, 08:06

Likeyourgame писал(а):Я дико извиняюсь за то что мой вопрос мог быть уже задан,но перечитывать все нету особого желания(не то чтобы я не фанат игры,просто читать флуд который был в других темах не очень охота). Так вот,в версии 0.1 будут ли соблюдены сходства между реальностью и изображением? Поясню.Например в той же 1.5.2 нету разницы в изображении между анальным и вагинальным сексом;при минете сперма летит куда угодно,но Гермиона утверждает,что глотнула все...Ну и самое печальное:1)когда закончил в анал Гермионы она глотает сперму,как при минете; 2)при переодевании Гермионы при показе крупной картинки она переодета,а на основном изображении все в той же школьной форме с жилетко; и венец коллекции 3) когда Дафна остается в нижнем белье,у миниатюрной Дафны грудь ничуть не хуже чем у Гермионы,а на большом изображении разница в 2-3 размера...

Я знаю что у вас напряженка с художниками,поэтому и спрашиваю будет ли реализовано полное сходство.

Заранее благодарю за ответ!

1. Переделаем
2. Нет
3. Переделаем

0alucard0
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:44

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение 0alucard0 » 11 мар 2016, 00:44

Vitamin05 писал(а):
IIpoGER писал(а):Знаю что вопросы по 1.5.2 не совсем актуальны, но все же.
Решил перепройти некоторые инвенты дабы скрасить ожидание перед 0.1 и наткнулся на эвент с Меридианой которая вселилась в тело Гермионы О_о
(Гермиона с черными волосами и в черном белье приходит несколько ночей подряд во сне)
Дальше разговоров дело не ушло, а потом появляться перестала. Мб кто видел еще? Так же как с феней просто пасхалка? или нет?

Изображение

Это специальная вставка для самых верных фанатов игр от команды этого форума. Включается только при соблюдении чётко прописанных условий. Вы её увидели, с чем Вас и поздравляю. :)


А если несложно то можно рассказать как и где найти эту пасхалку?

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 11 мар 2016, 06:57

0alucard0 писал(а):
Vitamin05 писал(а):
IIpoGER писал(а):Знаю что вопросы по 1.5.2 не совсем актуальны, но все же.
Решил перепройти некоторые инвенты дабы скрасить ожидание перед 0.1 и наткнулся на эвент с Меридианой которая вселилась в тело Гермионы О_о
(Гермиона с черными волосами и в черном белье приходит несколько ночей подряд во сне)
Дальше разговоров дело не ушло, а потом появляться перестала. Мб кто видел еще? Так же как с феней просто пасхалка? или нет?

Изображение

Это специальная вставка для самых верных фанатов игр от команды этого форума. Включается только при соблюдении чётко прописанных условий. Вы её увидели, с чем Вас и поздравляю. :)


А если несложно то можно рассказать как и где найти эту пасхалку?

Учитывая, что информацию о ней я получил во время теста от разработчиков то извините, не расскажу. Рассказать Вам могут разработчики, если захотят, или люди нашедшие пасхалку во время самостоятельной игры.

Shaigoo
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:16

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Shaigoo » 11 мар 2016, 16:24

Не знаю, писали ли тут, страницы не просматривал.
Случилось такое - пришла Полумна, постучала в дверь, что-то спрашивала (уже не помню что, кажется про палочки) и было несколько действий. Случалось так несколько раз, и после каждых действий входил Снейп и ставил в неловкое положение. Но один раз через дверь трхнл МакГонагалл.

Было это давно, диалогов не помню и скриншотов нету. Вот интересно, за дверью будет всегда оказываться кто-то другой, а Полумну так трхнуть и и не получится? )

Аватар пользователя
Vitamin05
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:59

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Vitamin05 » 11 мар 2016, 16:31

Shaigoo писал(а):Не знаю, писали ли тут, страницы не просматривал.
Случилось такое - пришла Полумна, постучала в дверь, что-то спрашивала (уже не помню что, кажется про палочки) и было несколько действий. Случалось так несколько раз, и после каждых действий входил Снейп и ставил в неловкое положение. Но один раз через дверь трхнл МакГонагалл.

Было это давно, диалогов не помню и скриншотов нету. Вот интересно, за дверью будет всегда оказываться кто-то другой, а Полумну так трхнуть и и не получится? )


В (1.5.2) нет.

L1sux
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:46

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение L1sux » 11 мар 2016, 19:23

Здрасте) я на форуме не давно , но с игрой знаком с версии 1.2.2 вроде, так вот сам вопрос. Игра есть на винде и андройде, будет на iOS? Очень интересно узнать. Знаю что в официальный магаз не добавят игру, но для хакнутых девайсов на которые можно устанавливать не официальные приложения сделать реально.В планах ли делать игру на этой платформе?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 11 мар 2016, 20:53

L1sux писал(а):Здрасте) я на форуме не давно , но с игрой знаком с версии 1.2.2 вроде, так вот сам вопрос. Игра есть на винде и андройде, будет на iOS? Очень интересно узнать. Знаю что в официальный магаз не добавят игру, но для хакнутых девайсов на которые можно устанавливать не официальные приложения сделать реально.В планах ли делать игру на этой платформе?

Постараемся

MuratG
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:00

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение MuratG » 12 мар 2016, 15:03

Выйдет ли новая версия на андроид?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 13 мар 2016, 09:42

MuratG писал(а):Выйдет ли новая версия на андроид?

Обязательно

Sandro
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:00

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Sandro » 13 мар 2016, 13:17

Осталось примерно полмесяца до релиза. Может трейлер не трейлер но хотя бы 1-2 слайда покажете для поднятия ажиотажа? :geek:

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 13 мар 2016, 13:40

Sandro писал(а):Осталось примерно полмесяца до релиза. Может трейлер не трейлер но хотя бы 1-2 слайда покажете для поднятия ажиотажа? :geek:

Релиз не через пол месяца.

Larry
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 14:10

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Larry » 13 мар 2016, 14:22

Мужики, давно не было новостей о разработке. Если не сложно скажите в какой стадии сейчас игра?

IIpoGER
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 01:34

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение IIpoGER » 13 мар 2016, 14:28

Larry писал(а):Мужики, давно не было новостей о разработке. Если не сложно скажите в какой стадии сейчас игра?

Каждую неделю в воскресенье новости выкладывают, не?
viewtopic.php?f=2&t=83&start=25

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lexickon » 13 мар 2016, 14:29

Larry писал(а):Мужики, давно не было новостей о разработке. Если не сложно скажите в какой стадии сейчас игра?

Неделю назад они были, и сегодня вечером будут. Каждое воскресенье же.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей