Вопросы к разработчикам

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 23 сен 2015, 22:49

Lansi писал(а):Когда планируется добавить масштабное обновление?

КТТС

lorem.ipsum.989
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение lorem.ipsum.989 » 25 сен 2015, 21:00

Дико извиняюсь, не нашел ответа на форуме: куда делся репозиторий с гитхаба? Пытался сегодня подтянуть изменения, а ремоута-то и нет.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 25 сен 2015, 22:51

lorem.ipsum.989 писал(а):Дико извиняюсь, не нашел ответа на форуме: куда делся репозиторий с гитхаба? Пытался сегодня подтянуть изменения, а ремоута-то и нет.

Хитрый какой, один из немногих кто нашел репозиторий.
Переехали на GitLab с приватным размещением, так что увы, теперь никак

lorem.ipsum.989
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение lorem.ipsum.989 » 25 сен 2015, 23:38

Khan писал(а):
lorem.ipsum.989 писал(а):Дико извиняюсь, не нашел ответа на форуме: куда делся репозиторий с гитхаба? Пытался сегодня подтянуть изменения, а ремоута-то и нет.

Хитрый какой, один из немногих кто нашел репозиторий.
Переехали на GitLab с приватным размещением, так что увы, теперь никак

Вот так раз. А что с лицензией?

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 25 сен 2015, 23:46

lorem.ipsum.989 писал(а):
Khan писал(а):
lorem.ipsum.989 писал(а):Дико извиняюсь, не нашел ответа на форуме: куда делся репозиторий с гитхаба? Пытался сегодня подтянуть изменения, а ремоута-то и нет.

Хитрый какой, один из немногих кто нашел репозиторий.
Переехали на GitLab с приватным размещением, так что увы, теперь никак

Вот так раз. А что с лицензией?

Там бесплатный приват. На Github платный.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Dron » 25 сен 2015, 23:59

lorem.ipsum.989 писал(а):
Khan писал(а):
lorem.ipsum.989 писал(а):Дико извиняюсь, не нашел ответа на форуме: куда делся репозиторий с гитхаба? Пытался сегодня подтянуть изменения, а ремоута-то и нет.

Хитрый какой, один из немногих кто нашел репозиторий.
Переехали на GitLab с приватным размещением, так что увы, теперь никак

Вот так раз. А что с лицензией?


Доступ туда есть у альфатестеров.

Это почетное звание открывает многие двери...
В любом деле главное - творческий подход.

lorem.ipsum.989
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение lorem.ipsum.989 » 26 сен 2015, 00:15

Khan писал(а):
lorem.ipsum.989 писал(а):
Khan писал(а):...

Вот так раз. А что с лицензией?

Там бесплатный приват. На Github платный.

Ну это понятно, у меня именно к лицензии вопросы. Раз код теперь доступен только альфа-тестерам, то он по сути закыт для публики? То есть вы сменили лицензию? Или раньше лицензия была та же, а репозиторий был публичный по техническим причинам?
Я фанатик, мне важно :D

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 26 сен 2015, 00:24

lorem.ipsum.989 писал(а):
Khan писал(а):
lorem.ipsum.989 писал(а):...

Вот так раз. А что с лицензией?

Ну это понятно, у меня именно к лицензии вопросы. Раз код теперь доступен только альфа-тестерам, то он по сути закыт для публики? То есть вы сменили лицензию? Или раньше лицензия была та же, а репозиторий был публичный по техническим причинам?
Я фанатик, мне важно :D

Репозиторий был открытым по техническим причинам.

lorem.ipsum.989
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение lorem.ipsum.989 » 26 сен 2015, 00:26

Khan писал(а):
lorem.ipsum.989 писал(а):
Khan писал(а):...

Ну это понятно, у меня именно к лицензии вопросы. Раз код теперь доступен только альфа-тестерам, то он по сути закыт для публики? То есть вы сменили лицензию? Или раньше лицензия была та же, а репозиторий был публичный по техническим причинам?
Я фанатик, мне важно :D

Репозиторий был открытым по техническим причинам.

Понятно, спасибо.

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lansi » 27 сен 2015, 23:37

Зачем тратить столько вашего и нашего времени на обновление, которое по сути ничего не стоит?
Перевод и парочку фиксов, даже звучит не очень.
Почему бы не добавить что нибудь более ценное для русской аудитории, которая действительно ждет этих обнов?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 28 сен 2015, 00:01

Lansi писал(а):Зачем тратить столько вашего и нашего времени на обновление, которое по сути ничего не стоит?
Перевод и парочку фиксов, даже звучит не очень.
Почему бы не добавить что нибудь более ценное для русской аудитории, которая действительно ждет этих обнов?

Ваше время никто не тратит, не нравится, не играйте.
Также, русскоговорящая аудитория не единственная в мире и переводом занимается отдельный отдел, который не влияет на ход разработки. Процесс идет.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение DreamTobie » 28 сен 2015, 18:47

Lansi писал(а):Зачем тратить столько вашего и нашего времени на обновление, которое по сути ничего не стоит?


Дядь, мы сейчас работаем на имя и престиж. Нам нужно привлекать больше сведомитов в этой области, которые и нарисуют, и соберут хорошо. А если ты думаешь, что мы и дальше год за годом будем облизывать эту игру, как мододелы - я тебя расстрою: как только мы ее преобразуем в то, чем и похвастаться не жалко, мы перейдем к полностью авторским проектам. И если мы хотим использовать эту игру, как хорошее резюме - нам нужна хорошая интернациональная версия. А пока мне, к сожалению, стыдно показывать эту игру, без четкого тыканья пальцем в то, за что отвечаю лично я. Игру нужно поднимать с колен, а вам все сиськи дафны подавай... :evil:
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение dabrynia » 30 сен 2015, 12:13

Вот возникло пару вопросов:
первое, будите ли вы менять алгоритм вызова дафны;
Второе, есть ли планы на на клуб озмп(или как он там назывался, к примеру превращение его в конечном счете "закрытый" клуб для развлечения) а то он как-то со временем пропадает;
Третье, как бы не вопрос, вам не кажется что с прогулкой в купальнике вы немного поспешили, может его передвинуть на более позднее место в цепочке публичных эветов до дафны;
Четвертое, предложение, добавьте сердечки до публичных заданий ( это уже наверное уже кто-то писал)

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 30 сен 2015, 12:55

dabrynia писал(а):Вот возникло пару вопросов:
первое, будите ли вы менять алгоритм вызова дафны;
Второе, есть ли планы на на клуб озмп(или как он там назывался, к примеру превращение его в конечном счете "закрытый" клуб для развлечения) а то он как-то со временем пропадает;
Третье, как бы не вопрос, вам не кажется что с прогулкой в купальнике вы немного поспешили, может его передвинуть на более позднее место в цепочке публичных эветов до дафны;
Четвертое, предложение, добавьте сердечки до публичных заданий ( это уже наверное уже кто-то писал)

1.Да
2.Возможно
3.У нас сменился сценарист для Дафны, старый ушёл.Теперь Дафна будет получать намного больше внимания.
4.Сделаем в 1.5.2

wewreq
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:28

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение wewreq » 01 окт 2015, 13:46

Здравствуйте,думаю неплохо было бы в ФАК вставить описание концовок, т.к я к примеру часа 2 пытался выбить 3 концовку пока не загуглил, что она отличается только текстом

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 01 окт 2015, 14:05

wewreq писал(а):Здравствуйте,думаю неплохо было бы в ФАК вставить описание концовок, т.к я к примеру часа 2 пытался выбить 3 концовку пока не загуглил, что она отличается только текстом

Напишем.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение dabrynia » 01 окт 2015, 23:39

AlexChaman писал(а):Как насчет того чтобы такое добавить в игру? Думаю как такое могло бы произойти с Гермионой, вариантов тысяча. Первая пикча кстати анимирована как в игре.
Изображение Изображение Изображение


взял пост с другой темы, как я понимаю добавляется всего один чибик со снепом с членом (хотя не помню, какие там есть чибики) , и вот что мешает сделать данную сцену? чибики не превязанны к месту на сцене, зеркально отразить от существуюшего чибика гермионы в левую сторону и вот она уже отсасывает снейпу...
не надо делать эти большие фигуры (там у гермионы с правой рукой проблема, полец большой не оттуда растет), можно для диалогов обойтись существуюшими там же для них нужна только мимика лица

завязать можно на ивент минета , на данный момент он имеет развитие к данной сценею один раз отправили нафиг, второй раз снейп входит - гермиона сердится, третий раз ей - пофигу (так как понимает, что ее не видят из-за стола), четвертый она хочет экстрима и отсасывает уже перед дверью, входит снейп и тут вариант он вначале отказывается и предлагает в следующий раз , а при последнем уровне развращенности можно уже ввести и двойную сцену, ей захотелось эксперементов

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 01 окт 2015, 23:56

dabrynia писал(а):
AlexChaman писал(а):Как насчет того чтобы такое добавить в игру? Думаю как такое могло бы произойти с Гермионой, вариантов тысяча. Первая пикча кстати анимирована как в игре.
Изображение Изображение Изображение


взял пост с другой темы, как я понимаю добавляется всего один чибик со снепом с членом (хотя не помню, какие там есть чибики) , и вот что мешает сделать данную сцену? чибики не превязанны к месту на сцене, зеркально отразить от существуюшего чибика гермионы в левую сторону и вот она уже отсасывает снейпу...
не надо делать эти большие фигуры (там у гермионы с правой рукой проблема, полец большой не оттуда растет), можно для диалогов обойтись существуюшими там же для них нужна только мимика лица

завязать можно на ивент минета , на данный момент он имеет развитие к данной сценею один раз отправили нафиг, второй раз снейп входит - гермиона сердится, третий раз ей - пофигу (так как понимает, что ее не видят из-за стола), четвертый она хочет экстрима и отсасывает уже перед дверью, входит снейп и тут вариант он вначале отказывается и предлагает в следующий раз , а при последнем уровне развращенности можно уже ввести и двойную сцену, ей захотелось эксперементов

Что нибудь придумаем

NRaVe
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 09:58

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение NRaVe » 04 окт 2015, 10:12

Khan писал(а):
Lansi писал(а):Будет ли продолжена сюжетная ветка с Фениксом в следующем обновлении? :)

В 1.5.2 нет

Я только сейчас узнал. что игру взялись моддить. Спасибо большое за работу)
Пожалуйста, сделайте больше сцен, включая откровенные, с Фениксом. Самый привлекательный женский персонаж в игре, ИМХО.
Как открыть консоль? В файле значение на true поменял, но сочетание Shift+O не работает и консоль не появляется. Просто очень хочу разблокировать публичные услуги Гермионы.

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 04 окт 2015, 11:02

NRaVe писал(а):
Khan писал(а):
Lansi писал(а):Будет ли продолжена сюжетная ветка с Фениксом в следующем обновлении? :)

В 1.5.2 нет

Я только сейчас узнал. что игру взялись моддить. Спасибо большое за работу)
Пожалуйста, сделайте больше сцен, включая откровенные, с Фениксом. Самый привлекательный женский персонаж в игре, ИМХО.
Как открыть консоль? В файле значение на true поменял, но сочетание Shift+O не работает и консоль не появляется. Просто очень хочу разблокировать публичные услуги Гермионы.

Игра должна находиться на кратчайшием пути в директории диска без кириллицы

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Lansi » 04 окт 2015, 14:05

Ребят, когда уже выходит новая версия?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 04 окт 2015, 14:13

Lansi писал(а):Ребят, когда уже выходит новая версия?

КТТС

ZpyduCat
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:00

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение ZpyduCat » 08 окт 2015, 12:41

Как мне набрать больше 15 развращенности с Дафной?
Я не могу её больше тренировать в других сферах(((

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Khan » 08 окт 2015, 12:52

ZpyduCat писал(а):Как мне набрать больше 15 развращенности с Дафной?
Я не могу её больше тренировать в других сферах(((

Вы неправильно прошли начальную ветку, ждите 1.5.2 где мы облегчили прохождение либо проходите заново

Nooy
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:55

Re: Вопросы к разработчикам

Сообщение Nooy » 14 окт 2015, 23:34

Никак не пойму говорят много персонажей кроме основных
Имеются ввиду одномоментные вроде писем от хагрида и роулинг :?: :?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей