Главный герой игры

Аватар пользователя
Zatoy
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 14:26

Re: Главный герой игры

Сообщение Zatoy » 05 мар 2016, 14:01

Lexickon писал(а):
Zatoy писал(а):Мне интересно, а кто нибудь из вас стрим где все объяснялось про героя смотрел?

Смотрел, но там объясняли только почему он молодо выглядит. Мол, для последующих игр, и чтобы он раскрылся как персонаж. Однако, про его историю вообще ничего не сказали. Вот я не понимаю, например, как он станет директором/учителем и будет "тренировать" учениц.


Ну это уже огромный спойлер. Поэтому узнаем в процессе игры. На его внешний вид, то как он устроился работать не влияет.

Da Vinci
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:28

Re: Главный герой игры

Сообщение Da Vinci » 05 мар 2016, 15:31

Лично мне нравиться идея добавить еще одного мужского персонажа. Авторы не потеряли рассудок, вряд ли заменят джина на этого молодого парнишу. Чем больше персонажей тем больше вариантов развития игры "есть где разгуляться" )) лично я уже представляю как Гермиона танцует стриптиз для Снейпа, Джина и этого героя на столу )

Он может с легкостью следить за всеми шагами девочек, проверять качество исполнений публичных заданий, давать свои идеи как их разнообразить и тд...

Спасибо авторам за то что стараться для нас ) Ожидание дает не хилую интригу того что получиться ) С нетерпением ждем релиза!)

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Главный герой игры

Сообщение Lansi » 05 мар 2016, 15:36

Найсовый комментарий! :D
Особенно понравилось:
Da Vinci писал(а):Авторы не потеряли рассудок, вряд ли заменят джина на этого молодого парнишу.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Главный герой игры

Сообщение Lexickon » 05 мар 2016, 16:29

Da Vinci писал(а):Лично мне нравиться идея добавить еще одного мужского персонажа.

Тот момент, когда уже не различаешь ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶и̶г̶р̶у̶ троллинг и невнимательность. Памагите.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Главный герой игры

Сообщение DreamTobie » 05 мар 2016, 18:04

Lexickon писал(а):Тот момент, когда уже не различаешь ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶и̶г̶р̶у̶ троллинг и невнимательность. Памагите.


Нет, страдай :D
А вообще я уже говорил, что готов заменить джина хоть на черта лысого. Это раз. Два: ни о каком выборе персонажа не может быть и речи. Мы пишем историю, а не флеш-тыкатель. Три: герой в нашем повествовании будет именно тем, который был предоставлен изначально. Простите, но никого, кроме озабоченного школьника в действующей роли моя рука не способна описать в сценарии. Нужно как следует отключить мозг, чтобы представить персонажа, который выбрал осознанное и целенаправленное занятие: домогаться до учениц. Вам легко рассуждать о том, кто бы подошел или нет на роль директора/соблазнителя/приятного (внешне) и запоминающегося (внешне). А вот описывать, как этот уважаемый человек опустился на такое моральное дно - совершенно не легко и не интересно.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Главный герой игры

Сообщение Lexickon » 05 мар 2016, 18:07

DreamTobie писал(а):А вот описывать, как этот уважаемый человек опустился на такое моральное дно - совершенно не легко и не интересно.

Намного интереснее описывать, как уважаемые ученицы опустятся на такое моральное дно ;)
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Главный герой игры

Сообщение DreamTobie » 05 мар 2016, 18:17

Lexickon писал(а):Намного интереснее описывать, как уважаемые ученицы опустятся на такое моральное дно ;)


Я с этим и не спорил, да это и прилагается ;)
Я именно про героя. И я устал говорить, что указанным может заниматься либо дурачок, либо отморозок. Я выбрал первое, т.к. мы имеем возможность его сделать нормальным. А вот отморозок - сценарный тупик. Нет, можно поменять героя на алкаша, который целыми днями бухает, а когда кто-то приходит в кабинет, начинает домогаться и разводить. Да и энтузиазм для интеллектуальных ходов должен быть в наличии. А когда вы предлагаете крутых мужиков, у меня только один вопрос: а чем школьник на посту директора реалистичнее простого аутиста на этой же должности? Иначе я не могу назвать этого "героя". Или я не прав?
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Главный герой игры

Сообщение Lexickon » 05 мар 2016, 18:24

DreamTobie писал(а):а чем школьник на посту директора реалистичнее простого аутиста на этой же должности

А ничем, это вроде как оба странные варианты. Я прекрасно понимаю, что вы не хотели, чтобы весь сюжет был построен на клише. Однако, я не могу представить, как буду играть за этого молодого человека. Я уверен, что вы и вправду хорошо обыграли его возраст и продумали сюжет. В этом я не сомневаюсь. Но меня смущает именно его играбельность. Джинн был хорош, потому что он мудак и потому что ему нечего делать, но у него опыт нескольких тысячелетий, именно поэтому ему удаётся всё то, что мы видим в игре. Но вот с новым главным героем я просто не могу этого представить. Однако, это всего лишь предрелизные сомнения. И начинать холивар, не зная хотя бы характера персонажа, я не буду :)
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Quentine
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:36

Re: Главный герой игры

Сообщение Quentine » 05 мар 2016, 18:38

Тоби, ты как-то странно подходишь к вопросу. Причин заниматься тем, чем занимается ГГ могут быть десятки: дурачек, отморозок, жертва насилия в детстве, на спор с друганами забился что за год развратит 4 учениц, да можно даже просто без объяснений, типа трахаться все любят, а ГГ просто воспользовался возможностями на своей новой должности. Ключевой вопрос в другом: каким макаром школьник_тире_молодой_человек вообще оказывается директором или хотя бы заместителем? За какие такие заслуги молодого пацаненка делают главой магического заведения? Не было других более опытных кандидатур? Или он мальчик_который_типа_выжил и теперь перед ним преклоняется все магическое сообщество (причем еще более абсурдно чем в книге, делая его директором)? Мне в голову не приходит ни одного мало-мальски логического объяснения такому кадровому решению. А вот с более зрелым ГГ такого вопроса бы не возникло.
И еще раз повторю: я не против дрищеватого ГГ, меня беспокоит что он слишком молодо выглядит. Убрать округлости на подбородке и около уголков рта, сдвинуть левый (его левый, по картинке правый) глаз чуть ближе к переносице и выйдет неплохой такой интеллигент неопределенного возраста от 30 лет. Очки тоже неплохо подойдут для этой цели.
А вообще, изначально по стриму думал что все намного хуже, а тут в принципе ничего страшного нет, если не придираться то можно и так оставить. Только придираетесь в первую очередь вы сами к себе (что в принципе правильно).

Quentine
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:36

Re: Главный герой игры

Сообщение Quentine » 05 мар 2016, 19:10

А насчет клише так скажу: в ЛЮБОЙ японской ВНке главный герой - дрищ. Вообще в любой. Второстепенные персонажи мужского пола могут быть бруталами либо жиртрестами, но ГГ - исключительно дрищи. Так что это клише - всем клише клише. Эдакий клешированный мальчик-извращенец, которому не дают девочки, а в один прекрасный день начинается сказка. Вот так вот. А говорите против клише. Но ладно, сделаем скидку на то, что это япошки, а в нашей стране это может быть еще не клише.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Главный герой игры

Сообщение DreamTobie » 05 мар 2016, 19:40

Ладно, давайте сегодня поднимем этот вопрос снова. Мне подарили SUPERHOT и я просто обязан его постримить)
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Quentine
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:36

Re: Главный герой игры

Сообщение Quentine » 05 мар 2016, 19:50

Жаль что я через 10 минут ухожу и не смогу поучаствовать( Анонсил бы стримы хоть за несколько часов, чтобы люди могли перепланировать что-то и посмотреть. Ну, надеюсь обсуждение будет плодотворным

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Главный герой игры

Сообщение Lexickon » 05 мар 2016, 19:57

DreamTobie писал(а):SUPERHOT я просто обязан постримить)

СУПЕР ХОТ СУПЕР ХОТ
ХОТ
СУПЕР
ХОТ
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

VKPB
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:01

Re: Главный герой игры

Сообщение VKPB » 05 мар 2016, 22:29

Хотите его сделать молодым, ваше право, но вот лично мне первое что пришло в голову это всякие красивые злодеи из аниме. Те которые валят девок одним взглядом, а улыбкой могут уничтожить сразу десяток стоящих в одном месте. Сами же при этом являют собой конченых засранцев, извращенцев и прочая, прочая. Не знаю подходит ли данный типаж под это игру, тем более главным героем

Макс
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:42

Re: Главный герой игры

Сообщение Макс » 05 мар 2016, 23:52

оставили бы джинни.и не было проблем .как говорится от добра добра не ищут .тем более он был харизматичен)

Sandro
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:00

Re: Главный герой игры

Сообщение Sandro » 06 мар 2016, 00:30

Может это подросший Гарри Поттер из будущего вернулся в прошлое чтоб получить Гермиону раньше Рона Уизли? :shock:

Аватар пользователя
artem1703
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:36
Откуда: Тюмень

Re: Главный герой игры

Сообщение artem1703 » 06 мар 2016, 01:16

Всё куда проще. :idea: Дамблдор так часто нарушал правила, что министерство магии(или кто там у них) его сместило и поставило на его место молодого и талантливого мага (которым как они думали будет легко управлять) т.е нашего ГГ
Но запросы министерства магии всё росли и росли, ГГ это всё достало и он решил оторваться по полной не в чём себе не отказывая.

P.S. ну вот такую историю придумало моё больное воображение :mrgreen:

hour-1
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:37

Re: Главный герой игры

Сообщение hour-1 » 06 мар 2016, 05:42

Очень печально, когда по прихоти левой пятки директора какого то предприятия все должны полюбить то, что полюбил он.
ГГ печален и вообще не пришей кобыле хвост. Собрать целую бригаду художников, писарей, программеров, проделать титаничекую работу, которую рубака делал бы еще лет 20, собирая состояние. И испохабить неподходящим к сеттингу игры ГГ это конечно эпик.
2 Quentine
Причем тут ЯП игры? Я не жду в фильме про зомби сцен, где под музыку из Бенни Хилла все будут беззаботно бегать друг за другом. Я считаю дешевкой женщину, которая не знает что под одежду с открытыми плечами не надевают лифчик с лямками. Я смеюсь над колхозниками срезающими пружины у своих ТАЗов.
Есть такое понятие - безвкусица и плохой тон. И очень печально, что очередной большой проект имеет большую долю этих понятий.

Аватар пользователя
Lexickon
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:27

Re: Главный герой игры

Сообщение Lexickon » 06 мар 2016, 09:23

hour-1 писал(а):Очень печально, когда по прихоти левой пятки директора какого то предприятия все должны полюбить то, что полюбил он.
ГГ печален и вообще не пришей кобыле хвост. Собрать целую бригаду художников, писарей, программеров, проделать титаничекую работу, которую рубака делал бы еще лет 20, собирая состояние. И испохабить неподходящим к сеттингу игры ГГ это конечно эпик.
2 Quentine
Причем тут ЯП игры? Я не жду в фильме про зомби сцен, где под музыку из Бенни Хилла все будут беззаботно бегать друг за другом. Я считаю дешевкой женщину, которая не знает что под одежду с открытыми плечами не надевают лифчик с лямками. Я смеюсь над колхозниками срезающими пружины у своих ТАЗов.
Есть такое понятие - безвкусица и плохой тон. И очень печально, что очередной большой проект имеет большую долю этих понятий.

Что-то воды многовато.
Информация - вот что нужно всем. Информация... И возможность ей обмениваться.

Kurasao
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:29

Re: Главный герой игры

Сообщение Kurasao » 06 мар 2016, 10:52

А вдруг этот пацан - и есть Дамблдор. Министерство выгнало его на мороз за многочисленные нарушения правил, вот и величайший маг(с) с обиды омолодил себя и решил пойти во все тяжкие =) Таким планом можно легко обьяснить, как парень получил роль директора\заместителя - все-таки Дамблдор не один десяток лет заведовал школой, и прекрасно знал тонкости управления вот и получил "юный" гений новое старое место 8-)
Ну или империумом подсобил себе, можно и так :D

jaguarchik
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 01:23

Re: Главный герой игры

Сообщение jaguarchik » 06 мар 2016, 11:07

Ребят что вам не нравится ?Вы за игру платите деньги?ГГ одобрили люди которые платят те самые деньги и ГГ не такой уж отстойный чтоб испортит игру.Самое главное чтоб он в нее вписался.

Аватар пользователя
zXardas
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 11:51

Re: Главный герой игры

Сообщение zXardas » 06 мар 2016, 11:14

Я не смотрел к сожалению стримы, и поэтому не в курсе дел. Рисовка кстати класная, но вот тот кто нарисован.. Все говорят школьник, а я немного перефразирую, он похож на ссаного (не в отношении рисовки, художник хорош) стандартного диснеевского героя-принца, с выражением лица типа "твоя киска в зоне риска" и у мня сразу идут ассоциации аля ператы карибскго моря, или там в джедаях новых (момент когда паренек снял маску... сложно передать), такой вобщем то гладковыбрит, сверкает, рассчесан, хрошо пахнет, и рдуга с бабочками из здницы.
Герой находится на должности "извращенца" по своей воле и занимаается этим что кадрить цыпок? Если нт, то почему не сделать лицо более таким серьезным, усталым, взгляд не таким дерзким ? Подубавить альфачности или тип того?
Хотя может так заложено по сценарию, но играть за эдакого альфаача, ну незнай..
Последний раз редактировалось zXardas 06 мар 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Главный герой игры

Сообщение DreamTobie » 06 мар 2016, 11:16

Я одного не пойму: неужели факт принадлежности внешности к возможности стать директором - это основной вопрос? Т.е. то, что он не особо подходит на того, кого могли поставить директором - это главное, что вас беспокоит? Это чистейшей воды фальшь. Вы пытаетесь замаскировать общее недовольство героем под то, что он "вообще-то и не по здравому смыслу использован". Да, вам на ум приходили мерзавцы и отморозки. И просто дауны. Но мы не первый день занимаемся игростроем и можем смело сказать, что ваша точка зрения - бесперспективна. Вам хочется сосредоточиться на переживаниях героинь и вам абсолютно насрать на самого героя, важно лишь, чтобы "мужыком был!". Это вытекает из того, что защитников джина оказалось на порядок больше, чем я ожидал. Казалось бы - овощ обыкновенный, в чём проблема его заменить? А в том, что у вас появляется какая-то своеобразная ревность, что-ли. И отдавать героинь молодому и красивому парню вы не хотите. Вам нужно, чтобы вы не видели его продвижения, не видели его успехов, не видели его переживаний.

Я наоборот считал, что джин в данном сеттинге - загубленная идея. Да, это не повод сажать школьника, но я, например, считаю, что он выглядит на молодые 27 без проблем. Мы и ставили изначальной целью приблизить внешне героя к игроку, но теперь начинаются вопли на тему того, что он по глазам вижу в жопу долбится не выглядит мужественно. Блин, мы не ставили целью сделать красавца. Мы делали простого паренька, который оказался в нужном месте в нужное время. Нет, это не перевоплощение, не родственные связи, не прыжки во времени. И его внешность - просто внешность. Его и красавцем-то по сценарию никто и не воспримет. А если и воспримет - это было бы даже будь у него лицо дедпула.

Если вы и дальше будете сидеть в позе "бе-бе-бе", то все наши сценарные старания разобьются о ваше нежелание принимать то, что лучше, а не то, что хочется. В списке идей прозвучало и то, что министерство его поставило в надежде, что таким юным и мягким героем можно будет легко управлять. Это, кстати, было долгое время основным направлением, пока оно не поменялось на последнее и более удачное. Еще раз: объяснить - херня, а не задача. Главная задача - атмосферная и интересная игра, которая потянет на хорошую игру с эротикой, а не проходной эрокликер. И ни один адекватный герой в здравом уме и при памяти не будет так фанатично, протяженно и целенаправленно разводить школьниц на близость.

И да, господа эксперты, в пылу спора вы забыли, что образ джина здесь - надругательство над оригинальным персонажем, которое так же терпеть многие из нашей команды более не хотят.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Главный герой игры

Сообщение wiy » 06 мар 2016, 11:43

Вы пытаетесь замаскировать общее недовольство героем под то, что он "вообще-то и не по здравому смыслу использован". Да, вам на ум приходили мерзавцы и отморозки. И просто дауны.


Я бы понял, если бы герой был девушкой и тогда да, внешний вид был-бы важен. Но герой парень! Кому какая разница, как он выглядит? По мне пусть герой будет хоть человек-муха. Главное, что-бы девушки были красивые, не слушайте не кого и делайте игру как задумали.

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Главный герой игры

Сообщение wiy » 06 мар 2016, 11:50

Голливуд вас всех испортил!

забыл дописать.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей