Разработка: Версия 1.5.1

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Dron » 29 авг 2015, 17:09

Внимание !

Стартовал бета-тест Witch Trainer 1.5.1 . Всем пристегнуться.

Оптимистичные сроки релиза - конец следующей недели.

Как всегда, если свет в конце туннеля окажется поездом, и будут проблемы, он может состояться и позже.

Тем не менее, мы, разработчики, постараемся не томить вас дольше необходимого и не задерживать релиз без реальной необходимости.
В любом деле главное - творческий подход.

DragonDust
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:23

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение DragonDust » 29 авг 2015, 17:31

Извиняюсь за наглость, но старт бета теста стоит на 24 число, я ожидал как и было написано выше, увидеть его в свет сегодня-завтра... :(

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Khan » 29 авг 2015, 17:33

DragonDust писал(а):Извиняюсь за наглость, но старт бета теста стоит на 24 число, я ожидал как и было написано выше, увидеть его в свет сегодня-завтра... :(

Вы невнимательно прочитали сообщение, там сказано что тест начнется от 24 числа и до неизвестности. Придется подождать.

DragonDust
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:23

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение DragonDust » 29 авг 2015, 17:37

Khan писал(а):
Ылша писал(а):У меня два вопроса, по поводу вопросов ;)
1. 24???? - знаком вопросов обозначено сомнение в числе или месяце.
2. Есть ли уже условия по записи на бетта-тестирование? Черканите кто в курсе.

1. В числе
2. На данный момент только участием в конкурсах.

я как бы заранее извиняюсь, просто опираясь на это сообщение, горел надеждой...

Макс
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:42

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Макс » 29 авг 2015, 17:46

ждемс)) и заранее благодарен за вашу работу)

Алекс
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 09:46

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Алекс » 29 авг 2015, 18:25

Давно здёмс и надеемся на скорый релиз, да будет сопутствовать разработчикам удача в их не легком но ожидаемом деле

Nirfik
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 16:19

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Nirfik » 29 авг 2015, 21:35

Не подскажете какой сложности будет английские тексты в игре?

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Dron » 29 авг 2015, 23:06

Nirfik писал(а):Не подскажете какой сложности будет английские тексты в игре?

Такой же, как и русские ;-)

На уровне простого разговорного примерно. Кандидатскую ни один персонаж в ходе игры не защищает.
В любом деле главное - творческий подход.

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение NuKTo » 30 авг 2015, 03:27

Ух, я вне себя от счастья, наконец-то :D
даже зарегался что б сказать вам пару ласковых )
Спасибо Вам за труд. Многое делаете на чистом энтузиазме, при чём делаете качественно.
Продолжайте пожалуйста ^-^ готов подождать хоть ещё пару месяцев, Люблю вас ребята :3
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
HellBoy_UA
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:47

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение HellBoy_UA » 30 авг 2015, 03:56

NuKTo писал(а):Ух, я вне себя от счастья, наконец-то :D
даже зарегался что б сказать вам пару ласковых )
Спасибо Вам за труд. Многое делаете на чистом энтузиазме, при чём делаете качественно.
Продолжайте пожалуйста ^-^ готов подождать хоть ещё пару месяцев, Люблю вас ребята :3

Я тоже недавно зарегистрировался, чтобы спросить про судьбу совы... Красавцы они, конечно. Одно жалко - мало их(ждать релиза долго).
"Earth provides enough to satisfy every man's need, but not every man's greed." — Mahatma Gandhi

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение NuKTo » 30 авг 2015, 04:02

HellBoy_UA писал(а):
NuKTo писал(а):Ух, я вне себя от счастья, наконец-то :D
даже зарегался что б сказать вам пару ласковых )
Спасибо Вам за труд. Многое делаете на чистом энтузиазме, при чём делаете качественно.
Продолжайте пожалуйста ^-^ готов подождать хоть ещё пару месяцев, Люблю вас ребята :3

Я тоже недавно зарегистрировался, чтобы спросить про судьбу совы... Красавцы они, конечно. Одно жалко - мало их(ждать релиза долго).


Ну, ничего не поделать с этим. Понимал бы хоть что-нибудь в программировании, сам бы им помог, а так только ждать остаётся )
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение GIZ61 » 30 авг 2015, 08:30

NuKTo писал(а):
Ну, ничего не поделать с этим. Понимал бы хоть что-нибудь в программировании, сам бы им помог, а так только ждать остаётся )


Ждите не пожалеете, тест проходит отлично. То, что они сделали с гхм... Вообщем очень офигенно получилось. Немного осталось ;)
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
dabrynia
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:25

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение dabrynia » 30 авг 2015, 11:32

GIZ61 писал(а):
NuKTo писал(а):
Ну, ничего не поделать с этим. Понимал бы хоть что-нибудь в программировании, сам бы им помог, а так только ждать остаётся )


Ждите не пожалеете, тест проходит отлично. То, что они сделали с гхм... Вообщем очень офигенно получилось. Немного осталось ;)

Столько интриги, удачного и быстрого теста

alolaz
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:46

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение alolaz » 30 авг 2015, 14:51

1)Планируется продолжение ветки с обучением гермионы? давненько обрывается на самом интересном(
2)Будут работать сохранения с предыдущей версии?

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение NuKTo » 30 авг 2015, 15:19

alolaz писал(а):1)Планируется продолжение ветки с обучением гермионы? давненько обрывается на самом интересном(
2)Будут работать сохранения с предыдущей версии?

Где с ней обрывается то? Она вроде как закончена, это ветка с Дафной не закончена.

GIZ61 писал(а):
NuKTo писал(а):
Ну, ничего не поделать с этим. Понимал бы хоть что-нибудь в программировании, сам бы им помог, а так только ждать остаётся )


Ждите не пожалеете, тест проходит отлично. То, что они сделали с гхм... Вообщем очень офигенно получилось. Немного осталось ;)

Эй, ну хватит дразнить D:
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
GIZ61
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:21
Откуда: Русь
Контактная информация:

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение GIZ61 » 30 авг 2015, 15:31

alolaz писал(а):1)Планируется продолжение ветки с обучением гермионы? давненько обрывается на самом интересном(
2)Будут работать сохранения с предыдущей версии?

Скажу только, что сейчас ветка обучения не закончена. Кто не понял 7000 Снэйпу, 3000 Гермионе и на этом всё.
По второму, вряд ли они будут работать. И вообще надо FAQ почитать, там огромными буквами написано.
We are born of the blood, made man by the blood, undone by the blood.

Аватар пользователя
Dron
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:30

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Dron » 30 авг 2015, 17:40

alolaz писал(а):1)Планируется продолжение ветки с обучением гермионы? давненько обрывается на самом интересном(
2)Будут работать сохранения с предыдущей версии?


Старые сохранения точно не будут работать. Более того, игра их даже не увидит, даже если вы не станете удалять.
В любом деле главное - творческий подход.

Pontifik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:39

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Pontifik » 30 авг 2015, 18:41

Dron писал(а):Старые сохранения точно не будут работать. Более того, игра их даже не увидит, даже если вы не станете удалять.


Что за напасть такая.. Мне казалось, что сохранения от версии 1.4-5+ должны работать? Опять проходить придется и так каждую версию?

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение NuKTo » 30 авг 2015, 18:48

Pontifik писал(а):
Dron писал(а):Старые сохранения точно не будут работать. Более того, игра их даже не увидит, даже если вы не станете удалять.


Что за напасть такая.. Мне казалось, что сохранения от версии 1.4-5+ должны работать? Опять проходить придется и так каждую версию?


Игра не настолько большая что-бы это было проблемой.
+ специально для этого добавили чит-коды, дабы каждый раз с этим гемора не было.
Игру спокойно можно пройти за 1-2 дня, в зависимости от того, сколько времени на это тратить.
Сам проходил за ночь.
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Pontifik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:39

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Pontifik » 30 авг 2015, 18:57

NuKTo писал(а):+ специально для этого добавили чит-коды, дабы каждый раз с этим гемора не было.


Чит-коды это такое искушение, хотя, если не расширять полномочий, и оставить всё как в версии 1.5, с добавлением настроения новых персонажей, то сильно не "развратят")

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение NuKTo » 30 авг 2015, 19:06

Pontifik писал(а):
NuKTo писал(а):+ специально для этого добавили чит-коды, дабы каждый раз с этим гемора не было.


Чит-коды это такое искушение, хотя, если не расширять полномочий, и оставить всё как в версии 1.5, с добавлением настроения новых персонажей, то сильно не "развратят")


Это не онлайн игра и не какая-нибудь RPGшка, читы здесь не такое уж и искушение, они добавлены для тех, кому лень каждый раз полностью проходить игру и мягко сказать е*аться с настроением персов, деньгами и очками факультетов )
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Аватар пользователя
skramlrak
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 16:10

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение skramlrak » 30 авг 2015, 19:52

NuKTo писал(а):
Pontifik писал(а):
NuKTo писал(а):+ специально для этого добавили чит-коды, дабы каждый раз с этим гемора не было.


Чит-коды это такое искушение, хотя, если не расширять полномочий, и оставить всё как в версии 1.5, с добавлением настроения новых персонажей, то сильно не "развратят")


Это не онлайн игра и не какая-нибудь RPGшка, читы здесь не такое уж и искушение, они добавлены для тех, кому лень каждый раз полностью проходить игру и мягко сказать е*аться с настроением персов, деньгами и очками факультетов )

это точно, жалко нет чита на быстрое получение доступа к стенгазете, а то это как с Дафной, пока к тренировке перейдешь недель 5 пройдет.
PS кстати, только у меня Дафну можно вызвать только спустя 2 дня ничегонеделанья, а не каждые 2 дня(из-за ивентов Гермионы)
Изображение

Аватар пользователя
Wyt
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 01:29

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Wyt » 30 авг 2015, 20:59

skramlrak писал(а):PS кстати, только у меня Дафну можно вызвать только спустя 2 дня ничегонеделанья, а не каждые 2 дня(из-за ивентов Гермионы)

K сожалению так у всех, ждем и надеемся, что в новой версии это исправят.
И грянул гром с вершин небес,
Тогда же я явился - Бес.

Аватар пользователя
NuKTo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:14

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение NuKTo » 31 авг 2015, 10:39

Ну чего, ребят? Инфу нам.
Как тест проходит? Задержится ли релиз?
Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной.

Pontifik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:39

Re: Разработка: Версия 1.5.1

Сообщение Pontifik » 31 авг 2015, 11:40

Khan писал(а):Ave!
Обзор за неделю (16.08.2015-23.08.2015)
* Бета тест намечен на 24-??? пока не поправим все баги.

NuKTo писал(а):Ну чего, ребят? Инфу нам.


Ех, как бы проще было, не увидев я, что бета тест начинается от 24 числа, а продлиться до конца отладки.... Я так понял(и не я один), и уже надеялся к концу августа поиграть)... Как же теперь "ломает" "дополнительное" ожидание после столь жесткого недопонимания.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей