Вопросы и замечания по конкурсу на публичное задание

Аватар пользователя
Khan
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:38
Контактная информация:

Re: Новый конкурс. Новые правила.

Сообщение Khan » 25 дек 2015, 22:24

Rendon Lis писал(а):Здравствуйте господа (и дамы если есть) разрабы!
хотел поинтересоваться, можно ли предложить свои услуги в качестве аниматора?
суть предложения следующая;
1 добавить ряд новых анимаций.
2 изменить чибик Дафны (лицо и плечи, что есть сейчас, отстой).
3 добавить эмоций Дафне на аватарке.
4 Добавить эмоций Фениксу
5 Попробовать добавить артов Луне Лавгут
о своем ответе прошу сообщить мне в лс в https://vk.com/rendonlis Связано с тем что так я гарантированно отвечу без задержки что сэкономит ваше время.

Ответил в лс.

Аватар пользователя
mEndOZa
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:09
Контактная информация:

Re: Новый конкурс. Новые правила.

Сообщение mEndOZa » 15 фев 2016, 16:26

Хотелось бы уточнить относительно Конкурса. Меня немного терзают мысли о том, что возможно те ПУ(публичные услуги), которые я планирую предоставить в ближайшем будущем, окажутся уже упомянутыми, ну или уже взяты Вами в "закрытый" оборот разработки. Хотелось бы, что бы мои сомнения были развеяны. И в каком русле стоит протекать моему вдохновению: мирной речушки, или же бурного потока (:
p/s про вдохновение, имел ввиду стоит сделать больше по кол-ву, или все же что-то отсеять? :?:
Тишина — это лучший друг. Тишина — лучшее что я слышал.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Новый конкурс. Новые правила.

Сообщение DreamTobie » 16 фев 2016, 00:01

mEndOZa писал(а):Хотелось бы уточнить относительно Конкурса.


Процитирую сам себя: нет необходимости беспокоиться ни о чём. Даже больше скажу: вероятность того, что архетип задания будет взят - 40%, вероятность того, что перекочуют типажи диалогов - 20%, вероятность того, что эвент войдет в игру - процентов пять, не более. Целью мы ставим увидеть мышление человека, его настрой и взгляды. Можно даже переделывать старые, если действительно идейность нового образа старого события не дает покоя.

Да, мы собрали по сусекам головы просто море типажей публички. И не особо планируем удивиться. Но это и лучше. Ведь если наши мысли совпадут, есть основания считать опорные сваи в наличии. Давай на чистоту: нам нужно оценить диалог при выдаче задания, оценить диалог доклада о задании и оценить общую гармоничность задания в целом. Так что как ним крути, если пытаться просто впихнуть двумя словами новую идею - это бред. А хороший, идейный и будоражащий диалог о совершенно обыденном - это отлично раскроет, как сценариста.

Так что оставляю тебе самое главное, самое важное для сценариста: прими решение. Самостоятельно. Покажи то, что покажет тебя.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

wiy
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 07:49

Re: Новый конкурс. Новые правила.

Сообщение wiy » 20 фев 2016, 11:28

andie писал(а):Вторая часть.
https://docs.google.com/presentation/d/ ... sp=sharing

Да, здесь тоже подразумевается продолжение ;)


Заранее извиняюсь, что влез в твою работу. Но у меня просто появилась непонятка.
Судя по этому ивенту Гермиона лезбиянка?
Я бы понял если она пришла такая счастливая после мужского стриптиза. Но у нее какая-то нездоровая реакция.

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Вопросы и замечания по конкурсу на публичное задание

Сообщение DreamTobie » 20 фев 2016, 12:08

Несмотря на то, что данная тема пользовалась не особой популярностью, я бы хотел выделить отдельную тему для обсуждений технических вопросов и готовых работ. Тут можно смело обсуждать всё, что касается конкурса. Напоминаю, что в самой теме конкурса приветствуется исключительно информация по вашей работе и уточнения о правках/дополнениях/обновлениях.

Часть сообщений мы перенесем сюда, здесь я на них и отвечу. Так же тут буду проводить разбор тех или иных работ.
Логика - условие обязательное, но недостаточное

Аватар пользователя
Lansi
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 22:17

Re: Новый конкурс. Новые правила.

Сообщение Lansi » 20 фев 2016, 18:29

Тю, человек сделал полное объяснение, лишь показывая, что Герми начало что-то нравится. Нет прямого текста, что она лесбиянка.
И тем более, почему ты не можешь взять во внимание, что ей может нравится и то, и другое, м-м?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

andie
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:36

Re: Новый конкурс. Новые правила.

Сообщение andie » 21 фев 2016, 20:21

wiy писал(а):
andie писал(а):Вторая часть.
https://docs.google.com/presentation/d/ ... sp=sharing

Да, здесь тоже подразумевается продолжение ;)


Заранее извиняюсь, что влез в твою работу. Но у меня просто появилась непонятка.
Судя по этому ивенту Гермиона лезбиянка?
Я бы понял если она пришла такая счастливая после мужского стриптиза. Но у нее какая-то нездоровая реакция.


Мне, как автору, любопытно, из чего делаются такие выводы? Я без иронии интересуюсь. Сериал-то надо продолжать :)

Аватар пользователя
DreamTobie
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:23

Re: Вопросы и замечания по конкурсу на публичное задание

Сообщение DreamTobie » 21 фев 2016, 23:35

Ну там скорее раскрывается, что гермиона что-то нашла в самом стриптизе, а не именно в стриптизе именно этой девушки
Логика - условие обязательное, но недостаточное


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей